Идеи "славянского мира" - уже капут, к этому же ведут идею "русского мира"
Идеи "славянского мира" - уже капут, к этому же ведут идею "русского мира"
Если верить телевизору, то мы хотим, чтобы всем стало лучше, чем было. Всему миру. Если телевизор не смотреть, то ясно, что не хотим мы никому сделать лучше, мы хотим сделать, чтобы везде было также плохо как и нам.100 лет назад была идея «славянского мира», которая теперь усохла уже до просто «русской», до «русского мира», потому что все славяне уже ненавидят нас с нашими идеями, плевать им на нас, лишь бы мы со своими идеями к ним не лезли, потому что мы им давно доказали, что от нас ничего хорошего ждать не приходиться.С кем строить «русский мир» мы собрались, с соловьёвыми, жириновскими, гиркиными, железняками, хинштейнами? Это те, которые доказывают нам, что убивать украинцев – хорошо. Только это будет не «русский мир», это будет русская война, бессмысленная и никому не нужная.Мы уже достали всех в том числе и самих себя болтовнёй о собственном величии. Но сколько не повторяй, что мы великие, а величия от этого не прибавится.Кремлешушера вопит о «киевской фашистской хунте», подобно тому, как банальный базарный вор кричит «Держите вора!».Политику России можно охарактеризовать как проституирование. Сначала был хорош Запад, теперь больше денег пообещали на Востоке. Пока только пообещали.Единственный жизнеспособный лозунг сейчас – поражение России в реакционной войне против Украины. Только в поражении России в этой реакционной и варварской войне, развязаной ей же самой, есть её шанс сохраниться в будущем.
http://alexsandr-blog.livejournal.com/
Комментарии
Знакомая песня. Только о чьей жизнеспособности так беспокоится автор? Ясно,что любое поражение России-это победа ( жизнеспособность) противника.В данном случае это США, продлжающие грабить весь мир,укробандеровцы и конечно , так любящие себя , либеральные пятиколонники.
Если пойдет на уступки - погибнет. У Украины с нынешней Россией нет будущего.
А что "Русский мир". Думаю, что он помирает сам собой.
Сейчас из жизни уходит самое большое послевоенное поколение Русских (с 1947 по 1967 гг). За 20 лет вымрет примерно 50 млн. чел.
А замена? За эти 20 лет не более 7-8 млн. чел. А еще и молодежь по темпам вымирания не уступает старикам.