Решение проблемы «Мистралей» - 2

США ищут для «Мистралей» других покупателей вместо России. НАТО должна перекупить построенные по заказу России вертолётоносцы в связи с продолжающимся кризисом на Украине.
Известного блоггера Александра Рохмистрова вчера осенило и он разработал блестящую многоходовую комбинацию решения проблемы «Мистралей» - http://maxpark.com/user/3424571057/content/2977123
Меня, после прочтения идеи Рохмистрова, также осенило и я разработал вторую часть программы, в результате чего комбинация приобрела совершенный законченный вид.
Итак, вариант Александра Рохмистрова.
Во-первых, эти «неприкаянные» «Мистрали» нужно официально продать Украине.
МВФ обещал Киеву вскорости деньжат подкинуть – как раз должно на это дело хватить. После чего «Укрвоенторг» передаст вертолетоносцы Новороссии. У них этот процесс хорошо отлажен, украинские военные уже почитай половину своей техники ополченцам юго-востока сплавили.
Далее, Новороссия либо обменяет «Мистрали» на российскую гуманитарную помощь, либо (как наиболее приемлемый вариант) вступит вместе с ними в состав Черноморского флота РФ.
Моё дополнение.
Комбинация не завершена - Россия, получив Мистрали от Новороссии, продаёт их Франции.
А поскольку Мистрали уже там, то сейчас Франции осталось лишь рассчитаться за купленные у России эти самые Мистрали!
Кстати, Франция рассчитается с Россией деньгами МВФ, выделенными Украине на покупку этих же Мистралей.
И все в шоколаде - Мистрали у НАТО (Франции), бабки за них - у России, а Украину… можно не ругать!..
;-I)
Комментарии
;-I
Сами своих мистралей настрогаем :)))))
Военпром ещё не весь убит!
Не совсем убит. Но многие заводы уже развалены. Увы...
Хотя что-то ещё функционирует, и это радует!
А старые кадры постепенно уходят :(((((
Что на гонках, что в простой работе. У меня друг дальнобойщик, камазист. Афганец, кстати, сапер.
А ВАЗ - это да, ведро с гайками. Или набор юного автолюбителя - у кого руки из правильного места растут...
;-I
Знаете, сколько танков гниёт в Сибири в лесах? А кто платил за их создание?
"Согласно информации Министерства обороны СССР, на 1 января 1990 года в строю имелось 63 900 танков, 76 520 боевых машин пехоты и бронетранспортёров "(с)
КОМУ всё это было нужно?
Представляю, как ему тяжко смотреть украинские новости - там ваще клондайк для пионеров!..
;-I
Не раз видел в новостях крупные с/х предприятия и фермерские хозяйства - впечатляет!..
;-I
Привет другу- не в Адраскане случайно служил.
Ну, блин, а почему всегда просишь меня запчасти для рации достать?!.
;-I
Лень с вами спорить... Но, вазовские машины у меня были. И не одна - 2101, 2102, 2103, 2106, 2107, 2120...
А из вражеских - Опель, Форд, Фольксваген, Рено - разных моделей.
Сейчас - для спокойной езды китаец российской сборки Lifan Smily...
Так, что некоторый опыт есть. Вазовские, конечно, сам перебирал - всё, кроме сварочных работ.
Ну, прошлый век это.
Может, по спецзаказу какую-нибудь Калину для Путина и довели до ума...
;-I
А потом заметьте-я не сказал что "по всем", это придумали вы. Называется это манипуляцией, попыткой унизить собеседника, создать о нем негативный информационный фон. То же насчет что не сомневаюсь. В отличии от многих здесь, и кстати и вас- я всегда указываю, что это мое личное мнение, либо стараюсь давать ссылки на источники.
У меня тоже есть доплаты. Хотите посмеяться-сейчас это примерно 2300 руб в месяц. Очень много)))
А крови... не жалко. 43 литра с лишним отдал.
А на украинском металлоломе наживутся точно. Но не люди.
Ну я столько не проживу, хотя 21 год стажа уже есть. Отцу осталось два года до полтинника.
Исполнено незабвенной Женечкой Васильевой
Как на сегодняшних учениях в Черном море едва натовский корабль не утопили - чуть-чуть не доскакала украинская ракета до бедолаги.
Ага - не долетела, а именно - недоскакала!
Ракета скакала по воде и вопила "Москаляку на гиляку".
Патамушта настоящая хохлобандеровская ракета!..
Жаль, горилка в ракете рано кончилась - до натовца не допрыгала, вот веселуха была бы!..
А вот и ссылка на первоисточник (говорят и видео уже есть в ютубе) - http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43392863773/Ukraina-vyipustila-raketu-po-korablyu-NATO?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
;-I
;-I
object width="560" height="315">
Как она лихо повернула - хрен такую собъешь, траектория непредсказуемая!
Точно на горилке летает...
;-I)
Кратко, неправда ли.
Газету я читала " свежие новости" там " Мистраль" эффектнее смотрится. Возможно, причина - на борту значится " Владивосток" . Так внушительно! Вопрос решён в нашу пользу.
Благодаря Вам ошибку увидела в своём комменте. Всего доброго
Прочла в газете в этой же: Украинские войска атаковали позиции ополченцев. Но ТВ молчит.
Лавров, правда сказал,: перемирие на Украине может быть сорвано...
А низзя, после получения денег Россией, Мистрали таки забрать? Чёт мне их жалко в НАТЕ оставлять. Красивые...))
А беспилотники? Я не в теме...