В дискуссиях относительно роли России в мировой истории оппоненты российского руководства, как правило, оперируют деталями, вырывая из общемирового контекста некоторые, не самые существенные признаки и, сопоставляя их друг с другом, неистово тиражируют скоропалительные выводы.
К примеру, кое-кто из адептов такого видения мира усматривает аналогии между президентом России и Адольфом Гитлером только на том "основании", что воссоединение Крыма с Россией "подобно" гитлеровскому аншлюсу — "воссоединению" Германии с Австрией в 1938 году… И это все равно как если бы кто-то сравнивал с Гитлером, например, генерала Ивана Панфилова только на том основании, что советский генерал носил точно такие же усы, как и Гитлер, — "щеточкой", хотя на самом деле Панфилов — герой Советского Союза, а его 28 панфиловцев остановили фашистские танки под Москвой.
Так вот: серьезный компаративный анализ предполагает сравнение не деталей, а сути, не формы усов, а содержания мыслей и действий тех или иных субъектов. И такой анализ свидетельствует, что на самом деле нынешний аналог гитлеровской Германии — не России, а США. (В то время как наша страна и поныне остается на том самом месте, где она и была в середине XX века — на передовой противостояния с очередным мировым гегемоном).
Сегодня США ведут войну за мировое господство, опираясь на идею американской "исключительности" и военную силу блока НАТО вперемешку с новыми методами дезинформации и контроля над СМИ точно так, как три четверти века назад Германия попыталась стать сверхдержавой, опирающейся в продвижении идеи "арийского превосходства" на военную силу и геббельсовскую пропаганду. В такой логике аншлюс 2014 года — это масштабная операция Госдепа США по оккупации и присоединению к себе Евросоюза, чтобы затем объединенными силами начать наступление на строптивый и соблазняющий своими ресурсами Восток.
В таком — геополитическом — контексте Украину вряд ли можно назвать страной, ведущей "борьбу за свободу". Ей, очевидно, уготована роль дивизии СС "Мертвая голова", в то время как созданная хунтой Нацгвардия — аналог галицийских зондеркоманд, созданных для уничтожения местного населения. Так что сегодня бандеровцы кричат "Героям слава!" ровно так, как нацисты Германии кричали "Хайль Гитлер!", а вчера в Конгрессе США сенаторы аплодировали президенту Украины примерно так же, как в свое время похлопыванием по плечу фашисты одобряли карательные устремления Романа Шухевича.
В таком контексте страны Прибалтики все больше становятся подобием вотчины Геббельса, в которой к находящемуся в Эстонии Центру кибербезопасности НАТО на днях присоединился Центр компетенции стратегических коммуникаций НАТО, расположившийся в Риге. Великобритании в этой новой мировой войне уготована роль матери фашизма — Италии Бенито Муссолини, Брюсселю — роль ставки Гитлера "Вервольф" на Восточном фронте, Израилю — роль жертвенного агнца в сжимающемся кольце праворадикалов, стремящихся к новому Холокосту, ну а многострадальной Японии — роль все той же "шестерки" мирового гегемона на Юго-Восточном театре грядущих военных действий.
В нынешней ситуации эскалации войн, оккупаций и экономических санкций с участием десятков стран, стыдливо называемой западными СМИ "мировым экономическим кризисом", можно усмотреть еще немало аналогий с началом Второй Мировой войны. Не исключено, к примеру, что теракт 11 сентября 2001 года сродни поджогу нацистами Рейхстага в 1933 году, военная кампания итало-германских войск в Северной Африке накануне Второй мировой войны — аналог организованных Западом "революций" в той же Северной Африке накануне переброски вооруженных сил на "Восточный фронт", а Организация Объединенных Наций оказалась сегодня в таком же полупарализованном состоянии, в каком находилась перед Второй Мировой войной Лига наций.
