Письмо московского журналиста! Украинцы! Сдохните поскорее!
Только что наткнулся на очередную украинскую фальшивку - типичное письмо дочери офицера
http://maxpark.com/community/129/content/2923699
Любому понятно - писалось сие украинцами. Ибо дебильность и украинское самомнение так и прет из данного текста. Типичные штампы из казенной украинской пропаганды.
<<Мы боимся, вы нет. Вы свободны и боретесь за свою свободу>>(C)
Украинцы! Вы моральные уроды и рабы. Вы пушечное мясо, которое ваш хозяин Порошенко погнал на Восток. Вы там дохните как овцы. А потом трусливо бежите с белым флагом в Россию.
Не смейте причислять себя к свободным людям. Вы - укропы. Вы вообще не люди.
Не смейте даже думать о том, что кто-то в России вас считает людьми!
Вы биомасса!
<<я не самый умный на свете человек, но почему я все вижу в абсолютно беспощадном свете>>(C)
Да. Автор писавший сие - не только не самый умный, он типичный украинец - характерный чемпион по глупости. Этакий майданный дурак, который не умеет анализировать и мыслить, - поэтому все видит в - абсолютно беспощадном свете.
<<Мы тайно переводим деньги на бронежилеты, каски и тепловизоры для вашей армии>>(C)
Кого вы пытаетесь обмануть!?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Даже самое махровое либеральное отродье России не потратит на такое убожество как украинцы - ни копейки! Потому как это - бесполезная трата денег. Незачем жалеть украинское пушечное мясо - все равно зимой оно передохнет! Cамим себе врать не надоело? Вы никому не нужны и вас никто не любит! Поймите это - хохлы!
Перестаньте фейковать, перестаньте врать! Хватит писать всякую чушь от лица россиян!
Cмиритесь с тем что вы для русских - хуже животных.
Вы мразь, которая убивает мирных людей в ДНР, вы звери, которые жгли людей в Одессе!
Мы будем делать все чтоб вы - бандерложье племя - проиграли. И никакие трудности, санкции и угрозы - не изменят нашего негативного мнения о вас!
Если ,будет война - мы вас будем убивать. Ибо отвращение к вам - уже достигло апогея!
Вы визжите - "Мы не простим!"??
Нет, это мы вас - укропье племя - не простим! Не простим вам вашей глупости, подлости и лживости.
Проклятья на вашу голову! Позор Украине и украинопитекам!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Между прочим, это не мы, не русские, начали на вашем придурочном майдане орать "хохоляку - на гиляку" и прыгать с воплями "Хохлов- на ножи". Кстати, прыжки обеспечивают быстрое вколачивание пропаганды в пустую башку. .
Смотришь иногда видео, которое противоречит укропной пропаганде? Ну так посмотри. Или ты руководствуешься установками только коломойских каналов? А не прыгаешь ли ты под вранье этих ТВ каналов? Попрыгай, может твоя дурь и вылетит вместе с Калом мойским.
Тем что честно показываю - какое истинное отношение заслужили украинцы
Что ими - никто не восхищается и что их презирают
Чтоб украинцы хоть немного задумались - почему их столь не терпят
Почему к ним испытывают - обоснованное и аргументированное отвращение
Ты лепишь штампы и изображаешь из себя миротворца. Потому что это - китч. Это правильно и хорошо - по твоему мнению. А со стороны это выглядит на самом деле подло и убого.
Ты пытаешься оправдать - наглое плебейское отродье, которое влезла в говно по самые уши, но при этом норовит грязью забрызгать и всех окружающих.
Украинцы - заслужили негативное отношение! Чтоб его изменить - им реально надо перестать свинячить!
Реально осознать какую дурь они спороли и не пытать свалить вину на других!
Пока этого - не вижу!
Вижу прежние подленькие фальсификации, без которых укры - видимо жить не могут!
А вот на счет умного, то ты явно погорячился)))). И справку даже на странице не разместил.
