Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
И либерастом было пофиг, что Прилепин с 1996 года состит в НБП Лимонова.. Ведь он был свой брат, оппозиционер.. А те кто против Путина ( неважно какой окраски) , всегда друзья либерастам.. Вот и сейчас, они продолжают заигрывать с русскими национал-социалистами.. Только для того, чтобы массовость на пресловутом " Марше мира" создать. И показать своим грантодателям, что либерастные идеи имеют массовый характер.
А тех, кто, как Прилепин, понял их продажную сущность, объявляют сурковской бл@дью, ватником и прочими , якобы издевательскими, кличками.. А у самих, при виде георгиевской ленточки наступает неконтролируемая реакция близкая к истерике. Как вчера у Евгении Альбац http://maxpark.com/community/politic/content/2993038#comment_39696273
Так что серость и быдло рулят в либерастной тусовке... С талантами там напряженка..
Комментарий удален модератором