СЫВОРОТКА ПРАВДЫ: НЕСКОЛЬКО СЛОВ В ЗАЩИТУ ПЬЯНЫХ ЖЕНЩИН
Пьяная женщина напоминает бомбу в коробке с тортом: под приторными розочками прячется адское устройство, готовое рвануть в любую минуту. Постичь его стихийную механику неспособен даже опытный сапер. Куда лучше забиться в темный угол с кружкой «Жигулевского», отпуская трусливые шуточки типа: «Девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой». У мужчин есть все основания бояться и ненавидеть выпивших женщин. И вот почему.

Описывать мотивы, толкающие девушку к выпивке, так же сложно, как ловить сачком подводное течение. Это течение в конце концов выносит ее на случайный берег: в магазин, а лучше — в бар. И вот она уже задумчиво осматривает равнодушные ряды бутылок. «Красивая этикетка, с такого сразу не убьет» — думает она, протягивая руку к какому-то чудовищному пойлу. По большому счету, ей не важно, что пить. Свой выбор она уже сделала. Представление началось.
Первый бокал все расставляет по местам. Самые слабые девушки, мечтательные птички, пригубив, тихо танцуют в комнате перед зеркалом, представляя себя актрисой или певицей. Рядом с бутылкой вина стоит фотография любимого (вероятно) мужчины, часто актера или музыканта. Она улыбается зеркалу и его фотографии, пока изможденная не свалится на кровать.
Другая, посмелее, влезет в легкую эротическую переписку, но вовремя остановится, поскольку страх выйти из роли и потерять лицо сильнее желания казаться femme fatale. Иная, заткнув бутылку салфеткой, двинется к дому лучшей подруги, желая снять с себя часть ответственности. Некоторые, затравленные и странные, просто пойдут шататься по улицам в отчаянных поисках чуда или хотя бы приключений.

Просто ее лучшие качества — решительность и последовательность — оборачиваются против нее. Такая женщина никогда не знает, сколько выпьет, даже если завтра на работу, а дома ждет парализованная бабушка. Ее опьянение напоминает спуск по горной реке, с множеством порогов, омутов и водоворотов. Именно она-то и становится впоследствии героиней шовинистского фольклора.
Мало найдется мужчин, способных любоваться женщиной в подпитии. Да и как прикажете это понимать? Вот она сидит — раскрасневшаяся, наглая, поправшая конвенции и устои. Ее смелость очень похожа на наглость, даже если она сидит молча. В классическом патриархальном искусстве пьяная женщина достойна в лучшем случае жалости. Там котируются другие образы: мать, дочь, жена, любовница, муза, куртизанка. Теплый свет домашнего очага играет на покорном лице. Такая женщина может приблизиться к алкоголю, только чтобы принести его мужчине.
Тем временем девушка уже в баре, пьет второй коктейль. Подпирая лицо рукой, любуется собой в зеркале за барной стойкой, смотрит по сторонам. Этот взгляд часто принимают за похоть, момент, когда «любой» превращается в «любимого», что в корне неверно. Мужчины для нее не более чем тени, возникшие из алкогольного делирия. Особо некрасивых нахалов она кастрирует взглядом. «Сыворотка правды» в ее крови.

Все это безумие жило своей, потаенной жизнью и теперь вырвалось на свободу, прорвав плотину приличий и хлынув на окружающих.
В первую очередь на тебя. Достигнув определенного градуса, тихая нимфа с высшим гуманитарным превращается в разъяренную гарпию: глаза сверкают, лицо горит, прелестный ротик выкрикивает непристойности и хрипло смеется.
Вся суета спадает и остается суть. В ней проступает главное. Если она влюблена, то будет орать что есть мочи: «Я люблю Васю!» Если грустна — зальется слезами. Девушка-интроверт еще сильнее уйдет в себя. Если она любит веселье, вероятно, стоит ждать танцев, пошлейшего обнажения на барной стойке. Ну и, наконец, если она любит секс — отыщет мужчину и поведет его куда-нибудь. В своих глазах она героиня романа, в глазах мужчины — зарвавшаяся дикая баба.

