"Семья" в матриархальном скотомогильнике
Евгений Мяч
Добрый вечер. Не знал к какому обсуждению приписать свой пост, поэтому зашел сюда. Я сейчас мечтаю о том, чтобы был такой закон, который бы запрещал бабам требовать развод, а в случае развода, чтобы баба выбрасывалась на улицу, как мусор. Любая блядская феминистка сейчас бы начала вякать, что у меня проблемы. У меня одна проблема: я дебил. Три года назад я женился и в этом состоит моя тупость. Надо было сразу отреагировать на требование этой бляди полностью оплатить свадьбу из моего кармана, а я любил эту потреблядь и не заметил подвоха. Эта сука активно продвигала тему, мол, в ее квартире живем, так я тоже должен внести свой вклад. Внес. Дальше пошла жара, то она не успевает готовить, то она устала, то заболела - в доме срачь, я хочу есть и искоса поглядываю на нормальные семьи. Начал ее строить, вроде исправилась на время. И тут она забеременела и начался ад. Под видом, что ей плохо она ушла с работы ( причем купить декрет с первого месяца естественно пришлось мне), дома валялась нехера не делала, чуть что орала, что умирает, упрекала, что я по первому требованию не бегу покупать супердорогую еду.
Родила. Теперь все на мне: я приношу деньги в семью, я готовлю, я убираю, а эта дрянь, если я ей хоть слово скажу, как устал, начинает орать, что я живу в ее квартире, что она устает ( ага дома устает целый день) и что если я не перестану ее упрекать, она не побоится развестись и ребенка оставят с ней. Я в шоке. И я реально понимаю, что никак не смогу ей помешать, она тупо отдаст ребенка маме на воспитание и пойдет на работу, родители ее поддержат! Если бы после развода все ее имущество и ребенок отдавались отцу, она бы не вякала, дома было бы все идеально. Чесно, сижу сейчас, жру хлеб с кетчупом, эта блядина опять ничего не приготовила. Сижу с левого акка, так как она читает с основного мои сообщения. Безисходность и осознание собственного дебилизма, даже не знаю, как исправить ситуацию.
P.S. Если много мата или не туда написал, простите. Уже недели две думал излить душу.
Комментарии
Она таилась не говорила , что разлучит с ребёнком и будет им шантажировать прикрываться в своих подлостях со своими родственниками.
А у меня были рычаги аргументы..., это временное удержание её личных накоплений, до определённого периода( своеобразный залог за неразрушение семьи и не разлучение со своим дитя)..прочие материальные санкции и что могло её осадить в своих намерениях.
Но наша игра в благородство играет с нами-отцами злую шутку и нашими детками.
Нельзя безоглядно доверять женщине....нужны и упредительные санкции мужей отцов, чтобы не стали ведьмами, тем более если Гос... Ще будет потакать пособствовать
-Сижу с левого акка, так как она читает с основного мои сообщения-
Ну и лох же...
Скажу сразу от всего женского ора и детского плача у мужчины мозг запросто может отключиться и может случиться всякое. (от дикого покаяния до таких же побоев)
Как правило в процессе скандала, где-то на подсознании, начинает работать заложенная с детства "программа" типа ты не "настоящий мужик" и при этом совершенно необоснованное чувство страха и стыдливости за свой поступок. (если сработала мужчина уходит в трусах с зубной щеткой)
К счастью, чаще всего, до конца не срабатывает, но у мужчины в мозгах клин: он чувствует что прав, а "программа" вызывает стыдливость и страх.
Осознать всё это во время скандала не реально, всю ситуацию от начала конфликта до последующего примирения надо продумывать заранее.
Эх гладко на словах, перво-наперво унять свои эмоции (т.е. снизить эмоциональную привязанность к жене, ребёнку) иначе 100% проигрыш в любом раскладе.
Ну и знать что на этом жизнь не закачивается, "уйти" в свои активные интересы, главное что бы интересы не были компьютерными рубилками, алкоголем и телеком, надо искать интересы вне физического дома.
p.s. И да, лучший способ заставить женщину ценить семью - просто никогда не вкладываться в нее ни на копейку больше, чем вкладывается она.
В случае автора: жена не работает - муж тоже не работает (или работает, но кормит только себя и своего ребенка, требуя от нее оплаты 50% всех расходов).
Муж зарабатывает 50 тысяч, жена 10. В "семейный котел" идут от мужа те же аналогичные 10 тысяч, а остальные 40 - на галстуки, маме или в банк на чужое имя.
И так далее.