Глубоконеуважаемые европейцы! Что же вы творите? Почему вы так нас ненавидите? Разве мы сделали вам что-то плохое? На протяжении многих веков вы травите и уничтожаете носителей русской духовности. Вы угоняли наших предков в рабство. Вы убивали наших женщин и детей. Вы грабили и сжигали наши города и сёла. Вы стравливали между собой наших братьев, насильно привив им свои ценности. Вы засылали к нам своих проповедников и калечили наши души. Вы обманом натравливали на нас свои народы, чтобы потом разделить их имущество.
Вы. Да-да, именно вы, глубоконеуважаемые европейцы. Это письмо к вам, уничтожившим несколько самобытнейших цивилизаций Востока и Нового Света. Разграбившим целые континенты и поголовно истребивших целые народы. Вы грабили могилы царей и героев и глумились над их прахом.
Вы называете нас «варварами». Вы, которые ещё в XVIII веке считали мытьё тела почти смертным грехом. Вы, в своих «прекрасных» замках и дворцах не имеющие даже отхожих мест. Вы, проповедующие гомосексуализм и учащие 6-летних детей мастурбировать. Легализующие проституцию и наркотики. Ведущие войны на всех континентах. Вы называете нас «варварами». Пусть так. Вы научили нас убивать, нападая на нас. Но «варварская» ментальность не позволяет нападать первыми и добивать лежачих.
Вы нападаете на нас каждые 60—80 лет. И каждый раз, получив «по сусалам», клянётесь в «вечном и нерушимом мире». Проходит 2-3 поколения, и вы забываете историю. Вы приходите снова.
И мы, в очередной раз заканчивая войну в ваших столицах, уходим домой, поверив (по-варварски!!) вашим клятвам. Может, нам стоило поступить «цивилизованно»? Убить всех непокорных, а остальных загнать в резервации? Как вы поступили с аборигенами обеих Америк? Ведь вы сделали это, а потом назвали себя «американцами».
Вы, лицемерно улыбаясь, раздаёте голодным кредиты под проценты (воистину драконовские!!) на кабальных условиях.
Вы, евроамериканцы, цинично морящие голодом целые страны, в угоду собственному капиталу, и бомбящие мирные города под надуманными предлогами. Вы, лелеющие надежду взять реванш у непокорных «русских варваров» и вскормившие гидру радикал-террористического ислама, сами себя приговорили.
Вы, поправшие все писаные и неписаные законы. Как божьи, так и людские. Вы, извратившие веру предков и поклоняющиеся деньгам. Вы поплатитесь за всё. Сначала к вам придут ваши ужасные детища и отберут вашу землю и ваше имущество. А вас изгонят. Вы придёте к тем, кого грабили, и они отберут ваши жизни. А русский мир будет стоять, как и тысячелетия до вас.
С глубочайшим неуважением и непритворной жалостью к вам
— РУССКИЙ ВАРВАР.
Подпись подтверждаю: Медведь с балалайкой.
P. S. Оставьте нас в покое. Не засылайте к нам ваших эмиссаров с ложными обещаниями и пропагандой. Мы сами разберёмся с НАШИМИ проблемами. В том числе и с теми, что создали вы.
P. P. S. А вдруг случится ЧУДО, и вы покаетесь? Тогда мы поможем вам. Мы будем молиться за это. Бог - он великодушен.
Комментарии
Комментарий удален модератором
НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти, денег и лживости СМИ http://maxpark.com/community/politic/content/1965832
И мы, взрослые мужЧИНы-интеллектуалы, с детства одураченные матриархатом, школой, вузом:
служим городским ЧИНам-маразматикам, обезумевшим от жадности и лизоблюдства перед тиранами-безумцами обамопутиными,
безжалостно губим экологию планеты и травим детей куревом, алкоголем, наркотиками… - ради мусора денежных купюр
уничтожаем молодых парней в бессмысленных войнах и революциях, как самцов-конкурентов престарелым ЧИНам-маразматикам…
Но нам не на кого обижаться, почитайте Салтыкова-Щедрина и НОВЕЙШУЮ сатиру типа:
http://maxpark.com/community/politic/content/2621346
стряхните с ушей, раздуваемый СМИ страх чинопочитания и сами рассмеётесь:
за четверть тысячелетия покаяний, молитв, надежд:
на бога, на барина, царя, фюрера, генсека, президента..
на бунты, восстания, выборы, митинги, терроризм, революции, войны..,
мы так и остаемся жить в городе Глупове
А единственное мирное спасение здесь: Если бы парни всей Земли http://maxpark.com/community/politic/content/2677978
1956 год - оккупация Венгрии.
1968-й - Чехословакии.
1978 - Афганистан,
2014 - Украина.
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не было ни какой окупации.
Ни водной из названых тобой стран.
А вот Украина сегодня окпирована сегодня армией США и НАТО.
Наёмники не скрываясь дают интервьь с весёлой улыбкой.
Комментарий удален модератором
вся городская власть на всех уровнях вертикали, давно срослась в кланы,семьи, мафии,братии особенно в столицах
паразитирует на раболепском страхе ЧИНопочитания мужЧИНов-интеллектуалов
и никаким способом, кроме военного переворота, эти вертикали не разрушить!
И жертвы Майдана в Киеве, совершенно напрасны:
вместо тирана безумца Януковича, придёт такой же престарелый маразматик,который пристроит во власть и бизнес, всех своих лизоблюдов, родственников, любовниц и их детей
и все они будут по прежнему паразитировать под защитой оружия в руках одураченных воинствующим матриархатом парней, типа беркута, спецназа, омона, ментов, полиции, армии
А единственное МИРНОЕ спасение
наступит сразу, как только мы, мужЧИНы-интеллектуалы,
перестанем валять ваньку в угоду чинам-маразматикам
а молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам
и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания
типа:
Если бы парни всей Земли http://maxpark.com/community/politic/content/2677978
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вся городская власть на всех уровнях вертикали, давно срослась в кланы,семьи, мафии,братии особенно в столицах
паразитирует на раболепском страхе ЧИНопочитания мужЧИНов-интеллектуалов
и никаким способом, кроме военного переворота, эти вертикали не разрушить!
И жертвы Майдана в Киеве, совершенно напрасны:
вместо тирана безумца Януковича, придёт такой же престарелый маразматик,который пристроит во власть и бизнес, всех своих лизоблюдов, родственников, любовниц и их детей
и все они будут по прежнему паразитировать под защитой оружия в руках одураченных воинствующим матриархатом парней, типа беркута, спецназа, омона, ментов, полиции, армии
А единственное МИРНОЕ спасение
наступит сразу, как только мы, мужЧИНы-интеллектуалы,
перестанем валять ваньку в угоду чинам-маразматикам
а молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам
и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания
типа:
Если бы парни всей Земли http://maxpark.com/community/politic/content/2677978
Нет, они надеются, что "варвары" их спасут, убив эту гидру.
России с гейЕвропой не по пути .
И вообще парень в детстве не ходил в комнату смеха . Там все комплексы по повод пропорций у всех и заканчивались ,
А еще есть повод Петрову сделать томографию мозга . Йо) скорее всего из-за гипертрофированного гипофиза .
В Калиниграде наблюдаются новейшие боевые роботы Платформа-М
«Научно Исследовательский Технологический Институт (НИТИ) Прогресс» в Ижевске создал новейший роботизированный комплекс «Платформа-М» в интересах вооруженных сил России. Это бронированный робот, управляемый дистанционно, вооруженный гранатометом и пулеметной системой для ведения боя без непосредственного контакта с противником.http://www.youtube.com/watch?v=nPL2mzMP2vk
Ударная сила. Зверобой. www.voenvideo.ru
Вот кого они будут уважать!другое они не понимают живут за счёт России за счёт наших ресурсов! Хватит покупать их шмотки от их геев стилистов этим они могут привлечь только либерастов!
Комментарий удален модератором
У России главный враг - гомики и пидарасы, страшнее нет врага. С пути истинного сбивает наповал. Караул мир ! Пидарасы одолели, веру попрали, во грехи вогнали, от женщин отвратили, да так что самим женщин проститутками пришлось сделать, деньгами то ведь совратили.
Разве такому Богатырю свойственно то нытьё, что написано в статейке. Бедный, несчастный, измученный нарзаном, ВАРВАР. Разве можно искалечить какими то проповедями Душу такого Богатыря ?
И его детей заставить дрочить в 6 лет ? )))
И грабили то могилы царей и героев и глумились над их прахом, а Богатырь что делал в то время ?
У Богатыря денег нет и ему конечно, дураку такому, можно их под проценты втюхать, сила есть ума не надо.
Нахрена Богатырю что то производить, за него все произведут, за него его сила скажет.
Так вот я и соображаю не охуевший ли сам был этот Богатырь - Бога тырь......сам буду Богом.
Видел я таких Богатырей - Пушкин о них писал в "Руслан и Людмила "
Ку ка ку ка реку - Царствуй лёжа на боку.
также ,как русские с черкесами,с народами севера,с ногайцами и другими.
Если сравнить размеры московского княжества с размерами расистской империи,то нетрудно понять ,какой народ является самым страшным оккупантом на земле.
русские воруют нефть на земле хантов,манси под надуманными предлогами .
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В жестокости Ермолову не уступают его подчиненные. Начальник штаба генерал-лейтенант Алексей Вельяминов первым сформулировал стратегию экономической блокады горцев. Ему также принадлежит пионерство в части введения в войсках нечто вроде сдельной оплаты труда: он из собственного кармана выплачивал подчиненным деньги за каждую отрезанную голову горца.
А горцы по приказу Имама Шамиля собирали брошенные трупы русских солдат , хоронили их и даже кресты ставили на их могилах !
....................................................................................................................................
Как можно угонять в рабство непокорных ? !
..............................................................................................................................
Русско-шведская война 1610—1617. Густав II Адольф устав от набегов русских решает начать войну.Без особого труда шведы захватывают Гдов.В 1617 году по просьбе русских был заключен Столбовский мир по условиям которого Россия теряла выход к Балтийскому морю.
В 1799 начался Швейцарский поход "непобедимого" Суворова При переходе по Сен-Готардской дороге погибло множество русских солдат.В Муттенской долине Суворовские войска оказались блокированными горсткой французских ополченцев и были разгромлены .В Швейцарском походе потери русской армии, вышедшей из окружения без продовольствия и боеприпасов и разбивших все войска на своём пути, составили около 25 тыс. человек (до 1/2 армии), многие из которых разбились при переходах. Суворов вместе с остатками армии бежал в Австрию.Вообще , трудно понять зачем "гений военного дела" потащил армию в горы ? Как говорится-Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Комментарий удален модератором
Вы тут "красиво" все "расписали", но почему то "постеснялись" упомянуть, чем все войны против России заканчивались )))))