По главной улице Запорожья прошёл гей-парад и марш неонацистов - ВИДЕО

По главной улице Запорожья - проспекту Ленина - прошёл марш неонацистов Коломойского 






















 

ОСТОРОЖНО! Коломойский готовит кровавую провокацию ультрас в Запорожье! ВИДЕО

Марш прошёл перед началом футбольного матча "Металлург" (Запорожье) - "Днепр" (Днепропетровск).

Комментарии
Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", сопредседатель Народного Фронта Новороссии:

В моё родное Запорожье ненадолго вернулись времена нацистской оккупации.
По главному проспекту города прошло зверьё в человеческом облике - "онижедети". 

Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли как хозяева, перекрыв движение, выражая свой животный восторг от вседозволенности через матерные бандеровские кричалки. 

И не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО (Антиславянской Террористической Операции) использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch - недочеловек*). Именно так по-нацистски они называют нас - простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. Übermensch - Сверхчеловек).

Парад нацистов в Запорожье - яркий пример настоящего гей-парада - так  часто звучат во время шествия слова "п
@дарасы", "в ж@пу долбится" и "в жопу вы@бали". Как говорится "у кого что болит - тот о том и говорит". Вообще анальная фиксация налицо не только у ультрас, но и у всей власти хунты (о нетрадиционной сексуальной ориентации "министра" Авакова, депутата Ляшко, зама Коломойского Филатова и пр.
известно всем). Наверное, именно поэтому та экономическая ситуация, в которую они всё глубже затаскивают Украину, иначе как "ж@па" народом не называется.

Сопровождающая это действо милиция бездействует и улыбается, смущённо слушая "Мусора, мусора, мусора -сосать!"
 и еле сдерживается, чтобы не начать прыгать во время традиционного "Хто нэ скачэ, той москаль!"Стоит отметить, что местом для своих наиболее долгих скачек неонацисты выбирают главный перекрёсток города - пересечение проспекта Ленина с проспектом Металлургов. И делают это они с одной целью - показать запорожцам, кому принадлежит город и кто сейчас хозяин на оккупированной Украине. А тысячи жителей города свыше получаса покорно стоят в пробке при 35-градусной жаре, не имея возможности попасть домой.

Ну конечно же марширующие - настоящие патриоты и сторонники "едынойкрайины".  Один из главных лозунгов которой отчётливо звучит на 8:30 ролика. И лозунг этот... Sieg Heil!

*Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей»  — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.



<ins id="aswift_1_expand"></ins>