Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Первым шагом будет награда имени Джима Белла en.wikipedia.org/wiki/Jim_Bell за голову Обамы и его клики.
До тех пор - словоблудие и боль в душе.
Так что всё логично.
Я бы всем кровавым диктаторам эту премию давал и начал бы с самого главного - Ленина, а закончил бы нынешним Российским иродо-иудой - самым паскудным.
Раскручивать взялись войны маховик,
Зло лжи тирании кроваво нелепо,
Форматом белковым мир тянет в тупик.
Толковый словарь лжи дырой бестолковый,
В нём жизнь извращает белковый формат,
Тиранит причиной кроваво суровой,
Абсурдом тиранит мир злой психопат.
Хоть курс Конституции лучший в России,
Его до сих пор не признал мракобес,
Абсурда моменты - злой пресс тирании,
Ведь ложь отвергает святой интерес.
Кроваво известна зловредность госдепа,
Смердит Ватикан лжи паскудства дырой,
Абсурда гнилого зловредная скрепа
Наш мир покалечить желает войной.
Причину войны не угробить из пушки,
Не может её раздолбать миномёт,
В сознание ложь насаждают гнилушки,
По истине волю стремит патриот.
Моментами истины мир укрепляют,
Они порождают духовный прогресс,
В них право на жизнь человек воплощает,
Его абсолютный ведёт интерес.
Владения права на жизнь гражданина
Моментами истины честный творит,
Они очищают от лживой причины,
Духовности ростом поток их стремит.
04.06.2014
Их как раз таки понять можно, я не могу понять тех кто Россию гробит внутри неё, на радость западу, а это как правильно вы сказали, в первую очередь и есть марионетки у власти посаженые прежде всего западом.И еще я не могу понять совковый люд , потакающий этим марионеткам.
................................................................................
Вон - гляньте сколько здесь этих идиотов жопу рвет на совково-путинский флаг. А раньше они её рвали на кровавый флаг ленинизма -сталинизма. Вот и дорвались до полной деградации страны и её народа.
Комментарий удален модератором
В США 78% Путина считает очень сильным или скорее сильным лидером. https://today.yougov.com/news/2014/03/12/poll-results-ukraine/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они и Расею и Путина ненавидят по большей мере потому, что те позволяют вам их так называть! А так-то они зашибательские димакраты!
Ну, или хотя бы во Пскове?
Он ничуть не ничтожней ваших идеалов Горбачова и Ельцына. Или своих современных коллег в иных странах.
Мало того, на мой взгляд, он сделал немало полезного для страны и людей.
Я понимаю что для вас это не аргумент, это не говорящая голова путина, на которую вы реагируете как собака Павлова, но всё же - может хоть что то просочится сквозь шоры.
Главы банка "Сенатор" и афилированного ЗАО «Международный институт инженерно-экономических исследований «Третье тысячелетие»? Простого человека. Борца за правду.
Которого химичить со статистикой при господине Ельцыне устраивало, а тут, когда стали семибанкирщине прижимать хвосты, - вдруг потянуло к правде?
Нет, мнение этого честнейшего парня для нас очень важный аргумент.
Только вот путина то кто к власти привел, вы еще не забыли?
А если бы я, то как считаете, этот факт был бы гарантией того, что он всю оставшуюся жизнь заглядывал бы мне в рот и спрашивал "чего изволите"?
Комментарий удален модератором
Я не могу этого сделать, дорогой, поскольку не могу лично проследить источники и трансформации этих якобы "общероссийских" циферок.
Но лично могу дать статистику по деревне, где у меня участок, и по своему городскому дому.
И там и там живёт более тысячи человек. Хорошо видно по машинам кто как живёт, по состоянию ухода, двору, постройкам.
И должен сказать, не сравнить не только с реально страшными девяностыми, но и с социализмом.
А вот я по Магнитогорску и прилегающим к нему селам, а это сотни тысяч, а так же по Башкирии в которую по служебным делам приходится часто навещать и по селам этой самой Башкирии, увидев которые Чокан Валиханов бы прослезился.
А еще я её меряю по нашим больницам, детсадам , школам , нашему МГТУ и ММК, по нашему ЖКХ и сетевым супермаркетам , по жителям хрущевок и сталинок.
То есть я её меряю по всему тому, с чем мы сталкиваемся ежедневно , я лично по роду своей деятельности и по месту своего существования, в стране разворованных и кинутых на заклание, советов.
Вам сколько годков?
До многих из них уже дошло, что их надули, что перехватили управление и присвоили плоды, но как же это признать? Как признать, что я баран, независимо от того, сидел ли я дома и мне было пофигу, когда идёт передел? И как признать, что двойной баран, если майданил, а добычей пользуются опять какие-то левые пузатики?
