Украина- страна контрастов.

1) Между Европейской и Российской цивилизацией, а отстает и от той и от другой по всем показателям( политическим, социальным, экономическим, юридическим и т.п.);

2) После распада СССР была самой богатой(показатели на душу населения), а через 20 лет стала самой бедной из всех бывших СССР

3) Борясь за свою Независимость, активно пытается продать себя Западным странам

4) Официально являясь Православным государством, ее Власть сформирована из Баптистов( Турчинов), иудеев( Порошенко и Тимошенко) и атеистов( Радикалы)

5) Искусственное молодое государство с искусственным языком и культурой, утверждают, что все другие языки и выдающаяся культура произошли именно от них.

6) При наибольшем скоплении на территории разных национальностей: русских, венгров, поляков, чехов, евреев, татар, белорусов и т.п., именно там наиболее развит национализм, чем в этих странах.

А теперь контрасты:

1) Население пугают войной с Россией, и идут воевать с той частью населения, которая в эту войну не верит;

2) Активно ищут Русских агентов и совершенно не замечают агентов ЦРУ

3) Считают "бедных" крымчан взятыми в плен, но почему то отключают им свет и воду