Германия, как известно, кончила плохо. Новый мировой гегемон тоже кончит плохо. Прогноз относительно будущего Америки еще в конце девяностых годов прошлого века был доходчиво доведен до публики известным российским режиссером Алексеем Балабановым — устами Данилы Багрова в кинофильме "Брат": "Скоро всей вашей Америке кирдык". Но мы не ставим своей целью выдать на гора всю сумму многочисленных аргументов в пользу такого сценария — он достаточно подробно описан в зарубежной и отечественной публицистике.
Мы лишь хотим приподнять отечественную мысль до уровня понимания сути глобальных процессов, в том числе — мысль столичных "креаклов", готовых присоединиться в ближайшее воскресенье к маршу коллаборационистов, не замечающих логики начавшейся против России войны, но весьма внимательных к отдельным её деталям.
Самая большой ошибкой Гитлера стало, как известно, то, что он покусился на СССР, маниакально продвигая демагогический тезис о необходимости спасения мира от коммунизма и Сталина. По аналогии, современные США подписали себе приговор после того, как с своем стремлении к расширению "жизненного пространства" фактически напали на Россию и теперь параноидально продвигают полки карикатурных фэйков о необходимости избавления мира от "Российской империи" (ха-ха) и "диктатора" Путина… С такими примитивно-утилитарными идеями в голове можно уничтожить миллионы людей, но победить — тем более, в мировом масштабе — невозможно. Земля, к счастью, все-таки не голливудская Планета обезьян.
Сегодня сложно представить себе российский триколор или какое-то иное евразийское знамя на крыше Капитолия в Вашингтоне — точно так же, как в 1941 году в рядах измученных боями красноармейцев никому и в голову не могло прийти, что через какое-то время над Рейхстагом будет развеваться Красное знамя. Но так будет. Разумеется, не потому, что в России элиты настроены на войну с кем-либо до победного конца, но просто потому, что поражение Pax Americana станет следствием неадекватности западных элит, суицидально приближающих свой конец. И то, что ИГИЛы и прочие взращенные Штатами людоедские организации начинают убивать американских журналистов и захватывать американские посольства — ярчайшее свидетельство того, что новый мировой гегемон подобен змею, который от покусывания своего хвоста перешел к самопожиранию.
Германские нацисты тоже поначалу захватили почти всю Европу и даже дошли до Волги. Однако в ответ началось формирование антигитлеровской коалиции, закончившей своё контрнаступление на Эльбе. И сегодня, когда Европа вновь вывесила перед оккупантом белый флаг, в мире начинается формирование и усиление антизападных коалиций — БРИКС, ШОС, ОДКБ, ЕАЭС, МЕРКОСУР. Так скоро возникнет и новая "Большая двадцатка" — без участия в ней США и стран Евросоюза… Нарастает антифашистское сопротивление и внутри завоеванной американо-фашистами Европе.
Словом, неизбежный конец США — аксиома, вряд ли требующая развернутых и неопровержимых доказательств сверх уже имеющихся. И нас в контексте грядущего конца евро-американской цивилизации беспокоит другое.
Вторая Мировая война, как известно, была долгой и разрушительной. И, не исключено, что США приготовили миру еще более долгую и разрушительную войну. Во всяком случае, остановить экспансию США и транснациональных компаний в направлении тех или иных суверенных государств, включая Россию, может только победоносная народная революция на северо-американском континенте. И поскольку именно в США с её паразитирующим на сверхдоходах населением подобное вряд ли возможно, американские глобалисты будут бороться за свои интересы до конца — до конца этого мира или своего собственного конца. И такая перспектива не может не беспокоить тех, кто стремится заглянуть в будущее планеты Земля.
И ещё: во время Второй мировой войны американцы, как известно, дошли до того, что сбросили атомные бомбы на мирные города противника. Так вот, главная проблема современного мира состоит именно в том, как далеко зайдут США в своей агонии.
То, что украинский министр обороны заявил недавно о необходимости создания Украиной своего ядерного оружия — это, очевидно, бред сумасшедшего. Однако же в контексте геополитических процессов бред идиотов, как мы знаем из истории, вполне воплощаем в жизнь. И, с нашей точки зрения, не исключено, что янки сделают все для того, чтобы бандеровцы не произвели, так получили бы — тем или иным способом — свою ядерную бомбу, чтобы "отомстить России".