Но картина маслом. Мания величия на лицо)))).
И ты, наверное, еще и красивый? Или нет? А богатый?
Вижу что ты - Петя Васильев - страшно комплексуешь и словно шавка норовишь хоть как-то меня куснуть.
Петя! Имел бы ты хорошее образование или большой объем знаний - ты бы не говнился. Ты бы задал каверзный вопрос или попытался подавить меня интеллектом. А ты - трусишь и лишь гавкаешь.
Действуешь как типичная гламурная девочка: она тоже от обиды норовит чужую внешность обсудить. По типу, пусть я дура, зато ты - некрасивый)))
Я обеспеченный человек. У меня нет материальных и прочих проблем. И работа - доставляет мне радость большую, нежели отдых. Это и есть самое большое - богатство))
Ибо мои симпатии на стороне жителей Донецка - а они себя с украинским сбродом не отождествляют
Советую поубавить гонор!
Во-первых, "ментовок" в России не существует
Во-вторых, я не люблю лицемерие и демагогию. И говно - привык называть говном! Если оно воняет - то мне плевать что это говно раньше было пирожным! Сейчас оно - говно. Поэтому с ним - не церемонятся!
Считаю правомерным уведомить украинцев об истинном отношении россиян к ним и к их поступкам
Ибо украинская пропаганда норовит подкинуть украинцам ложную идею будто бы в России есть кто-то кто симпатизирует их подлостям и зверстам!
Ни хрена украинская армия - не повернет! В лучшем случае - разбежится! А скорее всего - Донецк завалят трупами, ибо украинское пушечное мясо - по заказу своего барина Порошенко идут в Донецк как овцы на убой!
Украинец СЕЙЧАС - это диагноз. Потому как тот бред что несут украинцы - намеренно врут и намеренно гадят - ни одна нация не вытворяла!
У вас радужные настроения по части этой публики. Если они - до сих пор от лица русских сами себя восхваляют - то мозги у них так и не появились!
Вид камуфляжной куртки, в которой я хожу на рыбалку, - вызывает у тебя крайне нездоровые ассоциации!
Сейчас - полиция! Форма - черно цвета!
Камуфляжную куртку носят либо охотники, рыбаки или охранники!
А ты - сразу верещишь "менты")))
Я не возомнил - мне мое образование и багаж знаний позволят считать себя знатоком психологии.
Получи - конституциональная глупость.
Это когда человек вроде Петра Васильев судит о жизни чисто формально и не различает нюансов. Когда он, видя на фото человека в камуфляжной куртке, сразу определяет его как мента! Cуждения на уровне ребенка
Комментарий удален модератором
В лице украинского народа мы имеем - орду предателей.
На данный момент я не вижу ни одного достойного поступка со стороны тех, кто называет себя - украинцем!
Всякий кто кричит что он украинец - творит мерзость и подлость
Так что не пытайтесь оправдать тех, кто не достоин оправдания
Петенька, с тобой говорить за психологию - бесполезно. Ты эту науку не знаешь)))
Не пытайтесь манипулировать - не получится. Моральный облик тех, кто называет себя - украинцами - крайне низок. Это - крымские татары времен ВОВ. Предадут и продадут при любом удобном случае
Комментарий удален модератором
Так что засуньте свой гуманизм и политкорректность обратно в свое интеллигентское нутро! Хотите - братайтесь с палачами Одессы и Луганска! А вот другие - себя марать не будут!
Я свою позицию - обосновываю. Как аргументами, так и фактами. Так и посредством знания психологии. Вы же кидаете - формальные пропагандистские агитки. У вас нет достойного обоснования вашей точки зрения. Вы не в состоянии ответить - почему вы лично испытываете симпатию и хотите брататься с палачами Одессы и Луганска. С теми кто - НЕ считает себя русским народом, с теми кто желает видеть русский народ в качестве рабов! Попробуйте аргументированно и логически обоснованно мне парировать!
