Заявление Болотова в Луганске: "Первая наша цель это Киев"

Бандеровские каратели "успешно" воюют только против мирного населения. Вчера, 2 мая, напав неожиданно на мирную Одессу, они спалили палаточный городок на Куликовом поле. Мирных одесситов, которые как обычно "базарили" в этом городке, загнали в дом профсоюзов, заколотили все входы и выходы и заживо сожгли. Выпрыгивающих из горящего дома, добивали палками и сапёрными лопатами. Затем радостные бандеровские фашисты фотографировались, держа в руках обугленные головы сгоревших одесситов.

Убито и заживо сожжено около 57 одесситов, покалечено более 200 детей, женщин и стариков. Таким образом современные бандеровские фашисты устроили в Одессе новую Хатынь. Современные бандеровские звероподобные фашисты повторили преступление своих звероподобных отцов.

Юго-Восток вставай! Смерть бандеровским оккупантам! Им нет прощения!

Кровь одесситов вопиёт об отмщении!

 

Заявление Болотова в Луганске: "Первая наша цель это Киев": 

"Жители Луганщины! Братья и сёстры!

События сегодняшней ночи показали, что киевская хунта не хочет идти по мирному пути разрешения конфликта. Они посчитали нас скотом и объявили настоящую бойню. Десятки убитых в Славянске и Крамоторске, десятки убитых и заживо сожжённых наших братьев и сестёр в Одессе. Это их вариант выполнения наших требований и женевских соглашений.

В связи с этим, я объявляю введение в Луганской  области чрезвычайного положения. Объявляется полная мобилизация мужского населения в Луганской области. В каждом городе создать городские штабы, скоординировать их действия с центральным штабом Армии Юго-Востока. Начальникам штабов начать немедленную подготовку к обороне каждого населённого пункта.

Всем сотрудникам силовых структур, которые не являются жителями Луганской области, в срок до 18.00 покинуть территорию Луганской области. Командирам всех подразделений милиции, СБУ, Армии до 18 часов срочно прибыть в штаб Армии Юго-Востока для принятия Присяги на Верность Народу Луганщины и встать под командование Армии Юго-Востока.

В случае невыполнения приказа, вы будете объявлены изменниками и врагами Народа Луганщины, и к вам будут приняты меры согласно военного времени.

На территории Луганской области объявляется комендантский час с 23.00 до 6.00.

На всей Луганщине запрещается деятельность каких-либо политических партий и общественных организаций.

Правый Сектор, Ультрас и все радикально настроенные организации объявляются вне закона. Все их действия будут преследоваться по законам военного времени.

Все предприятия и учреждения на территории Луганской области должны функционировать в штатном режиме. Любые попытки помешать их функционированию, провокации и саботаж будут расценены как предательство народа и пресекаться по законам военного времени.

Все сторонники народа Луганщины из других областей могут прибывать в расположение штаба Юго-Востока для совместной обороны Луганщины.

Киевская преступная власть объявляется кровным врагом Народа Луганщины.

Приказано отключить профашистские каналы.

Мы не будем ждать, когда нас раздавят и сожгут.

Мы будем до последней капли крови защищать нашу Землю от фашистских захватчиков и убийц.

Первая наша цель это Киев.