предварительные "боевые" распоряжения

Итак, день "Д", определенный как 13 ое июля, неуклонно приближается. В связи с этим, довожу диспозицию подготовки запланированного мероприятия:
1 Непосредственно на даче нас встречают: Елена, её дочь Анна, зять Алексей и их дети - Фёдор и Игорь.
2. На машине Виктора выдвигаются: Галина, Татьяна и Людмила. Убедительная просьба - связаться межу собой, уточнить место и время встречи. На машине Игоря размещаюсь я мои девчонки. Вера выразила желание ехать самостоятельно, на электричке. Ей надо определиться и, в случае принятия решения добираться на машине, связаться либо с Виктором, либо с Игорем. Я готов уступить свое место в машине.
Эльбрус, в случае неизменности решения Веры, тебе надо выбраться к метро "Комендантский проспект" или любое иное место по согласованию с Игорем.
Внимание. Все согласования должны быть завершены в течении ближайших дней.
3. Каждый экипаж должен иметь на борту:
- пятилитровую бутыль с водой, воду в полутора (двух) литровых бутылках, исходя из количества - одна бутылка на двух человек. Предлагаю брать вперемешку с газом и без;
- фрукты и овощи в разумных пределах;
- сок, достаточно по два 2х литровых пакета на борт;
- медикаменты исходя из личных потребностей, но в обязательном порядке зеленку (йод), пластыри, средства от головной боли, аллергии, лейкопластыри, обесболивающее и что - то вроде иммодиума.
Это выезд и надо быть готовым ко всему;
алкоголь, исходя из того, что я возьму литровую бутылку мартини и пару бутылок красного. Без фанатизма.
Замаринованное мясо и одноразовую посуду, а также дрова, жидкость для розжига и мангал беру я. Просьба не забыть про салфетки.
В принципе, по снабжению, это все.
4. Прибыть к месту дислокации нам необходимо до 12.00 мск. Поэтому старших машин прошу провести предварительную боевую прокладку, определить время выезда и места сбора экипажей. Напоминаю, уже в пятницу каждому члену сообщества должны быть понятны его место и роль.
Возвращаться в Санкт - Петербург будем на автотранспорте с привлечением автомобиля Алексея.
5. По численному составу:
Елена, Анна, Алексей, Федор, Игорь, Галина, Людмила, Татьяна, Виктор, Вера, Игорь, Андрей, Татьяна, Саша.
Под вопросом Эль и Леонид. Убедительная просьба определиться и сообщить свое решение о присутствии на мероприятии.
Иван и Юрий не смогут.
Итого, на сегодняшний момент наш контингент состоит из 11 взрослых и трех детей.
Определяемся, отписываемся, собираемся.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К коньяку привезу сладости ребятам. О, написала! ну вы поняли!! Хотела взять пилу, но рекомендовали ил ко--як, или пилу! Или как?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором