ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ ОТ КОГО?

На модерации Отложенный

12 июня называют «ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ».

Закономерен вопрос, а от кого или от чего независимость? От какого рабства, от чьей оккупации освободилась Россия?

Если современная Россия как государство возникло в результате распада СССР, то кто был этот монстр -СССР и кому принадлежала ведущая роль? Смотрим Историю.

Советский Союз - сверхдержава, проводившая мощную самостоятельную геополитику. СССР победил в Великой отечественной войне, на равных конкурировал, а по многим параметрам опережал  США. После распада СССР Россия стала его правопреемником. Тогда опять непонятно - от кого независимость?

Смотрим историю дальше, 12 июня 1993 года - день принятия Конституции РФ.

Открываем Конституцию РФ и читаем:

Ст. 15 ч. 4 «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.»

В статье ничего не говорится о национальных интересах России при заключении таких договоров, говорится лишь об их приоритете международного права над Российским законодательством. То есть устанавливается ПРЯМОЕ НАДГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. По сути, это Акт Капитуляции! Так какая тогда независимость?

Ст. 13 ч 2. «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.»  Запрет на ГОСУДАРСТВЕННУЮ идеологию лишает Государство права иметь стратегические цели своего развития, а также иметь свои национальные интересы в Государственной политике. Опять независимость? Независимость идеологии от интересов народа России?

Ст. 29. ч.5 «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается»

Средства массовой информации свободны, а в СМИ один негатив и однобокое освещение событий.

Если освещение однобоко и, как правило, негативно по отношению к Российским интересам - значит СМИ независимы от Российских интересов! А Государство лишено права естественной  защиты от вредоносной пропаганды и информационного воздействия внешних агентов влияния.

Ст. 75. ч.2 «Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.» Статья напрямую устанавливает неподконтрольность ЦБ интересам Государства. В совокупности с Законом о Центральном Банке, статья лишает Государство национальной финансовой системы. Центральный банк РФ фактически является филиалом ФРС США и не зависит от экономических интересов Российского государства.

Ст. 6 Открывает возможность 100% замены коренных народов, населяющих Россию, мигрантами из-за рубежа. Позволяет вести скрытую агрессию иностранными государствами путем «обеспечения гражданством РФ» «трудовых мигрантов».

Статья 79. Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами… Статья открывает возможность уничтожения Государства Российского как такового.

Таким образом, 12 июня – день независимости России от жизненных интересов граждан России. Это день позора и капитуляции России перед внешним агрессором США. Это день ЗАВИСИМОСТИ и ПОДЧИНЕНИЯ РОССИИ. Мы стали независимыми от своей земли, своего государства, своих предприятий, своей культуры, своей веры, на очереди независимость от наших детей (ювенальная юстиция), наших органов ...

Не слишком ли много независимости? Не пора ли установить ДИКТАТУРУ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ НАРОДА РОССИИ? Не пора ли поменять Конституцию?