© РИА Новости. Андрей Иглов | Купить иллюстрацию
<abbr class="inject-data" data-mediaid="1018473675" data-mainview="http://cdn2.img22.ria.ru/images/101847/37/1018473793.jpg" data-preview="http://cdn4.img22.ria.ru/images/101847/37/1018473790.jpg" data-description="Пункт пропуска на российско-украинской границе. Архивное фото" data-title="Украинские военные перед уходом на территорию РФ уничтожили боеприпасы" data-mediadate="04.08.2014" data-copyright="© РИА Новости.
Андрей Иглов | Купить иллюстрацию"></abbr>
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 авг — РИА Новости. Украинские военнослужащие, которые ночью перешли на территорию России, перед этим уничтожили свое оружие и склады с боеприпасами, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.
© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию
ФСБ: более 400 украинских военных попросили у пограничников РФ убежища
В ночь на понедельник 438 украинских военных обратились к России с просьбой об убежище. Им был открыт гуманитарный коридор, через который они перешли на территорию России.
"При убытии на территорию России они уничтожили оружие, склады с боеприпасами", — сказал собеседник агентства.
По его словам, есть информация о том, что часть из остающихся на Украине военнослужащих тоже намерена перейти на территорию России.
Комментарии
С уважением к любому оппоненту, guenplen.