
И виной тому экономические санкции ЕС против России, которые больно ударили по экономике северных регионов Италии. Как уже сообщал портал "Антифашист" со ссылкой на губернатора Ломбардии Роберто Марони, убытки только сельского хозяйства из-за потери российского рынка всего за два месяца составили порядка 40 миллионов евро. Не удивительно, что игры еврочиновников стали раздражать итальянцев.

На улицы Милана вышло порядка 100 тысяч человек. Высказать свое мнение приехали граждане из Венеции, Турина, Генуи и других городов Италии.

Участники митинга бурно встречали появление на улице Милана губернатора области Венето Лука Дзайа, который выступил недавно с резкой критикой санкций против России и заявил, что он, как губернатор Венеции, будет добиваться их отмены.
В итоге политические партии Италии, которые обычно выходили на свои акции протеста с требованиями предоставления северу страны больше экономических свобод, подняли и фотографии Путина вместе с флагами России. На вопрос, как связана их акция с Россией, отвечали: "В Италии надо наводить порядок!"

Участники манифестации потребовали отмены всех санкций ЕС против РФ и призвали развивать экономические отношения с Россией. «Почему мы должны платить из своего кармана за непродуманные решения брократов из Брюсселя?!», - так звучит причина появления на шествии флагов России и портретов российского президента.

Миланская встреча лидеров ЕС с Петром Порошенко и Владимиром Путиным снова привлекала внимание итальянцев к событиям на юго-востоке страны. Среди манифестантов появилась и колонна с флагами Донецкой республики.

Одна из участниц этой колонны объяснила, что они вышли с флагами ДНР потому, что народ в республике добивается права на самоопределение, а это право на свободную и мирную жизнь подавляется киевской властью, танками и артиллерией. Участники митинга возмущены, что чиновники Евросоюза встали на сторону Порошенко.

К теме России возвращались и выступавшие на митинге итальянские политики. Так, о своей поездке в Крым собравшимся рассказал лидер «Лиги Севера» Маттео Сальвини.


Митинг проходил всего лишь день спустя после завершения встречи лидеров Европы с петром Порошенко и Владимиром Путиным. И судя по реакции горожан, их симпатии на стороне российского лидера. Периодически манифестанты скандировали лозунги: "Россия! Путин!".

Как ни странно, среди обилия флагов не нашлось ни одного украинского.
Комментарии
Так что не пудрите нам мозги, милейший!!!
К тому же.. если Вы против фашистов, то уж приводить пример некоих политических сил организовавших это мероприятие в Милане -полный идиотизм. Т.н. "Северная лига" -Движение за разделение Италии имеет в свиих политических лозунгах откровенный шовинизм и фашизм! Так ЗА кого Вы, автор?
В СССР была один центр цензуры Государство.
Теперь всякий, вплоть до уборщицы в магазине может быть цензором.
Либерализм, мать его...
-------------------------------------------------------------
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.....
------------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд
Умник... блин...
Но выход есть всегда.
А два?
Фашизма на планете Земля больше не будет.
На Украине это предсмертная агония
----------------
Ваня телом закроет. Тело подкачай.
и если взять его определение -то под все пункты попадает , как бы вы тут попу не морщили.
иди как ты в Ч/С
а таким как ты., в Милане Лукашенко по щам надавал :
Лукашенко:Смоленск и Брянск наши, но Беларуси они
сейчас не нужны. Украина сама дала
повод в аннексии Крыма. Нужно было воевать за него, а не сдавать.
Лукашенко: если бы не Россия, то ЛНР и ДНР уже бы давно не было!
Лукашенко: я очень хорошо отношусь к украинскому народу. Не верьте, что
украинцы фашисты. Есть уроды, но они есть и в России. Лукашенко: На
западе Украины прекрасный народ. Трудолюбивый. Нам бы у них поучиться.
Лукашенко: Янукович финансировал «Правый сектор» чтобы скинуть
Тимошенко. Но в итоге они его и прогнали из страны
Іван, а гэта таксама агонія фашызму?
"ПЕПЕЛ ДОНБАССА СТУЧИТ В НАШЕ СЕРДЦЕ."
Комментарий удален модератором
В СССР был один волюнтиарист - хрущёв.