И этим господам нет никакого дела до того, что первой и главной жертвой этой мести станет сама Украина — и уже затем какая-то часть мира, которая, как им наивно кажется, находится вдали от западного полушария.
Комментарии
Галоперидол уже показан?
Не тяни, осень как никак..))
- Что вчера было, Сергей Кужугетович?
- Третья мировая.
- Как это произошло?
- Отмечали Ваш ДР. Потом продолжили в тесном кругу: Вы, Дима и я.
- Что делали?
- Выпивали.
- Потом?
- Потом Вы вышли, оставив нас с Димой.
- Ладно. Что было дальше?
- Дима посмотрел на карту мира и сказал:"Смотри какая Россия большая, а Америка маленькая". Да, говорю, Россия - большая, а Америка - маленькая. А тут заходите Вы и говорите: "А давайте-ка ё..ем по маленькой!"
Комментарий удален модератором
А Вас не смущает, что это страны с демократично (народно!) избранными руководствами? И с большой долей вероятности выражают позициии своих народов?
Так что позорный коммент Вы написали ...
опять же - МП не Одноклассники, идиотов тут меньше..))
кубинская медицина - лучшая в мире!
На сайте КПЕ есть статья на эту тему.
2 последних майдана - вполне успешны!!!
Ох как хочется счастья американскому пролетариату!!!. Как я люблю американских коммунистов!!!
Увижу -ль город Вашингтон
В каком нибудь году
Бежит Билл Гейтс
и Сэм Уйэбб-
Стреляют на ходу
Афрамер тянет пулемёт,
Сейчас он вступит в бой
Висит плакат-Долой господ!
И кулаков долой!!!
И чтоб жить им в НьюТроцке и Володарске(американские граждане всё же), Ленинодельфии,
ходить по улицам Урицкого и Клары Цеткин...
Банки национализировать немедленно в руководство идейных коммунистов
Автопром тоже - пусть на "Ладах" ездят и следят за курсом рубля" Да и всю промышленность!
Кулаков Аклохомы и Айовы- на Аляску.
На их землях создать колхозы для обездоленных афро и латиноамериканцев.
Гейтса в шарагу пусть " Виндоз-Марксософт" к юбилею Р. Люксембург пишет...
И непременно Жириновского прислать- с командой. А за неимением Троцкого- Эдичку Лимонова!!
Немцы за один вагон коллаборационистов расплатились ГДР... За второй должок за ними...
Пора и за пароход Троцкого платить, да Гайдариудушкиных консультантов!!
Я могу навалять тебе еще кучу фактов, но ведь вам факты и на хер не нужны. Вот ведь печалька какая...!
==========================
Пожалуй не получится: староват Жириновский для ледоруба.
это не болезнь, это - отсутствие мозгов и совести..)
"14 июля 2011 года главным следственным управлением ведомства было возбуждено уголовное дело по признакам п. "в" ст. 127.1 (торговля людьми) и пп. "а" и "в" ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ в отношении неустановленных участников транснациональной преступной группировки, занимавшихся торговлей гражданами РФ для последующего изъятия у них органов", — написала газета "КоммерсантЪ" со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина.
http://www.pravda.ru/world/europe/balkans/17-01-2012/1104955-kosovo-0/
Милейший, а хамить только рашистам и ватникам можно? Когда прилетает в обратку - чего истеришь, а?! Принимай как должное.))
ЭТО - не факты, ЭТО - пугалки для идиотов, которые даже со школы сбегали.))
В вашем возрасте надо знать - КАК изымаются органы и ЧТО с ними в дальнейшем делают.
Маркина слушать - себя не уважать.
Перемирие же в вашей гражданской войне!
Где твои 10 тыс пиндосских советников и наёмников?
