Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Интернет менее терпим, чем бумага?
Комментарий удален модератором
Для самоуспокоения можно сказать,что это много тысяч русского ГРУ в очередях..
Но сколько себя не обманывай - лучше не будет.
Проблему Востока не решить, пока не перестанете называть их ватниками, мразью и так далее.
Не начнете видеть в них людей.
Комментарий удален модератором
А на Западе-то остались настоящие демократы? Ау! Откликнитесь! Не бойтесь - бандеровцы до вас и ваших семей не доберутся...
Может все как раз развивается по их плану.
Гражданская война - ввод войск.
Все же Украину проще сьесть частями, чем целиком.
Комментарий удален модератором
Может все-таки проблема в том, как Киевские временщики себя ведут?
И в том , что людям на Востоке Украины не нравится то, что делают "власти".
Может не надо было направлять карательные войска, а все-таки надо было сесть за стол переговоров?
Здесь на форуме - этот сленг от западенцев - через слово.
Судя по реакции западенцев на Одесские события - это позиция.
Для них те, кто думает не так как они - не люди.
Киеву все время говорят - украинский народ должен сам договориться, начните переговоры, а они вместо этого начинают карательную операцию.
Значит цель - гражданская война и ввод войск.
Цель втянуть Россию в войну. То есть Украина не важна.
Наше ГРУ если захочет, то легко превратится в 35 тысячную украинскую очередь из бабушек, дедушек, женщин и детей.
И воспитали поколение детей, верящих в святого Бандеру...
Что дальше? Война на подавление?
Комментарий удален модератором
Так проще убивать. Да благодатная почва для зомбоящика сеющего ненависть.
Что они сделали за полтора месяца? Ответ ничего.
Антитеррористичская операция началась в ответ на вооруженный захват зданий. Любая страна поступила бы так же. И Россия тоже.
Да то-то Россия села за стол переговоров с Чечней. Показала так сказать пример гуманизма. Сначала попыталась проехать танками не вышло, потом села за стол переговоров.
Заглядываешь в коляску - а оттуда " проницательные и немного усталые глаза майора Пронина"
Убедившись, что слежки нет, «агент 007» прошмыгнул в общественный туалет, вытащил из кармана записку с заданием Центра. Выучив текст, порвал её на мелкие кусочки, бросил их в унитаз и спустил воду…но тут же в ужасе отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные и немного усталые глаза майора Пронина.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/user/3546671306/content/2611953
Просто . Сначала происходит дискридитация центральной власти и запугивание людей на местах, бандеровцами, поездами дружбы, правым сектором итд. Для этого используется зомбоящик. Правда ни одного бандеровца до последних событий никто на Востоке так никто и не видел. Но это не важно главное породить истерию. Чел-к который боится перестает думать а значит становится уязвим для пропаганды.
Затем приходят провокаторы которые мутят воду и говорят что только Россия может их защитить от "бандеровцев". Создают толпу.массовку.. Затем появляется спецназ который начинает захватывать здания. Как правило в этот период власть начинает реагировать и появляются жертвы среди местных. Зомбоящик представляет их как невинные жертв режима что еще больше подливает масла в огонь. . Сепаратисты становятся героями и получают массовую поддержку. Их популярность как защитников растет.
Провокторы начинают создавать армию из добровольцев и органы власти а спецназ захватывать другие города. Ну а дальше рефрендуим дело техники.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Антитеррористичская операция началась в ответ на вооруженный захват зданий"
А в Киеве не было вооруженного захвата зданий?
Что-то там кричали про нехороший Беркут - мол - нельзя в народ стрелять.
А котейлями Молотова милицию забрасывать можно.
То есть майданутым все можно.
И Восток БТРами давть можно. И армию направлять на народ Востока можно. И никаких переговоров.
В Киеве свергли президента. Причем те, кто свергали не спросили у всей страны, хотят ли они видеть у себя во главе персон, которые захватили власть от имени Майдана. Хотят ли они видеть нацистский Правый сектор в качестве "национальной гвардии Украины". Хотят ли видеть Фарион в Правительстве.
На выборах в президенты в 2009 Яценюк получил 6,96 % голосов.
А тут так просто - вооруженный переворот - и он у власти.
Нынешняя власть нелигитимна. Ее никто не выбирал. Она не может решать от имени всей страны.
И если хотят удержать страну, то нужна политика национального примирения, а не политика стравливания Востока и Запада.
Что касается Востока то Россия же Чечню по такой же причине танками проехали, так что можно. И никаких переговоров.
Комментарий удален модератором
такое впечатление ,что у Вас на Украине сплошной десант ГРУ действует, а так все остальные - милые люди - ну тольк с коктейлями Молотова или с битами.
