Легкомыслие или саботаж Путина

На модерации Отложенный

   Мягко говоря, легкомыслие стран, которые сопротивляются глобальной политике США, и на первый взгляд которых объединяет Россия, каждый день доказывают свою некомпетентность в данном вопросе, всё чураясь политических и военных блоков. А следствием этому всему является саботаж тех мероприятий, которые смогли бы охладить пыл США в его политике неофашизма, очередной жертвой чего стала Украина.

   Легкомыслие и саботаж являются непосредственной политикой «демократической» России. Всё отличие США от России в том, что США грабит народы в открытую, путём войны и террора, Россия же грабит народы путём закона и террора. Противопоставляя такие обыденные вещи как закон и войну, понятно, что выиграет война. Но дело в том, что исход в этой схватке один - грабить будут рабочий народ, убивать его, содержать его в нищете и невежестве, как это сегодня демонстрируется на примере Украины - вот то будущее, которое готовит неофашизм США.

   И сегодня мы должны понять, что дело спасения трудового народа - это дело его же рук.

Что такое международное право сегодня? Неужели это мы сделали такой выбор для себя, чтобы нас убивали и унижали? Нет, мы не сошли с ума и понимаем, что международное право войны и демократические законы ООН - это институты, которые стоят над нами, но и они возникли не по воле Бога и не по нашей воле, а навязаны нам нелюдями, которые наживаются на крови и горе трудового народа. Если неофашизм США действует открыто, применяя ковровые бомбардировки по населённым пунктам граждан, то «демократическая» Россия явно занимается саботажем планов Новороссии остановить фашистов.

   В истории индустриального мира люди сплачивались, выражали свою волю и побеждали именно в союзе трудового народа в масштабах планеты. Проблемы международного кризиса сегодня способно разрешить только международное товарищество рабочих. Интернационал это наша воля, победа и наше будущее!