Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=oWEPS_l97yk&list=PLAEA7FB567B11FEF8
Страшно, потому, что работаю в школе много лет. Знаю мировоззрение молодежи во всей ее красе- разную, красивую и страшную сторону их мира. Согласна, что музыка - как камертон, позволяет настраивать душу на разное. К сожалению, рок- музыка- из худшего. Как-то дети (10-11) готовили доклады к конференции по истории музыки. Самый большой спор вызвала работа ученика о- дьявольской стороне рок- музыки. Надо было видеть лица старшеклассников, тех, кто набросились на автора доклада. Лица зомби..... А их аргументы - позволяет кайфовать, уводит в мир иной от этого дурного мира, под нее хорошо !!!!! курить и пить, заряжает силой, отключает сознание. И НИКОГО не слышали с другой стороны!!! Вот вам и реальное подтверждение роли этой музыки.
http://opoziciafeniksas3.blogspot.ru/
Все что сейчас творится на украине скорей всего будет и здесь в течении 2 - 10 лет.
Комментарий удален модератором
О них мои мои друзья из Израиля отзываются так: шлемазлы. Я спросил,а что это по-русски означает.Ответ - клоуны в презрительном значении.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так этого Макаревича транслируют через каждые 15 минут!
Он что (?) суперзвезда? По мне он никто! И звать никак!
Вопрос? Кому принадлежат радиоканалы?
Не пора ли заткнуть этого врага России?