И не стесняясь - если надо избивают и заставляют уволиться начальника ТВ- канала - мол не тог показывал.
Если надо диктуют что решать заседаниям горсовета. Если надо добивают сожженных людей в Одессе.
Просто удобнее не видеть!!
С такими как Вы им разговаривать нечего.
Вам устраивать переворот со свержением президента и захватом зданий можно.
Можно бросать коктейли Молотова и бить милицию.
А на Востоке милиция поддерживает народ. Турчинов при знает, что население поддерживает тех, кого он называет террористами.
Так может террористы Вы, и Вы незаконно захватили власть в стране.
И они не столько хотят отделится, сколь ко просто боятся находиться с неадекватными в одном государстве.
Украина стала заложницей у Майдана.
Потому и боятся проводить референдум - народ уже не поддерживает майдан.
К власти пришли мерзавцы.
Янукович не хотел стрелять в свой народ -в агрессивную толпу на площади..
Надо было.
А майданутые теперь расстреливают народ областями!
Говорить с зомбированными которые на другой стороне людей не видят а только зверей бесполезно.
http://slon.ru/world/andreas_umland_esli_by_ne_banderovtsy_kreml_izobrel_by_chto_to_eshche-1079098.xhtml
http://maxpark.com/user/3546671306/content/2611953
И не надо врать : А то ведь точно -ложь по-украински
18 февраля в Киеве произошло резкое обострение ситуации, это видел весь мир в online режиме. Бои в городе. И "мирные протестанты" нападали на милиционеров с коктейлями Молотова, битами.
В ночь на 19 февраля во Львовской области произошёл захват большого количества оружия и боеприпасов.
"На Западной Украине, где оппозиционным активистам уже удалось взять под свой контроль здания МВД и прокуратуры во Львове, Ивано-Франковске и Тернополе, продолжается захват областных администраций."
Это уже просто хроника событий. Есть и на западных сайтах на английском и в виде видео.
И позже много видео о столкновениях с Анти -майданом.
В Волынской области сторонники "Правого сектора" захватили и сожгли штабы "Партии регионов" и Компартии, ы заняли обладминистрацию и здание МВД в Луцке.
Это ВЫ с запада и центра нападаете на Восток. Это ВЫ развязали войну.
КРОВЬ НА ВАШИХ РУКАХ. И в истории ВЫ будете прокляты.
Когда все это дерьмо закончится кто-то нормальный соберет страну обратно - без вас -без майданутых на голову..
Пришли западенцы с Бандерой - и все нет страны - по кускам разваливается.
Только кровавые стычки майдана и антимадана. Раскололи страну и даже думать не хотят.
Все с Вами говорить не чем.
Вот и в Донецке и Луганске размножилась до 35 тысяч...
Почему нет референдума?
Тимошенко, Порошенко - оранжевые - разговаривать с Востоком не хотят.
Не слышите ВЫ Востока - не хотите слышать.
Сделали переворот и решили,что просто задавите тех кто не согласен с вашими методами.
Вам сейчас вдруг заинтересовало кто на выборах представляет восток? А вам какая разница ведь Донецк и Луганск сразу объявили что голосовать не будут. А без их голосов и минус голоса Крыма у кандидата от Востока шансов победить нет. Именно по этой причине снял свою кандидатуру Царев.
Интересно а когда Ельцин растрелял Верховный совет он что сделал? Захватил власть. Стал "хунтой" Но почеум-то никого в России это не возмутило. А вот когда тоже произошло на украине о тут сразу столько воплей о законности. Лжецы.
КРОВЬ НА ВАШИХ РУКАХ. И в истории ВЫ будете прокляты.
Когда все это дерьмо закончится кто-то нормальный соберет страну обратно - без вас -без стуктуных на голову империалистов.
Пришли русские - и все кровавая диктатура в Чечне. Люди исчезают.
Только большой кровью удалось загнать Чечню обратно.
Все с Вами говорить не чем.
Зачем же начинали войну? Киеву нельзя а Москве можно да?
Переговоров? Не смешите меня. Это вторая путинская война переговоры?
"На Западной Украине, где оппозиционным активистам уже удалось взять под свой контроль здания МВД и прокуратуры во Львове, Ивано-Франковске и Тернополе, продолжается захват областных администраций.""
Типичная российская логика. Если кто-то захватывает здания значит и нам можно. Если кто-то убивает значит и нам можно.
Правда территорию украины никто не забирал. Но ничего все равно можно. Если нужно.