У вас весьма вычурный шизофренический бред. Вы пытаетесь на заслуженное презрение к украинским садистам и ворам - навесить ярлык "разжигание ненависти"! Кто - жег людей в Одессе? Кто тупо исполняя приказы барина Порошенко - уничтожает народ Донбасса!? Вы с ними дружить собираетесь? А поезжайте к ним на фронт и попросите не стрелять)))
Вагнер родился 22 мая 1813 в еврейском квартале города Лейпцига. Мама Вагнера за 9 месяцев до его рождения дружила вовсе не с официальным папой Вагнера — полицейским писарем, а с неким евреем-актером Людвигом Гайером, и даже как раз в это время жила с ним в одной гостинице, что документально подтверждено. На то, что реальным папой Вагнера был еврей, также как бы намекает нам их внешнее сходство, артистические способности Вагнера, которые он не мог унаследовать от полицейского писаря, и то, что мама Вагнера вышла замуж за Людвига Гайера через полтора года после рождения Вагнера. Первым тонкие намеки на эти толстые обстоятельства для широкой публики озвучил еще Фридрих "Бог умер".
Вы как попка-дурак талдычите про мир - хотя украинцы демонстрирует ненависть и подлость. Наверно хорошо орать про мир и закрывать глаза на то, что - мир с украинцев на данный момент АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖЕН!?
Советую, если все-таки сподобитесь включить мозги, почитать комментарии этого - украинского народа - по части убитой женщины с ребенком в Луганске. Как украинские мамашки и украинские хлопцы весело зубоскалят по части убитой и исходят визгами восторга по части кровопролития!
Да, я сижу в России. И что? Вы сами - чем занимаетесь, кроме как воете про жидовские происки в сети, причем с анонимного аккаунта!?
Очень забавляет ваш пафос. Он такой фальшивый и настолько натужный - что возникает даже подозрение, что вы просто дурака валяете)))
Уймись, блаженный! То что ты пишешь - уже просто смешно! Мой негатив обоснован и то что ты злишься - признак того что я прав, а тебе нечего возразить. Украинцы - те кто сейчас себя ими называют - по большей части либо идиоты, либо мрази. Причем все они - распространяют ложь и чушь в отношении России. Норовят сделать какую-то гадость или подлость.
Не надо смешивать жителей Новороссии с украинцами. Разницу между ними я озвучил достаточно четко.
Ой, вы у нас в зоне боевых действий - находитесь, оказывается? )) И что вы там делаете? Неужто воюете?))))
Независимо от результатов в будущем, вы уже проиграли свою судьбу, поскольку вызываете отвращение, и многие из вас в очень скором будущем, будете стыдится своей национальности и вновь называть себя русскими, тогда вас будут вычислять по месту жительства, акценту и пакостному характеру.
И даже если случится у вас друг из России, неважно русский или чеченец, татарин, то будет он, не скрывая от вас, хранить в тайне вашу национальность, что бы не потерять своих настоящих друзей.
Вы сумели натянуть на себя историю Иудеи после распятия Христа, и то же на века!
А уж на теперешнем антиправительственном митинге - которые майданец Порошенко готов разгонять танками - и подавно!
Тут у вас - это где?
Про что речь?
Комментарий удален модератором
Если б данный скакуны на площадях и сжигатели людей жили в Африке - плевал бы я на них. Но эти существа живут рядом: гадят, а потом бегут на заработки в Россию. От них ничего нельзя ожидать кроме подлости и предательства.
Талдычите одно и тоже вот уже больше 10 лет
Россия рассыпется на части... Плохой Путлер
Не надоело всякую чушь нести?
Пройдет время - и если все устаканится - наконец-таки наступит мир: то я тоже стану демонстрировать миролюбивость.
Но сейчас - война. И украинцы - враги. Так что - вступает в силу логика войны.
