Украина сегодня: конец АТО, бегство Коломойского
Конец АТО, бегство Коломойского, Киев - Майдан 3.0, народ требует объяснений от Президента
Господина Порошенко, как и Коломойского, подозревают в предательстве.
По состоянию на 28 августа 2014 года Украина находится в полном кризисе. Полный провал украинской армии на юго-востоке страны, обвал гривны, внутренние разборки олигархов, их бегство из страны, убийства, Майдан 3.0.
По состоянию на сегодня, денежная валюта Украины - гривня достигла своего исторического максимума 14,88грн за 1 дол. США.
Круг лиц приближенных к губернатору Днепропетровской области господину Коломойскому сообщил, что олигарх в пятницу 22 августа 2014 года в спешке покинул страну в сопровождении двух истребителей, переехал в Израиль. Коломойский всерьез опасается за свою жизнь, по слухам Рамзан Кадыров "заказал его" специалистам широкого профиля.
В Киеве снова пикеты.
В этот раз к Автомайдану присоединяются военные и недовольные родственники призывников.
Народ требует от Президента страны официального объяснения, почему украинских военных используют "вместо пушечного мяса, кидают на самовыживание, а потом обвиняют в дезертирстве". За что и против кого воюет народ Украины? Почему после саммита в Минске, зарубежные СМИ рассказывают о поддержке наступления ополченцев Россией? Почему господин Коломойский нажился на армии (поставка бракованных бронежилетов за тройную цену и тп.).

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ+ВИДЕО здесь
Комментарии
-------------------------------------------------------------
Государство Украина, кончилось в 1993г., а сейчас уже агонирует новое государство: "Вукраина"
Какое придет ему на смену, или, правильно сказать, КАКИЕ?
http://www.youtube.com/watch?v=B1gmaUMqI1s
О прошлом, настоящем и будущем http://www.proza.ru/2011/09/25/1001
По Законам Вселенной чёрного не может быть больше чем белого. Если чёрного много, оно само себя съест. Не мешало бы хапачам это знать, чтоб выживать
Народ требует от Президента страны официального объяснения, почему украинских военных используют "вместо пушечного мяса, кидают на самовыживание, а потом обвиняют в дезертирстве"
Много лет тому назад у нас шел итальянский фильм с Альберто Сорди "Игра в карты с миллионером". Суть сюжета в том, что бедный человек не может выиграть в карты у богатого. Ресурсы богатого неисчерпаемы и он имеет возможность все время повышать ставки и вводить в игру все больше и больше денег. И, в конце концов, выигрывает, что согласуется с теорией вероятностей. Так и в АТО. Хунта пытается выиграть войну закачивая в мясорубку все больше и больше людей. Пикеты дур на майдане только способствую этому. Что значит выручить попавших в окружение фашистов. Это значит послать им на помощь новых фашистов. В ту мясорубку, которую им устроили ополченцы. И снова и снова убивать детей, женщин, стариков. Этим квочкам жалко своих детей, мужей. А матерей, детей Добасса им не жалко. Вот где лежат основы украинского фашизма.
1. Им ничего не сообщают о гибели гражданского населения Луганска и Донецка и лишь вещают, что гибнут "сепаратисты и террористы".Отсюда и сожаления об этом нет! Это результат дезинформации и когда им станет известна правда, то возможно придет осознание корня зла.
2. Им действительно насрать на все,что происходит с жителями Донбасса и Луганщины. Есть только свои собственные интересы в наличии мужа (сына, брата) под боком по хозяйству. Это состояние общества, а значит пока оно будет таковым, ничего толкового на Украине не будет!
3. Им действительно не безразлично обеспечение их воюющих сынов, братьев, мужей и они всецело поддерживают всё, что вершит Киев в отношении ДНР и ЛНР, но лишь требует,чтобы было всестороннее обеспечение. А это уж полный раскол общества государства с последующей ПОЛНОЙ невозможностью мирного сосуществования в едином государственном пространстве!
Воюют за свои желания, но против людей, которые не так сказали, о вас, не так посмотрели, и которые желают того же, что и вы.
Неужели на Земле стало так тесно, что желания всех невозможно удовлетворить.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором