Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Приятель открывал лесопильный цех под Брянском. Так ему сразу сказали:
– Мужиков наших совсем не бери. Получат зарплату, пока не пропьют – ты их не соберешь!
Набрал он 60 баб. Они делают все – затачивают диски, тащат бревна, грузят фуры в Италию, и ни одного мужика!!!
Им, бабам оказывается, надо семью содержать – мать, мужа – дурака, детей. Вот они и крутятся. А мужикам ни х.я не надо!!! Нажрался и лег спать в канаве…Открой там танковый завод – и там будут одни бабы. А еще они столько не пьют, чтобы руки тряслись. Значит, продукция ровнее выходит…
Почему наши лады и москвичи – гавно?
Алкаши собирают и придурки штампуют детали.
Была у меня забавная пилорама.
Бабы сожгли её, тупо из-за того, что несколько мужуков стали зарабатывать, а другие которые неть.
Я профан, но не мудак.
Мне нужен исключительно профессиональный работнег. Студер сисадминчег. Ога. С навыками электрика. Могущего по бетонию работать.))))
Бабы не умеют адекватно юзать промышленные перфораторы.)))) А, блин, надо.
И детей у баб немножко больше...и ПМС....и всё такое.))) С мужуками прошше.
Уборщицы и не более того.
Никогда не возьму баб на работу.
Не стабильны оне.
Кстати, у нас на пилораме ни одного алкаша, что то все трезвые.
Она и на это не заработает.
Нельзя брать на работу бабьё.
Опасно. Оно родить возжелает.)))
Посмотри что сегодня. Сравни.))))
Но бывает , действительно, и уменяжеребенок - совершенно не пригодные для работы особи. В общем, надо ориентироваться на тех, кому очень нужны деньги. Ипотека там, дети и т.д. Толку больше.
А уж в декрете или будучи пузатенькой ваще шиндетс.)))
Оторвитесь от своего работодателя и гляньте ширшэ, ширее))))
Так она знала, за счет какого именно мужика будет жить. Тётя судья ТОЖЕЖЕНЩИНА-ТОЖЕМАТЬ. Это мама дочке с пелёнок рассказывае ужо почти 100 лет.
очень успешные компании.
Сам выпиливал работёнку пердыдущего мужучка.
Но...за бабами подчищать приходится чаще.
Не полный, но грязный пофигизм, ибо яжемать, воровство и грязь...опятьтаки ибо яжемать.
В другом месте могут горы ворошить и прорыв такой устроить,что конкуренты вздрагивают.
Проблемы женщин - низкая самооценка.
В структуре медобслуживания есть почти 1 млн младшего медперсонала- акушерки, медсестры, санитарки. Все это женщины с низкой зп. Именно они и тянут средний уровень женской зп вниз.
Я не возьму бабу на высокооплачиваемую работу хоть усритесь. Хоть обызучайтесь.)))
Менее инициативны - это да, но зато лучше выполняют разную рутину, не требующую творческого подхода.
Что же касается равных прав, то при равном премировании и на одной тарифной ставки женщины работают 36 часов в неделю, в то время, как мужчины 40. Что наводит на мысли о том, что в переводе на часы женщины всё-таки оплачиваются лучше мужчин (при одинаковой тарифной ставке).
Хороший руководитель со всеми сможет работать и с бабой и с мужиком.
Я, как работодатель щикарен.)))
Ты, как соискатель не гармонируешь.)))