В Киргизии свергли Бакиева законную власть. И к власти пришла хунта которую Россия, кричащая сейчас о законнсоти на украине, почему-то сразу признала так же как и следующего выбранного президента. А потому что ВЫГОДНО было признать. А сейчас ВЫГОДНО кричать о законности и не признавать новую власть. Лжецы.
Остальное у вас можно не читать, уже неважно.
тролем , а каким - то образом хитрые десят-
ки тысячь Россиян , втихаря пробрались в
Украину . Просто уму непостижимо . Навер -
ное , через космическое пространство на гро-
мадном корабле . Точно , у этих изощрённых ,
извращённых и коварных мракобесных манья-
ков , ума целая полата . Неужели есть такие
шизофренники , которые поверят такому бреду
воспаленного разума ?
Уничтожить остатки работающих производственных мощностей (хотели путем нанесения точечных гуманитарных бомбандировок, но в отличие от Югославии и Ирака - не удалось), а население разделить на 2 лагеря, натравить друг на друга и заставить воевать. Тем самым сокращая население. Тем кто выживет - бросить кости с барского стола. Землю отобрать в собственность Европейских компаний и частных лиц.
Ну, а Россию, действительно пытались втянуть в эту авантюру и на её же возложить ответственность.
Комментарий удален модератором
Но по факту.
В 1991—1994 годах нечеченское (прежде всего — русское) население Чечни подвергалось убийствам, нападениям и угрозам со стороны чеченцев.
В 1996 было Хавсоюртовское соглашение. Русских постарались вывезти. Сказали чеченцам - живите как хотите.
Оставили в покое. Чечня стала де-факто независима.
А они воровали людей (фактов множество - и русских и иностранцев_ и в ставрополье и в ростовской обл., ) и держали в рабстве, а затем требовали выкуп под угрозой убийств. В 1999 они только в Ставрополье и Дагестане совершили более 30 нападений. Ставолполье вроде как не Чечня? Поэтому опять была война.
И потом их фактически опять оставили в покое да еще денег дали на восстановление. Живут сейчас лучше соседних республик.
Донецк и Луганск на Вас нападают? Киев после Майдана прислал им в правление своих олигархов (!!при этом ведь майдан переворот делал против правления олигархов)и начал менять начальников милиции и т.д. Фактически западенцы решили устраивать свои порядки на Востоке. И вы еще удивляетесь.
-В Киеве активисты движения "Спильна справа" ("Общее дело") заняли здание министерства юстиции Украины.
- Захват здания Министерства аграрной политики в Киеве.
- Захват министерства энергетики в Киеве.
Партия «Свобода» сообщила в своем твиттере о захвате областной администрации Винницы, до этого были захвачены здания министерства энергетики в столице, а ночью митингующие штурмовали администрацию Черкасской области.
Все так мирно пришли и попросились в Министерства - погреться видимо.
Ложь по-украински!
С людьми ,которые их реально представляют.
Даже с тем же Царевым.
Или удобнее просто избивать его - чтобы не говорил того, что вы не хотите слышать.
Вы сами теряете свою страну. На украине всегла были разные взгляды на жизнь у Запала и Востока.
Чтобы страну удержать надо договариваться. А у Вас принцип - или-или. Или Запад командует, или Восток.
Если Восток побеждает, то Запад устраивает майданный переворот.
Новая Киевская "власть" начала с того ,что присылает своих ставленников на Восток и присылает карателей - правосеков для запугивания.
Запад очередной раз сказал - Чего с ними договариваться.Они ватники-рабы. Мы знаем лучше,как жить Украине.
В ответ они проголосовали против вас. Они не рабы, они свой выбор делают.
Следуйте за лидером !
Комментарий удален модератором
Хотя зачем вам право, о законности или международном праве вы вспоминаете лишь когда это вам выгодно.
Однако надо заметить длилось это безобразие сильно меньше ,чем Ваш майдан.
Москву не сожгли, людей сотнями не убивали, зданий по всей стране не захватывали.
И Чечня сейчас живет и не воюет.
ДОГОВОРИЛИСЬ!
Может и вы одумаетесь?
Что касается жертв среди "мирных" жителей то никакими "мирными" они не были, чтобы не вещал зомбоящик. Мирные люди дома сидят а не кидаются на танки и солдат с оружием в месте боевых действий.. Не понимаю я этого, если ты агрессивно кидаешься на танк или солдата с автоматом то должен понимать что вполне закономерно можешь получить пулю. И никаким "мирным" жителем ты при это не являешься. А очень даже агрессивным.
Есть много фактов до ввода войск.
А когда их много - все равно случаен, а когда на них указывают - то это пропаганда.