Поневоле озлобишься! И так искусно предлагаютя в качестве объектов для злобы москалыкы. Зачем оглядываться вокруг и ощущать лично себя в дураках? Москалыки!
А мы с вами ровно в этом же положении были при разрушении союза. Вы ещё, небось, же и глотку рвали за "демократию"! Причём, погромче многих.
Но виноват, конечно, ужаснопутин.
И, кстати, за последние 15 лет в Магните не вводилось в строй жилья? Соцобъектов? Дороги не делались? Ну выйдите Вы, хоть прогуляйтесь, чтоли, хватит и без Вас уже этого депрессняка.
Далеко так вы, молодёж никуда не уйдёте.
А возраст тут причём для тех, кто может сравнивать, как жилось пенсионеру до путина, и после того, как он пришёл.
До него, кстати, парады вообще не проводились. Техника вам иностранная плоха...
Это тоже метод - своё хаять, и тут же ругать начальство, что иностранное приобретают.
Давайте и от мистралей откажемся за которые заплочено. Нахрена они?
И это не башкиры и татары, это нечто гораздо отдаленнее наших родных просторов.
Это что касаемо строительства жилья.
За последние 14 лет не было построено ни одной школы, ни одного детского садика, ни одной больницы, одна поликлиника в которой было объединено несколько районных, а районные по закрывали, тем самым лишив больных шаговой доступности, ни одного промышленного предприятия которое так или иночи что либо самостоятельно производило в плане промышленной продукции.
Зато было построено куча торговых евросараев, автосалонов, собор путинской богоматери, мечеть, синагога , молильный дом для бабтистов и адвентистов седьмого дня, элитных дач чиновников и менеджеров среднего и высшего звена комбината, в котором рабочий имеет средний заработок 20 тыр.деревянными. Сокращены на треть койкоместа в больничных стационарах, поменяв их на аптеки, укокошены десятки детских садиков и школ.
Эта совково-путинская позиция не нова.
Но в то же время сам совок получился именно благодаря такому вот майдану, правда совок об этом скромненько умалчивает , зато во всю горланя что все майданы ни чего не изменят.
Изменил октябрьский майдан всю нашу страну кардинально ? Изменил.
Правда в еще более худшую сторону, так почему же вы решаете за историю и всю её подводите именно под переворот 17 года?
Если Россия единожды вляпалась во всё это дерьмо на десятилетия, это еще не говорит о том что мы теперь так должны жить вечно и ни чего уже не изменишь.
Украинский майдан это всего лишь первая ступенька по пути к нормальной жизни, мы же пока находимся за порогом всего этого, но рано или поздно и в России возобладает разум, над скотством и ублюдством.
А Сажи Умалатовой имплантируют моск, за неимением головного, так хотя бы спинной...
Учись щенок.
Гы! Погляди ниже, сколько злобных подонков повылезало, с предсказанным мною с обильным слюноотделением ненависти и бессильной злобы обиженных жизнью ущербных холопов при твоей партии ворья
му он и шпарит по всем веткам однообразно .
Ума то своего нет , как отмечал юморист Евдо -
кимов .
Наверное вместе курсы провокаторов проходили...
Комментарий удален модератором
Во-вторых фильтруй Россию от смеси чуровского электората и их хозяев - сереньких фюрерочков из воровской шайки. Если для тебя твои кураторы - Россия, то я тебе не завидую.
В-третьих, у ТВОЕЙ родины нет имущества, нет "печенюшек", а просто дерьмо меня не интересует.
И причём тут "америкосы"? До них 18 часов лёту, а быдло, ублюдки холопы и мразь живут на соседней помойке, пытаются изобразить из себя "соль земли Русской", хотя все они лишь жалкие бараны, холопы, мутирующие в фашистских подонков.
Впрочем мне на тебя наплевать. Холопы и рабы никогда не отличались ни умом, ни смелостью. Трусливые хорьки не страшнее крыс на свалке - служи верно своей мрази и заслуживаешь орден холуя-подонка 1-й степени с цепями и костью в гланды.
А мне плевать на твоих хохлов, тем более на чеченских и прочих наёмников, чем больше этой мрази кончат, тем на Земле будет чище.
Да, войной не НАТО грозилось, а твой серый фюрерок, оттого НАТО и выдвинулось. А что прикажешь делать, если гопник, вооружённый до зубов бряцает ржавыми танками. Но сейчас он, твой Хозяин, активно сливает своих холуёв в лугандонщине, ибо "ничего личного - просто бизнес". Кстати и тебя сольёт, в унитаз, сам знаешь или напомнить - "Услужливый дурак - опаснее врага".
Ты забыл ответить, какого хера американцы делают на Украине? Может туристы? Падаль! У тебя по теме есть , что сказать? Если нет, то не засоряй эфир! Я понимаю, что соскучился по интернету пока чалился, но привыкай к нормальной жизни и успокойся, а то с таким настроением опять пойдешь ежиков пасти!