При либерализме каждый прыщь на жопе тоже волюнтиарист.
Свобода - это анархия мать её...
Я вижу что ты платный агент Госдепа США.
Основной источник фашизма в мире сегодня - это США.
Вывод: ты фашистский агент.
Скажу вам честно, не получаю оплату- я не беден, всё есть, но вот гнид советских давил бы, даже приплачивал бы с радостью помощникам.. из своего кармана, Госдеповских мне не нужно!
Вы между прочим не один зарплату не получали... я тоже в "ящике" работал и знаю что и почём... но когда понял, что нет пути назад бросил всё и в свои 40 лет ( в 1993 году) с нуля начал своё первое в жизни дело- 100$ на троих- столько обошлась нам с тремя партнёрами наша первая фирма.. .и работа по 16 часов в сутки в течении трёх лет, потому туберкулёзная больница- 7 месяцев, потом снова пахота, стройки в Белоруссии, Польше,России...пять лет назад тяжёлый инфаркт, операция на сердце.. и работаю снова. А как Вы хотели? По другому не бывает!
Сепаратистская политика "Лиги Севера" по отделению "трудящейся" Северной Италии (Падания) от "бездельников" из Южной Италии давно известна.
Надеемся, что их лозунг о "бюджетной федерализации" получит развитие в самой России, чтобы собранные налоги по большей части оставались в регионах, а не перераспределялись москвабадскими чиновниками в пользу маленьких, но гордых кавказских республик.
Правильно, Лига, "Хватит кормить Москву!" )
Даешь Свободную Карелию !
Даешь Сибирскую республику !
Даешь нефтяное Ханты-Мансийское ханство !
-----------------------------------------------
По поводу флагов - какие Сальвини выдали флаги во время поездки в Крым - такими и размахивали.
На финско-китайской границе - все спокойно.
О как...
Полякам самим мало.
Его расстреляют, Иван ?
Далеко им до русской демократии.
Сайт антифашист. То есть фашистский. Что тут скажешь - пара флагов ДНР - и Италия поддержала ДНР ?
Автор топика -Жванецкий ?
Не слишком ли много ограничений и цензуры в ГП?
Тот кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
А по утрам исполнять гимн Советского Союза.
Сама дошла, ты очень способная.
Но чаще - это узость мировоззрения редакторов.
Ваш дубляж не страшен. А запрет от того, что есть немало гавриков, дублирующих большие тексты. Ради рейтинга, видимо. Или просто ненормальные
А по "демонстрации".
Это акция экономическая. Против политиков, которые уменьшают прибыль.
К ним примазались несколько экстраваганов с портретами Путина. Таких всегда есть один из сотни.
А флаги LYH там ни при чем - человек пять стоит сбоку акции. Быть внутри им запрещено.
То есть название статьи и ее суть перевернуты по русфашски.
Не они пришли на бандеровщину, фашисты бандеровци пришли на их землю убивать
И нет никакой ИХ земли... Их только автоматы и трусы... И то, все из российской гуманитарки...
И пукай ты здесь сколько хочешь... Никто по другому это в мире не воспринимает...
Однако все меняется.... И я здесь уже неоднократно говорил... что в некоторых вещах ошибался...
В том числе... я например никогда не верил ,что Россия ,моя Родина.... может стать агрессором... что поделать такие времена....
я про Вадима изложение ...я не спец -но знаю очевидцев -говорят, что в том районе еще 90 -ые ..
трамадол заменяет сигарету, наколка -увапшщэ ," пацан ".И криминальные банды делят и рулят при помощи янека и кремля -а последним выгодно .
Ну класс -уголь, заипись .дак путен все шахты прикрыл, ибо не выгодно) ...Так буде и в Украине.
_____________________________________________________________________________________
ну золотые слова,умнО говоришь -эх....только ваня не прочитает
Комментарий удален модератором
На своей?
И у Новороссов их земля, там могилы их предков.
Мама
Обворованная, депрессивная, спившаяся Донеччина.
Которая, как выяснилось, умеет только стрелять, а не зарабатывать на жизнь.
Второе - это Земля Войска Донского.
За первые полгода 2013 года Донецкая область получила из госбюджета на 9,2 млрд грн ассигнований, дотаций и субвенций больше, чем у него заплатила. Итог — 25-е место общего рейтинга из двадцати шести.