"Мирные студенты" мирно протестовали и случайно сменили властьв Киеве. сожгли Дом профсоюзов.
Случайно захватывали здания по всей Украине.
Случайно направили танки на Восток.
И Восток не выходил на референдум.
Это все российская пропаганда.
Мозги свои включите!
Хватит всех обвинять в том,что сами натворили!
больной человек склонен думать, что вокруг враги... здоровый человек ищет вокруг друзей.
Население не согласно?.
Расстрелять.
И стразу понятно почему в героях святой Бандера.
Вор должен первым закричать - Держи вора!
Комментарий удален модератором
А с быдлом чего разговаривать. Референдумы проводить.
Проще запугать.
Вот ведь! По всему западенцы. Другая психология.
Даже не догадываются,что русских запугать очень сложно. И то - только на время.
А потом этот ватник развернется и врежет.
ятную информацию . Значит наши орлы уже на
Аляске и у Обама барака в кабинете . Это же та-
кая радость для всего нашего нормального Мира.
Немешало бы такое изобретение осуществить или
открыть , тогда бы пиндосам наконец пришёл ка -
пец , кирдык или капут ? Однако , они всегда дейст-
вуют , по репризе юмориста Задорного ? Гебельс
отдыхает в ином Мире и даже он возмущается .
Сегодня Меркель говорит : Кризис не может быть решен военным путем. Представители всех регионов страны должны быть вовлечены в национальный диалог.
и тоже сегодня
Министр иностранных дел Германии Штайнмайер прилетел в Украину для содействия началу переговоров между правительством Украины и его оппонентами, чтобы восстановить, как он выразился, «монополию государства на насилие»
Далее - каждый может толковать как удобно.
Нац гвардия - уже госструктура. Значит у них есть монополия. На применение силы
Для России этот рынок давно уже не самый важный.
Украина не цель, а средство.
Мне думается, что США уже с 10 лет пытается устроить войнушку ( желательно большую) на территории Восточного полушария. Для этого - и Югославия, и создание хаоса на юге Европы - в странах северного Египта, и теперь Украина - самый удачный вариант.
США очень сильно поднялась экономически на 2-ой мировой войне. Воевали далеко, все экономики были разрушены, а им хорошо!! Надо повторить!
Поэтому очень важно чтобы Россия и Европа ввязались в проблему на разных сторонах и боясь использовать ядерную бомбу -начали локальный конфликт -затяжной. И перестали друг с другом взаимодействовать. Тесные связи европейского и русского бизнеса США не нужны. Усиление конкурентов.
Конечно не
"северного Египта" , а
- в странах северной Африки - Египте, Тунисе, Ливии..
Все повторяется.
Французская революция:
Под лозунгом "Свобода, равенство, братство" началась гражданская война. Для несогласных неприрывно работала гильотина.
Русская революция: под лозунгом счастливого будущего началась гражданская война. Несогласных расстреливала ЧК.
Украинская революция по лозунгом "Свобода и демократия" началась гражданская война. Несогласных похищают , несогласные области - расстреливают..
Киевские временщики для начала вооруженно-бандитским путем захватили власть!Далее, дали неограниченные полномочия незаконным вооруженным(И не очень вооруженным, но весьма радикальным) формированиям..попросту дали карт-бланш на любые действия Правому сектору и иным радикально-националистическим организациям. Вследствие этого на Украине начался разгул махновщины и беспредела с сжиганием органов МВД, глумлением над людьми (сотрудниками МВД, руководителями на местах), откровенным разбоем на дорогах...Напринимали законов (печатные станки уставали работать!), которые иным словом определить нельзя, кроме как реакционные...Напомнить какие,или у самого мозгов хватит понять?Впрочем, те, кто читать будет эти строки знают о чем речь идет.А тебе, Мальчик, все равно не понять будет!
Депутатов не согласных с позицией радикалов и ублюдков из "Свободы" и "Батькивщины" избивали и позволяли избивать....давили на не сдавшихся хунте депутатов ПР...
Ну а дальше--больше...
Антитеррористическую операцию нужно было начинать Януковичу, как ответ на вооруженный захват зданий близ Майдана...Не так ли?!Любая ж страна так должна была поступить!
Если тебе не ясно что это такое, разъясню (снова приходится заниматься твоим образованием!Когда ж ты поумнеешь,а?!):федеративное устройство имеют: США,ФРГ,Российская Федерация и многие иные государства...И ничего--живут-существуют!
Твоя ложь о том, что с оружием здания никто не захватывал не знает границ!Ты лжешь и не краснеешь!Если бы за ложь полагался костер, то ты бы горел синим пламенем не один день!
