Совет тем, кто проиграл суды по взысканию задолженности за ЖКУ

На модерации Отложенный

Хочу в виде статьи дать совет Татьяне и другим, как действовать дальше, когда проигран судебный процесс по взысканию задолженности за ЖКУ и судебное решение вынесено на подложных документах при полной фальсификации материалов дела.

Отчаяние в данном деле не помощник. День, два, неделю можно похандрить, приходя в себя от совершенного беззакония и с новыми силами нужно вступать в следующий этап борьбы с мошенниками, ворами и жуликами. Иного пути пока нет. Опускать руки не следует. Рано или поздно вся эта воровская рать окажется на скамье подсудимых. Против предначертанной участи не попрешь.

Вначале копируем все дело от корки дела до последнего листа, чтобы дома внимательно изучать эти документы. Обнаружены подложные документы. Пишем заявление в полицию по ст. 303 УК о фальсификации доказательств по гражданскому делу, беря сразу талон с регистрацией номера принятого заявления. Можно подать и коллективное заявление. В заявление указываете о том, что вы предупреждены о ложном доносе: «Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден (а)».

Заявление писать коротко и приложить к нему подложные документы. В требование просить провести экспертизу по тому или иному основанию.

Получите отказ в возбуждении уголовного дела. В суд бежать не следует. Отказное постановление обжалуете прокурору, ссылаясь на преждевременное вынесение отказного постановления с неполным проведением оперативно-розыскных мероприятий или вообще с не проведенными оперативно-розыскными мероприятиями.

Вновь требуете провести то или иное действие для установления истины.

Постоянно писать заявления на ознакомление с материалом дела. Когда подкопится достаточного доказательного материала, можно в порядке гражданского производства подать жалобу на бездействие следователей и запросить весь проверочный материал.

В данной борьбе лучше действовать в одиночку без юристов и адвокатов. А вот советы нужно брать на вооружение постоянно, но задействовать их нужно только после проведенного анализа. Одиночество помогает идти по верному направлению, и никто в этом случае не сбивает тебя с пути.

Данный совет является проверенным и испытанном в реальности. Подобным образом мне удалось не просто выйти на организаторов и участников убийств Холодова и Листьева, но даже выйти на заказчиков этих убийств. Правда, в моем деле пришлось пролопатать не только книги по юридическому праву, но и книги о событиях лихих 90-х годов прошлого столетия.

Кроме заявления в полицию следует подать заявление в Конституционный суд о несоответствии статьи о распределении платежей пропорционально ввиду несоответствия требованиям Закона «О бухучете», который нарушает целевое назначение каждого вида платежей за жилищно-коммунальные услуги.