КНР и РФ говорят США: Позвольте Вам выйти вон!

Соединённые Штаты Америки, ввязываясь в "холодную" войну с Россией для спасения своей экономики, явно переоценивают свои силы. Немецкая разведка точно определила, что Россия способна выдерживать санкционный прессинг Запада неопределённо долго. А Америка за это время не только не сможет за счёт России и ЕС решить свои экономические проблемы, но только ещё больше ухудшит своё положение, уступая Китаю экономическое лидерство в мире. Россия, обладая ракетно-ядерной мощью, не уступающей США, в смычке с китайской экономической мощью, вместе с КНР уже заступили дорогоу США к мировой гегемонии и могут сказать зарвавшейся Америке: "Позвольте Вам выйти вон!" - освободить первое место и отойти на второй план. Вместо мировой изоляции России Штаты усиливают группу стран БРИКС и теряют авторитет в мире. Многие крупные государства примают меры для защиты и регулирования своих рынков.                                                                    

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер уверен, что Запад допустил фатальную ошибку, сфокусировав всю свою стратегию на "украинский кризис" в борьбе с Россией. Незнание истории и той простой истины, что Украина исторически была частью России. Южная Русь была ядром Древнерусской державы, породившей Россию, а Россия породила Малороссию-Украйну. И если возникла такая историческая несуразица-загогулина - независимая Украина в 1991 году, то она также неприменно и изгладится в последующих веках. Россия никогда не отречётся от своей наилучшей юго-западной части - Украины и будет драться за неё также самоотверженно, как кошка, защищающего своего котёнка от напавшего пса. В своём интервью немецкому изданию Spiegel Генри Киссенджер сказал, что: "Украина всегда имела особое значение для России.

Не понять это было фатальной ошибкой". Экс-дипломат призвал страны Запада признать, наконец, допущенные ошибки. По его словам, Соединенные Штаты и ЕС не поняли значение событий в Киеве, и совершенно напрасно не начали диалог с Россией. http://maxpark.com/community/5625/content/3090864                                                                      

США не справится с Россией и не толко потому, что она не одинока, а потому, что её лидер Владимир Путин пользуется авторитетом  у россиян, а сам народ России имеет порог терпения к лишениям на порядок выше , чем американцы, привыкшие к комфортной жизни (в немалой степени за чужой счёт). Снизьте уровень жизни американцев на 10% и они сбросят своего президента, а в России такую мелочь и не заметят. Штаты даже представить себе не могут, какие лишения советские люди перенесли во время Второй мировой войны и вышли победителями. Ни одна страна в Европе не пошла бы на одержание победы такой ценой. Вот поэтому, лучше с Россией не связываться. И пора забыть то, что она является "проигравшей стороной" в прошедшей холодной войне. Путин не Горбачёв и не Ельцин, сдавших великую державу на распыл просто на американский "фук". Путина, кроме ненавидящих его врагов в ЕС и США, уважает весь мир. И это надо понимать!

Путинслил и «всепропала»? Нет, как раз наоборот