Все эти реплики, от «Не пей вина, Гертруда» до «Выпила водку — береги пилотку», не что иное, как животный страх остаться с ней один на один. И чем смелее выпившая женщина, тем выше градус мужского презрения, которое есть ужас.
Еще одна излюбленная мужская фраза, сказанная якобы от лица пьяной женщины: «Выпив еще 100, я поняла: он ждет моего звонка». Последняя надежда на женское внимание. Тут-то и выясняется, что мужчины склонны фантазировать куда больше женщин. Блестящая фольга сползает, притворство испаряется, ты остаешься один на один с чистой энергией, прекрасной и разрушительной.

Рано или поздно стадии, когда риск становится нормой, достигают все. «Я никогда тебя не любила» и «Ты всегда кончаешь в течение двух минут!» слетают с ее губ с поразительной легкостью. И самое страшное: это все правда. Она говорит катастрофические вещи, а потом идет танцевать под Жанну Агузарову.
«На самом деле мне плевать. Выйду вечером с пивом, посмотрю салют и все», — сказала однажды очень интеллигентная, но пьяная девушка, устав от занудного парня. До этого их разговор шел о Канте и Шопенгауэре.
Тут-то и выясняется, что женщин любят за притворство. За копившуюся годами фальшивую позолоту, рюши и кружева цвета чайной розы. Допустима любая безвкусица! Только не показывай, какая ты на самом деле.

Лучший из возможных вариантов для спутника нимфы-гарпии — переждать в отдаленном укрытии, не отвечая на кровожадные звонки и смс. Если скрыться не удалось — любоваться и не осуждать. Да, это тяжело, но орущий мужчина, хватающий за руки спутницу, трусливый и наглый одновременно, очень смешон. Он напоминает фермера, замершего в попытках остановить ураган выстрелом из малокалиберного ружья.
Девушка выпивает третий шот и смотрит в твою сторону. Что сейчас творится у нее в голове, не знает и она сама. У тебя еще есть время спастись бегством.
Комментарии
Неслыханное, сказочное удовольствие. ))
От трезвой такого никакими уговорами не добьёшься.
Комментарий удален модератором
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои.....
Теперь хочется начать новую жизнь ...
В новом городе ... под новым именем ... )))))
тетке на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу" Тетка пишет
ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то
приедете, а жопа грязная"...
— Мне девяносто презервативов.
Белочки:
— Хи-хи-хи!
Ежик:
— Девяносто два!!!....
А если это любовь?
Так нифига не честно.)))
Типа тока пьяные раскованные?
Типа тока пьяным в кайф в ротик и попку? Наперекосяк.)))))
И про мужчин есть, что сказать...
1 - САМЫЙ УМНЫЙ
На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной.Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ.И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.
2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫ УМНЫЙ, вы
сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.
3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ
В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире.Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете.
При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОБОГАТЫЙ.
потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.
Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы
спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно
повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам
людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег.
Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ
БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!
Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ
Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что
угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ.
Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей,
которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы
также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете
идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не
может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и
знаете все слова всех песен.
Я тоже танцую...с тяпкой в огороде....)
Завидываю-у-у-у...
А потом в Енисей - бух-ххххх...)
Прикинь, вчера ничего такого не курил?)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Предлагать умею. Не предложил.
Яж не попрошайка на паперти, согласись.))))
Ты - настоящий мужчина, женоненавистник местами, можешь ничего не говорить, а только смотреть и всех покорять одним взглядом))).
- так за это же можно и по морде.
- можно. Но обычно впендюриваю.
Ещё древнеримские греки говорили так: "Femina in vino curator vaginae non est"!
Перевод требуется?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Муж по традиции недавней, решил к соседке заглянуть.
Звонок условный, сиротливо, в пустой квартире прозвенел .
Разочарованный мужчина, вернулся в комнату, и сел .
Ну, а из ванной в это время, как Шамаханская княжна,
забот домашних скинув бремя, вошла законная жена .
В грозящем лёгкости халате, стройна, упруга, молода.
Красива дьявольски, и кстати, как горная река чиста
промолвил муж, вздыхая слабо, при виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба – тебе бы не было цены ! "....
Комментарий удален модератором
При чем тип оказался связанным. И как узналось позже - мной.
...
Вот такого я от себя тогда не ожидала. Не мешайте водку с пивом и абсентом.
Комментарий удален модератором