Комментарий удален модератором
А вообще, пшла вон, платная гэбэшная крыса. Остальное в личке.
А глупость "зоны" я оставляю на твоей совести провокатора-подонка, которому уже и выругаться нечем. Слабых ублюдков набирают на службу у подлых негодяев из партии ворья. Впрочем, откуда там взяться кому-то умнее. Лишь говно, отстой и быдло идёт трудиться на воровскую мразь и гэбэшных провокаторов за жалкий силос и орден подонка-лизоблюда 1-й степени с цепями и костью в гланды..
Комментарий удален модератором
О! Как ты в меня влюблена! Даже переклонировалась, чтобы предложить себя. Знаешь это глупо. Я чистоплотен, услуги платных сифилитичек на службе у сутенёров из гэбни меня не привлекают, ищи клиентов в ином месте, кстати, зеркально спускаю тебя, как использованную сучками твоих хозяев прокладку в сортир.
Не позорься и не трать нервы на создание тупых клонов троллей-провокаторов.Хозяева твои этого не оценят, просто вышвырнут на свалку, за банальную тупость.
...тебе ублюдку пархатой проститутки хоть в рот нассы - все за счастье...
Ты сам то что, неужели пособник террористов, наёмных убийц, диких гусей? Ещё полгода тому орал "бей черножопых", а теперь эти, кто взрывал Волгоград, Домодедово и прочее стали твоими друзьями? И это не подло?
1. Совмесная война с Францией, Англией, и ФРН против Ливии, Египта, Туниса.
2. Война в Ираке.
3. Трынькание денег не на пользу своих граждан, а на войну.
4. Вмешательства в интересы других стран.
5. Давания много миллиардных взяток, вроде как бы в качестве помощи.
6. Поощрения разврата в бедных странах...
Я не удивлюсь, что в этом их поддержит только Гейропа...
говорильня , т . к . в этом комитете состоят жиды .
Неужели непонятно , почему Обамка поддержи -
вает жидовскую хунту ?
люди приходят к власти силовым приёмом или методом . Вообще , чтобы разобраться в любом
вопросе , нужно набрать в поисковике . И Вы полу-
чите объективное объяснение или определение
почти на любой поставленный вопрос .
Мира от Обамы нет....(список его войн не прилагаю, все знают)
где справедливость...
Комментарий удален модератором
Горбачева приветствуют на западе потому что он так же как и Яйценюк
плесал под дудку Запада, потому и получил денюшки немалые и виллу там же, на Западе и приют...
люди, довольно вам юмора. ведь миллионы людей не имеют доступа не то что к пище но и к воде,
а мы с вами такие умные, и сидим только кнопками клацаем.
давайте писать умные вещи, в конце концов...
обьясните
т . к . Вы наклавили какую - то глупость . В ста-
тье идёт разговор не о вручении премии , а на-
оборот , о лишении Нобелевской премии , кото-
рую он получил авансом в начале президенства .
В своём комменте Вы указываете , за какие услу-
ги перед планетой ему давать премию . Премию
вручают за заслуги , а не за услуги . В конце
коммента , Вы указываете , что в этом их подде-
ржит только Гейропа ... Обсуждение в статье идёт
совершенно в другом направление , в отличие от
Вашего коммента . Прочитайте ещё раз свой ком-
мент и Вы убедитесь в этом сами . В середине Вы
всё правильно отметили .
что нужно через личное сообщение .
В чём именно .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вы понимаете меня, о чем я...
Обама точно не заслуживает премии Мира!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Вы правы!!!
Что хорошего может получиться у человека, убеждённого в том, что он делает "грязное дело"?
Комментарий удален модератором
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вы не в курсе, что Нобелевские премии по положению не отбирают?
Так что, все ваши усилия уйдут в "пук в лужу"!
Лучше займитесь делом, болтуны!
За что Вы его любите?
Если других дел нет, почему бы на поделать глупости?! Верно?
Вы мне, гражданочка, своих мыслей не приписывайте!
Мне мужики не интересны. А чёрные и подавно!
Ей бы немного с русским языком поработать. А так говорит правильные вещи.
Кто Это??? ))))))))
Она ликвидирует ООН и Гаагу!!! )))))))))))))))))) Урррррааа!!! Наконец-то!!!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Всё тот же пламенный привет с Ближнего Востока! Как всегда Ваш Поэль.
-----
А Умалатову девственности
Вручение обаме премии мира было авансом. И если надежд народов на сохранение мира на планете не оправдал, то премию эту должен вернуть, если считает себя порядочным человеком.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
РУКА ДАЮЩЕГО ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО ВЫЛИЗЫВАЛА АНУС ОБЕЗЬЯНЫ.