Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правда, почему-то не в отношении Порошенко, будто он тут нипричем. А в отношении снятого с должности Гелетея. Но сам факт смешнее некуда - ведь Гелетей не живет в России и под российскую юрисдикцию не подпадает. То есть: власти РФ выставили себя перед всем миром как лжецы, которые беспокоятся о своем имидже перед избирателями, как беременные монахини.
Еще смешнее предложение Минфина перестать наконец-то перечислять нефтедоллары в США. Бюджетное правило гласит, что всё, что свыше 96 долл. за баррель, перечисляется в Резервный фонд. Находящийся в США, под идиотский 1%, т.е. на потребу США. Минфин выступил с таким кретинским предложением тогда, когда цена барреля упала до 83 долларов. Ну, разве не ублюдки?