У меня в крови ненавидеть лживую и жадную плебейскую орду. Толпу нищебродов, которые хотят громить, воровать и прославлять себя, любимых. Они имеют право - жить по-своему. Однако когда - жить по-своему - это поливать грязью Россию, строить против нее козни, а также вершить геноцид, то я это в силу своих гуманистических убеждений - всегда буду ненавидеть. Я вам понятно объяснил или еще попроще надо?))
Пиши от своего имени,не пачкай русских своей злобой и тупостью!
Не пачкай ненавистью и глупостью.
Только комплексующий муд ...к может думать,что народ похож на него - человека с диагнозом. Он думает,что у остальных такой же диагноз - но,нет ,есть здоровые люди.
Маразматики есть у любого народа,но,к счастью,их меньшинство.
Тяжелое время минует и наступит мир,и,тогда ты останешься один на один со своим бешенством.
Погибших жалко, но надо стремиться к миру,не раздувать,а гасить!
Ибо вы скорее провокатор - потому как вы анонимны и ваш ник это скорее всего псевдоним!
Я пишу от имени многих русских - ибо слышал много раз их мнение
И оно - полностью совпадает с моим
На вашу однотипную желчь и бессильную злость - отвечу по порядку.
У меня нет комплексов - поэтому я легко выражаю свой негатив в отношении того кто этого достоин
Маразматики есть у любого народа - но в Украине среди украинцев их подавляющее большинство
И не только маразматики - но и гнусные лжецы! Лжецы которые вечно пытаются себя хвалить и унижать русских народ всякими - "Простите! Мне стыдно что я русский"
Тяжелое время НАСТУПАЕТ
Реальная угроза третьей мировой
И все благодаря тупость и продажность украинских недоумков
Которым пообещали сладкую жизнь в Европе!
Ответьте мне - каким методом вы хотите стремится к миру?
Как Макаревич - отвешивать дифирамбы тем, кто восторженно визжит про виде сгоревших тел в Одессе?
Тем кто видя пленных с мешками на головах - орет что надо душить сепаратистов?
Чем гасить вздумали?
Штампы про Киселева и зомбоящик - штампы украинской пропаганды
Мифы, что забивают в пустые украинские головы!
Негатив к украинцам - вызван личным отношением, а не пропагандой!
Не надо демонизировать телевизор! Особенно в век интернета!)))
Конечно-конечно))) Украина и украинцы - очень многогранны))) Они многогранно могут врать и истерить. Они многогранно могут воровать газ и жечь людей. Они многогранно демонстрируют вопиющую глупость.
Если есть претензии или сомнения по части моих знаний - то слушаю обоснованные аргументы или вопросы. Отбрехивания и передергивания - всерьез не принимаются.
Комментарий удален модератором
И совершает очередной поход на Европу
Чтоб кой кого научить уму-разуму и показать что негоже мнить себя мировым жандармом
Русские никогда смерти не боялись и считали свои убеждения и принципы дороже жизни.
Комментарий удален модератором
Во-первых, я не сторонник капитализма. Я как раз-таки больше уважал СССР.
Но при этом умел различать - с кем дружить и кого ненавидеть. Напомню что при СССР - украинско-бандеровскую нечисть - вешали. Вешали как собак! Не дружили с ними!
Во-вторых -вы бредите! У вас винегрет какой-то в голове!)) Вы видимо паленой водки напились?
К вашему сведению, гражданка Ахеджакова - поддерживает ВАШУ позицию. Она против войны и всячески поддерживает Украину. Не излишне вам вспомнить - что сейчас на Украине также визжат - растоптать гадину, убить комуняк)) Вам - тому кто 91 вспоминает с неприязнью - это ничего не говорит?))
Мир с продажными моральными уродами, которыми на данный момент и являются украинцы - невозможен)) Нельзя жить мирно с убийцами! С теми, кто поддерживает врагов России и старается побольше навредить.
Россияне - оказались перед фактом. Либо противостоять майданной чуме и миру, который ее поддерживает, либо в будущем получить еще большие проблемы! Поэтому конфронтация с Украиной - обоснованный и закономерный шаг