А абизяна с гранатой - это чёрная Обама
Только зимой...и бухой!;-)))))))
Армия Параши им и Мозговым в пух и прах разбита, деморализована и недееспособна!;-)))))))))))
Евреи - олигархи у власти. Вторая Палестина!
Вырезает Беня Каламойский украинцев под соусом гражданской войны!!!
Край и крах Украине!
Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов(Татарин) А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский,
Все СМИ – в руках евреев!
П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.
Президенты незалэжной:
- Кравчук (Блюм) – еврей.
- Кучма (Кучман) – еврей.
Иконы нацизма Западной Украины:
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По крайней мере, удалось сказку сделать явью, воплотить бредовые фантазии в жизнь. Если до недавнего времени положения о том, что весь мир во главе со США только и мечтает о том, чтобы разрушить, разделить и поработить Россию, существовало только в воспаленных мозгах маргинальных философов, то теперь намерения устранить Россию вполне объяснимы опасениями неадекватных действий режима.
Хохляндь капут.
Исраль - персидский штык в жопу.
Комментарий удален модератором
Не то слово. В какой автобус ни войди, народ только и обсуждает - вперед ракеты в Иране установить или в Венесуэле.
Вроде, и тех и других не жалко, если что, но с кого начать - вот тут согласия нет.
Бывает, до мордобоя доходит...
Строго индивидуальный для каждого конкретного случая.
1.
Доклад товрища М.А.Суслова. Вынос трупа докладчика поручить Зюганову
2.
Обеспечение всех малоимущих граждан России брошюркой Зюганова "Неизбежность построения коммунизма в пределах Садового кольца"
3. Концерт. Частушки Жириновского, анекдоты Путина, юморески хер знает кого.
4.Торжественный ужин
5.Расходы на проведение мероприятия возложить на протокольный отдел администрации президента России. Пригласить на мероприятие 127 самых оголодавших членов коммун Корейской народно-демократической республики.
7) За неимением Троцкого- Эдичку Лимонова!!!
Нал. USD
11:50 38.387 38.599
Нал. EUR
11:50 49.393 49.701
Тогда будет наглядно видно, как курс рубля уверенно стремится к НУЛЮ,
т.е. обратный отсчёт времени (до краха) происходит именно для рубля:
.............Год назад......Месяц назад.......Сегодня
1 рубль = 0,030$.............0,028$.............0,026$
"Башни" тихо воюют между собой, причём в последнее время это менее заметно. Наверное, подземные ходы прорыли, и ведут катакомбные войны. :-)
Но Главная Башня - одна. И что она понимает - вполне очевидно.
Другой вопрос - как она оценивает происходящее, каковы её ценностно-целевые установки?
А это сокрыто ещё на большей глубине, чем те "тайные ходы".
Путин Будапештский меморандум растоптал, поэтому Украина имеет полное право вернуть себе статус ядерной державы.
А Вы как думали?
Это Украина аннексировала, например, Харьковскую область.
А Крым всегда был российской территорией - после "времён Очакова и покоренья Крыма".
договоры не признаём? Расторгаем ? все сразу? Или только с украиной сначала?. Бесноватый у нас вождь и не говори , что у него усов нет.
Право на эти территории доказано на поле боя.
А Украина никаких войн не вела и не выигрывала.
Даже от победы в Великой Отечественной вы отреклись.
а потому - и на Закарпатье, и на другие территории, доставшиеся вам на халяву, вы не можете претендовать.
Так что - готовьтесь не только к люстрации, но и к реституции.
Поляки с румынами ВСЁ помнят!
Но то, что любой договор рано или поздно прекращает своё действие - очевидно. Например, когда одна из сторон грубо нарушает свои обязательства.
А о каком договоре, собственно, речь-то?
либераст, одни словом.
И, как бы ни хотелось, как бы ни мечталось изменить такое положение, всё будет оставаться именно так.
Покуда кто-то строит авианосцы, кто-то накапливает армады бомбардировщиков и крылатых ракет.
Покуда кто-то готовит наёмников для "цветных" революций и прочих переворотов - вооружённые силы будут одним из важнейших факторов политики и геополитики.
