"ВЫБОРЫ" ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОРВАНЫ , ОБРАЩЕНИЕ К СВИДОМЫМ !

- ..."Выборы должны быть сорваны..."
И я даже знаю как! Как один из вариантов: вечером,во время просмотра большинством украинцев "теленовiн",внезапно на центральных телеканалах Украины,программ мы прерываются срочным сообщением: - "... внимание-внимание! Говорит и показывает Киев. Мы прерываем выпуски всех теле и радиопрограмм для срочного обращения к украинскому народу президента Украины Виктора Фёдоровича Януковича! Трансляция обращения производится из кабинета президента Украины! Просим всех в течение 12 минут,отведённых для речи,не отходить от теле и радиоприёмников ..."
За один час до этого сообщения. Небольшая, порядка 100 человек группа,в униформе без знаков отличия и с оружием, малоприметно, тихо и "вежливо" освобождают резиденцию на ул.Банковой,выставляют охрану и оборону и доставляют туда Януковича и СМИ.
И всё это должно произойти 23 или 24 мая. Это будет сродни ядерному удару в бункере Пентагона!
И это всего один из 4-х вариантов подобных действий.

"Выборы" должны быть сорваны. Несуществующая "власть" в Киеве не имеет никакого права проводить что бы то и было на Украине. Они - НИКТО. А уж, тем паче, после всех нечеловеческих результатов их террористических операций на Донбассе, в Одессе и так далее (неприметно ползущая " операция" идёт по всему Юго-Востоку).
Комментарии