Украина, по сути, «кормят» три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и первого, и второго, и третьего.
Давайте - ка оторвем Ханты-Манси. Сколько можно качать оттуда денег для дармоедов и олигархов Москвы.
Для того кто не верит, не существует ни каких доказательств.
Фанатик не видит доказательств своей неправоты.
Свои принципы.
Свои суждения , выводы и оценки делают только сам.
Но к мнению других прислушиваюсь.
В этом сообществе ни у кого нет собственного мнения. Все зомби, кроме меня.
Обычное демократическое право отстаивать свои интересы и права... Автором выдается ,чуть ли не за всеитальянское движение в поддержку Кремя и лугандонов...
Если не будешь свою тему защищать... то впредь они будут просто тупо удаляться...
Флудить будешь у себя дома на толчке....
Это от осознания своей неправедности.
А на толчок не хожу, живу в деревне, до ветру хожу как дед Щукарь. Люблю свежий воздух.
Пользовался популярностью знаешь ли.
А с мальчиками мы играли в казаки -разбойники или дрались с мальчиками из соседнего района.
-------------------------------------------------
Где ж еще можно пофантазировать... как не в инете....
Аборт - это убийство.
Дети - это всегда радость. Даже от "папы и ....папы".
Джонатан Свифт
Да здравствует Коммунизм - светлое будущее всего человечества.!!!
У Ивана женщины не пользуются популярностью.
Но название будет не СССР - а Святая Русь.
Святая Святая Святая Русь.
И аббревиатура греет сердце, и смысл.
Так что флуд в Ваш адрес совершенно оправдан.
Как только человек произнёс первое слово он уже и автор и пропагандист.
Но не думаю, ты безнадёжен.
Вот же вата....
У людей по другому...
Будь поосторожней
У вас к сожалению маловато признаков будет.
И на Я-бывает и на Ё-бывает
Дабы не травмировать себя общением с дамами в иных компаниях.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На голодный живот отдельные сексисты политические проблемы быстрей порешают.
А если от постели отлучить - то и не до политики будет.
Знайте свое место.
Любой женщине это под силу.
Может и ты потянешь эту науку.
Не ужмешь - удалю.
Весь топик разнесло.
Вот - глава администрации беларусского президента
Мы гостям приличным рады. )
У Батьки есть вкус.
Ты сам презерватиь использованый.
Эллочка не против
У нее вон какой свой
Как сжимать ?
Ни какого приличия
img src="дыдыды" width="400"
Тебе предложат на выбор размеры.
Это неприлично.
Я человек свободных нравов.
Пределы устанавливает только моя Совесть.
Когда я иду драться, я знаю что морда может быть в крови.
Но просто обливаете дерьмом из выгребной ямы.
вообще -то Мальгин живет в Италии -можно лично у ен го спросить ..
епата -3 чела держат флаги Добмабве ..а какой громкий пук -жители Милана за ДНР
лучше бы автор написал, что российское правительство сокращает расходы на образование. Всё, что сэкономлено, отправится в Крым.
Просто селёдка и мороженное не сочетаются в одной тарелке.
я понимаю, что все это выглядит жалко на фоне сокращения расходов на образования обычных россиян..даже в фонд пенсионный залезли ..ну е-мае _ваня, почему тебя не было в Милане -был бы четвертым с флагом)
а так демократия. чо -иди выступи в Москве ,что жратва подорожала .
Бон апетит.
И мух и котлеты оставляю себею
Я люблю жареную картошку, с жареным луком.
подробно
http://avmalgin.livejournal.com/4870467.html
А тебе советую идти на кухню, помой посуду и готовь кушать мужу и детям.
Впрочем в пылу политической борьбы ты и замуж наверное забыла выйти.
что , очередная проекция вани -клона ,что свои недостатки и неудачи в других ищет?
потому как под собственным никнеймом написать ссыт
повторяю для Вань -"Испытывая изменения во всём организме и не имея возможности отнестись к ним критически и оценить их как результат болезни, шизофреник причину этого изменения проецирует наружу и видит её в каких-то воздействиях других людей"
Комментарий удален модератором
Понять этот лозунг просто.
На мир наступают безбожники европы и америки, с юга агрессивные мусульманские фанатики.
