И куда же смотрят девушки?!..:))

Живая фотография~Живые фотографии

Любуются...:)) Уже много-много лет!  Началось это давно, но никак не прекращается!.. А смотрят они на отличного парня, юмориста, каким был и останется! Он и в армии отслужил (не косил!), и географию знает, и девчонок народил, и внуков рОстит, а внучку – так прямо с рук не спускает! Тонкий ценитель стихов - тоже он, а жизнь при этом учил не по учебникам!

Пионы у него – обалденные, обзавидоваться можно! А ещё у него есть любимая Ксюха – хоть и ругается он на неё за неправильное поведение, но лююбиит…. А она его – вот такая взаимность.  Даже мышей живых приносит – чего недоволен….:))) 

Ребята, это я всё про Серёгу Якунина – именинник он 28 октября!

Серёжа, с Днём рождения!!!

Вот такой цветочек тебе – ничего хулиганского, заметь! Вот так вот он цветёт, а называется (щас спишу!) -    Hooker’s Lips (Psychotria Elata)! Чмоки – чмоки – само собой, хоть и на расстоянии.:))

И, конечно же, СЧАСТЬЯ тебе, Серёж!

Простого такого, но очень нужного – и побольше!!!

 А я сегодня выпью за твоё здоровье – пусть оно просто будет. ))

Красное вино~Живые фотографии

Серёж, а вот подарок – тапки: ходишь так, и полы сами почти моются (ну, подметаются)…

 

 И Синатра – как же без него в твой День рожденья)))

 

                                                                  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ ЯКУНИН!!!