...Помнится, в послевоенные годы наши пытались реализовать идею всеобщего Пакта Мира. Думаю, не нужно объяснять, на какое препятствие натолкнулась та идея.
"Политика канонерок" - как позже политика гуманитарных бомбардировок - быстро входит в привычку...
И эта привычка не проходит, пока не дашь по носу.
ты бесноватый шизофреник . лечись.
чего ради противостояние бедного с богатым? Гонка воружений сожрёт все возможные бонусы от суверенитета вождя. Он вас только на бойню привести может. Нужно жить , работать, добиваться прав и свобод и будет счастье.
http://trueinform.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
в чём оскорбления? Да ты пьян, голубчик.
Такова суть протестантской этики. "Кто богат - тот и богоугоден", "кто сильнее - тот и прав"...
И, естественно, для того, чтобы их сила проявлялась в большей мере, им нужны конфликты.
Даже когда, вроде бы, всё успокоилось и все утихомирились - они затевают новую и новую свою возню.
То объявят кого-то "империей зла", то - начнут гнуть какую-нибудь свою "дугу нестабильности"...
Раньше это называлось борьбой за ресурсы, теперь - борьбой за рынки сбыта. Но суть прежняя - пиратская.
Захватить тем или иным путём побольше рабов и заставить их работать на себя.
А Косовский анклав отделился "цивилизованно"?
И, к слову, никакой силы не было применено.
="Претензии к России в основном не в самом факте отсоединения Крыма от Украины, а в том КАК это было сделано".
Не надо врать.
Говорите сразу - сделано без оглядки на Верховного правителя этого неофеодального мира.
Конечно, для западных (правобережных) "украинцев", веками живших то под польским, то под австро-венгерским владычеством, право наций на самоопределение - не более, чем пустые слова.
А возвращать - надо. К этому Украине пора привыкнуть.
И земли, и долги за газ.
Т.е. сказанное сразу становится элементом объективной реальности. И потому - как русский человек - я считаю необходимым опровергать ложь.
Потому что для русского Правда имеет самоценное значение. И сколько раз увижу неправду - столько раз постараюсь её опровергнуть.
"...Сколь раз увижу - столь раз и убью".
Или попросить заокеанского дядьку, чтоб приказал своим "шестёркам" вернуть то, что они "забыли" вернуть?
И референдум - это у вас называется "силой".
Конечно, силой. Не то, что 122-мм или 200-мм гаубицами и 240-мм миномётами, и не фосфорными боеприпасами.
Нецивилизованно, значится...
Только о наглости - кто бы говорил, только не нынешние украинцы...
Да. "Цивилизация" - в понимании украинцев.
А почему я должен молчать про референдум в Крыму - потому что ваши правосеки не успели перебить всех противников, как в Одессе, или в Мариуполе?
"В стиле советских времён" вам - не нравится?
Конечно, по-украински, когда политического противника бьют, пока тот не откажется от своих убеждений, или когда противника осыпают крупой, или окунают в мусорный бак - это цивилизованно.
Потому вам и не нравится "этот цирк", что вы не успели заранее заслать в Крым с Галичины своих головорезов. Что всё прошло без убийств и "коктейлей Молотова".
Так что - правильно. Лучше помолчать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
сралину они индустриализацию сделали. Ты удивишься, сколько сотен тысяч американских спецов-инженеров работали в ссссраном сссре до войны. И узнаешь наконец, что все заводы пятилеток - американские и немецкие. Вы, папуасы, только нулевой цикл делали, фундаменты, замесы рекордные делали. Или не знаешь, что такое нулевой цикл?
Хотя, конечно, здесь, на МП - у вас модеры "все свои".
перестань меня пугать.
А тунгусский метеорит? То, что Тесла был платным агентом ЦРУ нет сомнений.
Нахрена спрашивается он изобрел переменное напряжение и трехфазку? Это же форменное вредительство Эдисону, который пытался запитать весь мир именно постоянным током. По сей день ездили бы в одну сторону. А обратно выкуси.