И нас и вас спасёт только православие.
Комментарий удален модератором
Сколько лет?
Давай не творить ни кумиров, ни врагов.
Атеизм - это та же вера и таже религия.
Бог есть но не такой каким нам его преподносят все религии.
Нам говрят что мы рабы Божьи.
А мы дети Божьи.
И Бог ни когда ни кого не наказывает.
Все то и зло в различном трактовании бога (ну или высшей силы).
от ἀ — «без» + θεός — «бог» в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует
Атеизм по своей природе агрессивен.
Как синица воспринимает руку человека как отдельный обект не связаный со сем телом человека, так и человек не в состоянии воспринять Бога как единое целое, а себя как его фрактальную часть его
Я не вдаюсь глубоко в религиозную философию. Не мое.
Вот как вами например
А как хочется из мухи слона надуть, аж не втерпеж. Иван прежде чем кипятком пИсать, стоит иногда фильму посмотреть, для правдоподобности. А то таких пшиков по заказу РашиТудей куча по свету бегает, тут и испанские фермеры и болгарские химики.
Понимаю, лживость не порок - но большое свинство. Покажешь, где здесь за бантустан Димбабве?
Когда я учился в третьем классе все любили коверкаит слова.
Но с возрастом это проходит. У тебя нет, не прошло.
Есмли они есть, конечно.
Италия за Россию.
Ваня, признайся,и тебя путен в живот поцловал? не....вопрос риторически
Многие Люди это понимают.
Право на самоопределение -- почему для одних "да", для других -- "ни-ни" -- ?
Интересненько.
и да -даешь Минскую ,Шкловскую, Внецианскую , Могилевскую республики
и так , для справки -референдум в Шотландии готовился два года ..и доа -она имеет свою культуру, обычаи и язык в отличие от ...
емае -уже и особый статус Домбабве не устраивает людей.
Вы даже не фанаты, а просто оболваненые обыватели.
И почему только в России "право на самоопределение" считается уголовным преступлением ?
Вадим, а лани ваньку ждут ? :))))))
прости ему ,ваня пишет диссер -*миграция белочек и выборы в парламент новососсии пингвинов* )
не ..про недуг я молчу -он это -успешны,малады муссчина, поющий гимн сесесер)
это я -старое кашолке, без мужа и детей ( по легенде ване казаченка)
ты, видимо, тож одинок -в НЙ и с зарплатой гасдепа :)
Отдохни, Танюш, ты выглядишь усталой
Витаю!!!!!
ю май лооввввв))))))
Нормально мен работает )
Право такое есть. Но жестко обставляется. Потому что влечет сильные потери для всех.
Поэтому и заставляют подумать семь раз.
Нигде решение о референдуме не принимается за две недели до него. Это полный абсурд.
Нигде не неучитыввеется мнение центральной власти.
Конечно, Прниднестровье, ЮО и Абхазия, Карабах - это нонсенсы. Тогда .было не до процедур.
А вот Крым (тут хоть мир был) и всякие бородаевсие референдумы - это смех. Если вы уверены - то проведите по новой. Дайте полгода на подготовку.
Идеальный случай - это объявить эти территории (Карабах, Приднестровье, ЮО и А, Крым, Донбасс под террористами) под управлением ООН или ОБСЕ лет на 10-20. Авось устаканится
хотя , я люблю хард_рок,джаз -не ну Казак что сказал борщи варить , бо мужа ,семьи я не имею, раз размызшляю на полицицеские цэмы...пппц ,Джонни -уся у барьбе (ц0
А сегодня прекрасной -Иди ты нафег со своими Богами -я разберусь
(ай хоуп)-Подъём . дорогой Дж
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы люди только потенциально.
У вас впереди большой путь до Человека.
Польшу отпкстили, Беларусь - отпустили Украину - отпустили.
Нам что и Урюпинск отпустить?
Делите свою Польшу на щляхетские наделы.
Ханты-Манси отпустите. На что оно вам. Холодно. Далеко.
А Польша нам - подружка. )
Они представляют из себя пассивную массу, без широкого народного сознания, без собственных государственных традиций.
Желая этот процесс ускорить, мы должны одолеть древнюю белорусскую культуру…
В сельских волостях, где живет белорусское население – должна быть, безусловно, поднята до высшего уровня материальная культура поляков.
