Великая страна, самодержавная Россия

На модерации Отложенный

Организованное Западом противостояние на Майдане в Киеве, приведшее к гибели людей, явилось одним из звеньев геополитической борьбы с Россией, с Русским миром. Украина оказалась полностью вовлечённой в орбиту западного влияния и противопоставленной российским интересам на постсоветском пространстве. Правящий проамериканский неонацистско-сионистский режим несёт прямую угрозу национальной безопасности Российскому государству. Но нет худа без добра.

 

Совершённый государственный переворот с целью приведения к власти американских марионеток из бывшей оппозиции, называвшей себя демократической, породил такое явление. как "Русская весна". А бескровное воссоединение русского Крыма с русским миром вызвало огромный всплеск патриотизма в народных массах России. Русский Юго-Восток выдвинул своих героев, русских патриотов-имперцев, таких как Аксёнов, Стрелков, Бородай, Губарев.

 

Развязанная война на юго-востоке Украины заострила Русский вопрос о самодержавности России, о её суверенности и независимой политике. Начало миллениума для России проходит под руководством её лидера Владимира Путина, который не только остановил запущенный Ельциным и поддержанных прозападными либералами процесс развала России, но и упорно и целеустремлённо работал над укреплением государственности, подлинной суверенности страны.

 

Но "новые песни придумала жизнь", новые вызовы для России. Наступление американизма на Европу и на постсоветское пространство стало осознаваться как величайшее зло. Приходит понимание того, что только сильная русская нация с русской православной культурой — гарант стабильности не только страны, её развития и независимости, но и Европы.  Теперь русским необходимо сплотится в единый Русский мир и выступить на защиту российских национальных интересов и стабильности в мире, поставить заслон агрессивному американизму.


Государственность должна стать высшим приоритетом. На этом и зиждется самодержавие России. Как государство Россия может существовать, в отличие от многих стран, только самостоятельной и самодостаточной, что делает страну неуязвимой для внешних угроз.

А отсюда вытекает необходимость для России самостоятельной и самодержавной власти, независимой от олигархов внутренних и внешних, знающей и понимающей законы русской истории и характер русской цивилизации.  Для обеспечения суверенитета России должны быть правильно расставлены приоритеты в отношениях с внешним миром и сделано все для укрепления собственной экономики и общества.

 

День самодержавия России. У праздника 12 июня наконец-то появился правильный смысл                                                                                                                                                                                                                          Гимн самодержавной России в исполнении Жанны Бичевской  http://www.naitimp3.com/mp3/102625-zhanna_bichevskaya-gimn_samoderzhavnoy_rossii/