А изобретение стиральной машины? Зачем надо было бабам такой вред наносить?
Зачем им столько свободного времени? Я Вас спрашиваю....
Надо повышать надои на свиноматку, а не "интернетить" целый рабочий день в эфире.
Ударим по интернету автопробегом "Москва - Туруханский край - Нагайская бухта"!
А радиотелеграф изобрел Попов. А автомобиль оружейный мастер Калашников. А самолет Жуковский. А ракету Юрий Гагарин. Он же на ней и полетел на Луну.
А Америку открыл Тимофей Иванов Храмов из фильма "Начальник Чукотки".
А "принцип Паули" открыл ваш учитель физики.
А "эффект Доплера" придумал Петр Первый.
О Доливо-Добровольском "богоизбранные" не слышали?
Но в то, что Вы не слышали о Доливо-Добровольском - верю. Не вашей нации человек.
Так что мимо. Я Вас не за "гойство" пожалел, а за примитивность.
Хотя я понимаю, что дураком быть выгодно. В СССР. И не только.
Остаюсь с совершеннейшим Вам почтении,Олег Саяпин,пенсионер,инженер на пенсии,ныне аграрий.
недаром так тролли распоясались, аж подпрыгивают...!
Обязательно всю сволочь передушит, Уверен.
Гастеры всех стран соединятся непременно.
Это будет скоро если "пролетарии всех стран" соединятся. Ну или хотя бы антиамериканисты всех стран мира.
А нет, так Пендостан всех по одиночке передушит.
Как я люблю американских коммунистов!!!
Увижу -ль город Вашингтон
В каком нибудь году
Бежит Билл Гейтс
и Сэм Уйэбб-
Стреляют на ходу
Афрамер тянет пулемёт,
Сейчас он вступит в бой
Висит плакат-Долой господ!
И кулаков долой!!!
потом пренеменно гражданская война -Помогать надо то красным то белым то голубым.
И чтоб жить им в НьюТроцке и Володарске(американские граждане всё же), Ленинодельфии,
ходить по улицам Урицкого и Клары Цеткин...
Банки национализировать немедленно в руководство идейных коммунистов
Автопром тоже - пусть на "Ладах" ездят и следят за курсом рубля" Да и всю промышленность!
Кулаков Оклахомы и Айовы- на Аляску.
На их землях создать колхозы для обездоленных афро и латиноамериканцев.
соцсоревние меж оклахомщиной и айовщиной
И непременно Жириновского прислать- с командой. А за неимением Троцкого- Эдичку Лимонова!!
И пусть 1 мая и 7 ноября ходят сих портретами! и поют Ку
Немцы за один вагон коллаборационистов расплатились ГДР... За второй должок за ними...
Пора и за пароход Троцкого платить, да Гайдариудушкиных консультантов!!
Таких людей за последнее время Пендоленд наплодил в мире миллиарды.
Комментарий удален модератором
http://trueinform.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
Комментарий удален модератором
с хамами спорить не надо, их сразу в ЧС нады...-ть !
им же неймётся, заметили, что кто-то спецом засирает ветку, раз,
второй и в ЧС- навсегда..., пинцет котёнку...!
Проблема нынешнего противостояния заключается в том, что Свет возглавляет более менее адекватный человек, а тьму – символическая Псаки.
Все наладится, когда у них к власти придут рузвельты и черчилли, а мы восстановим СССР и в рамках жесткого, но предсказуемого противостояния мы просуществуем еще очень и очень долго.
= = = =
Даже ваш нынешний лексикон свидетельствует о трагической деградации - поменьше шарикова, Олег!
Первый в заглавии по "агонию" США. Я полагаю, что и сам автор был бы не прочь так "поагонизировать" хоть всю жизнь.
Второй шедевор про "мирные японские города" когда японская военщина, как агрессор в буквальном смысле ИЗНАХРАТИЛА и ИЗНАСИЛОВАЛА почти всю Ю-В Азию, и особенно Китай. Об агрессии против США я уже и не говорю.