Это одно из принципиальных условий польской экспансии…
Выражаясь кратко, наше отношение к белорусам может быть сформулировано так: мы желаем одного и настойчиво требуем, чтобы это национальное меньшинство думало по-польски – ничего взамен не давать и ничего не делать в ином направлении».
Необходимо принять решение, чтобы всякий запас земли или частная парцелляция польских имений происходила при условии передачи земель в руки поляков и, если возможно белорусским элементам, то только проявляющим тенденции ополячивания.
Пролетаризирующийся белорусский элемент, идущий из деревни в город подлежит там вообще более быстрой ассимиляции, чем в деревне… Речь идет о том, чтобы не уменьшать земельных владений поляков, ибо с точки зрения политики страны – стоят выше те, в чьих руках земля…» (ГАОО ГО, ф.6195, оп.1, д.28, л. 4, 16).
«Крэсы всходные», как величали белорусские и украинские земли поляки, были всего лишь аграрно-сырьевым придатком их страны, а еще служили источником пушечного мяса. Причем использовать его храбрые паны планировали как на Востоке, так и на Западе.
Мня себя великой державой, вторая Речь Посполитая мечтала не только об европейских, но и об африканских колониях!
«Жизненного пространства» не хватало!
Польша не должна остаться пассивной в этот замечательный исторический момент.
Задача состоит в том, чтобы заблаговременно хорошо подготовиться физически и духовно... Главная цель - ослабление и разгром России» (Z dziejow stosunkow polsko-radzieckich. Studia i materialy. T.lll. Warszawa, 1968. S.262, 287).
И как так получилось, что поляки только угрожали, а НКВД страны, в которую Беларусь насильно затолкали, выкосило убив десятки тысяч беларусов ?
http://www.marakou.by/ru/
Это без учета потери населения Беларуси в московско-литовских войнах в доимперские времена.
Я родился после войны.
У нас дома с получки собирались фронтовики и под портвешок вспоминали войну.
Вот лютой ненависти у них после войны уже небыло.
Но Вы не ответили на мой вопрос.
Что за "польская оккупация" ?
Они представляют из себя пассивную массу, без широкого народного сознания, без собственных государственных традиций.
Желая этот процесс ускорить, мы должны одолеть древнюю белорусскую культуру…
В сельских волостях, где живет белорусское население – должна быть, безусловно, поднята до высшего уровня материальная культура поляков.
Это одно из принципиальных условий польской э к с п а н с и и…
найдёшь много новой для тебя информации.
Ответь на мой вопрос выше. Повторяю.
И как так получилось, что поляки только угрожали, а НКВД страны, в которую Беларусь насильно затолкали, выкосило убив десятки тысяч беларусов ?
ссылка на www.marakou.by
Это без учета потери населения Беларуси в московско-литовских войнах в доимперские времена.
Польша реально олкупировала западную Беларусь и проводила тотальную полонизацию.
http://www.fondsk.ru/news/2012/09/16/17-sentjabrja-1939-goda-v-sudbe-belorusov-16571.html
http://historybel.ru/zapadnay_belarus_v_sostave_polshi.html
Читать полностью: http://news.tut.by/society/415857.html
Вы игнорируете информацию из ольских архивов и прдлагает мне антисовковые пропагандисткие материалы.
Я их насмотрелся на российских антисовковых сайтах.
Читая ваши коменты пришёл к выводы, что полонизация белорусов в 20-30-х годах проходила успешно.
И если бы СССР не осовбодил западную Беларусь, вы бы искренне считали сегодня себя поляками.
А так как времени полякам не хватило у вас сознание полонизированых юелорусов.
Сочувствую. Свою национальную идетнтичность вы потеряли.
Результат активного промывания мозгов. америкашками и поляшками.
На его концерте была, мужик так выкладывается, энергетика - супер!
Выборы парашенки -- скока "готовились"?
Не могу вам ответить, не знаю.
Видимо запрещено законом
Итальянцам не до русского мира...
всегда была сильна мафия, профсоюзы, компартия(с)
всё так -всё так ...и еще -в паралменте италии будет создана группа депутатов в поддержку путена,потому и плакаты :бенвенуто путен ))))