И не сравнивай Чечню и Донбасс!Я понимаю, что тебе сказали это в качестве примера приводить, вот ты не задумываясь (в силу того, что нечем это делать) и чешешь эту неумную фразу!Эти две ситуации не сопоставимы, как нельзя сравнивать автомобиль и собаку.И то, и другое движется и друг человека, но природа вещей кардинально различна!
Кровь на руках правосеков, Турчинова, Яйценюха, Трахнибока, Зарубия, Нахренайченко и прочей нечисти, засевшей сейчас в Киеве...и у тебя на языке...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотя сама по себе мысль о запрещении реабилитации несуществующего уже 70 лет нацизма похожа на бред. Но видимо для того чтобы успокоить таких параноиков как вы, которым он везде мерещится другого выхода нет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
площадью в два квадратных метра.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-------
ну у заЕца есть парочка бизнесов... а чо?
http://maxpark.com/community/politic/content/2731203#comment_36405665
-------------------
ладно, колюсь,начальник. Верку лисичкину я уже выгнал. клиентура не давольна...
молчит под клиентом как куриный трупик. не потрындеть ,не в РККА.
просто не раскрываю всей информацыи. никчиму ето. главно, клиентуру не распугать
конфыденцыальнасть - превыше всево. :)
в свете последних сабытий... :(
----------------------------
кавказоиды и таджыки давольны. главно - платят. :)
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
Текущий концепт - библейский.
Статистика слов в библии:
В библии 1300 страниц.
Сжалиться — 4512 раз
Убить (умертвить) — 1790 раз
Кровь — 630 раз
Слово служить(раб) используеться 1289 раз
Золото, Серебро, Деньги — 733 раза
Честь, Достоинство — 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь», «в честь кого-то»
Совесть — 1 раз
Kak govoril moy muzh "Xren na xren menyat, tolko vremya teryat..."
Главная ложь , брехня по-украински начнётся
25 мая...
Это шажочки новой демократии под надзором мамушек и нянюшек из цивилизованных стран.
Можно предсказать дальнейшие шаги ("после Геббельса"), которые уже начинают появляться на наших глазах. Это наполнение социальных сетей троллями, которые будут давать "симметричные" и "асимметричные" ответы. Симметричные, это по типу "Путин сжег активистов в Одессе". Асимметричные - это любая ложь, только что пришедшая в голову.
Цель - создать полный информационный хаос, такой, чтобы в бардаке никто не смог отличить правду от лжи.
Я говорю совершенно серьезно: скоро все это выйдет на новый качественный и количественный уровень.
«Враг коварен, хитёр и опытен в распространении ложных слухов» (© И.В.Сталин)
Комментарий удален модератором
:-)
Все отходящие от русской цивилизации культуры - как свиньи в грязь - бросаются в новое увлечение, приоткрытое для немцев нацистами - бездну лжи, которую поощряет найденный Хозяин (русские не были "хозяевами", но Хозяин, наконец, найден)
но, вообще, все же надо поосторожней. Украинцы - разные. Да и оболваненные могут прозреть. Если этот термин останется, то беда. Славяне все же. И даже (кроме униатов) - русские, забывшие о своих корнях.
Всему надо учиться, уважаемый Дмитрий, даже для того, чтобы понять для чего надо учиться - тоже надо учиться И чем старше, тем это трудней. И все же, Вы ничего никому не должны. Поэтому не парьтесь, не судьба.
То есть, надо думать, 35 тысяч одних курьеров, простите, сотрудников ГРУ сумела прислать Россия!"
Некий Зеличенко, создатель сообщество "Совесть", гораздо скромней. Он пишет только о "засекреченных" руководителях ДНР как о агентах ГРУ. Посмотрите http://maxpark.com/community/3550/content/2727982#comment_36399127 и комментарии к этому опусу.
И такой бардак по всей гейропе!!!!
(в кавычках) Для примера окуните лицо в чашку с водкой...смешно?,а если 2 минуты держать...а теперь к канализационной трубе носом...
Вроде смешно,но ряд глубоких вздохов полюбасу сделаете...и будете этому рады...
Так ведь?
Вот это будет номер, когда будут кричать: "Россия наняла евреев-боевиков!"
Воспитание послушных,
У Украины три пути: 1- лечь под западный капитал; 2 - лечь под восточный российский. На третий путь - путь народовластия, в одиночку республике выйти не дадут да и не хватает самоорганизации... Ждем солдата ??? Что нас всех спасет ???
Комментарий удален модератором
Брехня по-украински !
Какая ещё ложь, брехня по-украински начнётся
25 мая ...