Так что же автор ребенок? Нет, он сам взрослый. А вот его статья расчитана на ребенков.
Третий шедевер о "Битве США за мировое господство в 21-м веке.
Дорогой автор. США не собирались "биться" за мировое господство. Кто требовал открытия Второго фронта в Европе? Вот он и "пригласил" США погосподствовать в мире.
Кто попросил США спасти Англию от Гитлера и Кайзера? в 1917-ом и в 1940-м? Забыли? А, господин Автор?
======================================
Только в сумасшедшем доме такие идеи рождаются. То есть, Крым присоединили, чтобы объединить ЕС с США? И кто? пуйло!
..рысухин продемонстрировал второй вариант..
Такой вопрос мог возникнуть в голове только у бомжа обдолбанного, а вот кто поставил это дерьмо в ленту?!
!!! фактически подтвердив,что Росия,официально признанная ими правоприемницей СССР во всём многообразии прав и обязанностей,не восстанавив свои официальные границы по границе СССР,...-является нарушителем.
НАТО - обезьяна с гранатой.
Мифу о военной силе НАТО осталось недолго жить!
Не надо принимать НАТО всерьёз, это колосс на глиняных ногах.
НАТО - вши, а желающие вступить в НАТО - гниды, если дать им размножаться, то они уничтожат планету.
НАТО просуществует ещё два-три десятка лет (в лучшем для них случае) и будет уничтожена.
Будет не совсем так!
Красное знамя на крыше Капитолия, если таковой уцелеет, снимать никому не придёт в голову, оно останется там навечно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дальше можно не читать Уважаемый Да не останавливали 28 панфиловцев танки под Москвой. История выдумана от начала до конца, да так, что комполка этих 28 панфиловцев и слухом не слышал о такой Ну зачем ерунду каждый раз переписывать. А танки под Москвой остановил народ российский, который сотнями тысяч лег поэтому под этой самой Москвой. и не знать это стыдно
Любой здравомыслящий человек понимает, что америке кирдык, а обдолбанные реальность не воспринимают.
ты съезди в Америку, пока у тебя представление о ней сильно искажённое. Если ты вообще в своём уме.
Бог даёт различение по нравственности!
Если тебе нравится империя лжи и зла, то это не значит, что другие в США увидят то же, что и ты.
Ты всего лишь безмозглый пропагандон.
ты меня слышишь? Хватит флудить. Твоя ересь всех смешит. Найди хоть одного человека в МП, который высказывал бы такие безумные версии событий или хотя бы был твоим единомышленником . Бред собачий и мозгоплетение. и ты ещё кого-то там буйно помешанным называешь. Вы там в конторе путинской совсем обнаглели.
А такой анализ свидетельствует, что фашистская хунта Путина аналогична пиночетовской. Так как и в Чили Пиночет был ставленником Вашингтона и в России Путин является ставленником Вашингтона. Да и суть путинской хунты является такой же компрадорской, как и в Чили.
Цитата: "... а США. (В то время как наша страна и поныне остается на том самом месте, где она и была в середине XX века — на передовой противостояния с очередным мировым гегемоном".
Это наглое враньё. В середине XX века наша страна действительно противостояла США, а власть в СССР не было компрадорской. Следовательно ни Сталин, ни Хрущёв не додумались доходы получаемые в СССР в виде стабфонда отправлять в США, сами не покупали там недвижимость и не пристраивали своих вылупков на Западе. А при путинской фашистской хунте всё происходит именно так.
А его "противостояние Западу" лишь спектакль для прикрытия марионетки США приставленной к России.
Именно эта иудейская контора меня и разорила! У сестры на руках больной внук, но и её разорили паскуды!
Нравственному, моральному и интеллектуальному уроду:
Более 90% людей думают так же, как и я!
Вас, бойцов библейской клавиатурной дивизии, не так много, но дерьмо смердит и поэтому заметно.
Вы, безмозглые ублюдки, внесли всех в ЧС и между собой общаетесь.
Комментарий удален модератором
(с)