Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Респект бойцам Альфы!!!!!!!!!!!!!!!
забыли кто их кормит и кого они обворовывают и отстреливают до кучи!!
Военные - давить БТРами своих матерей и отцов не будут по любому. Менты , в силу своего служебного положения , будут просто тупить и тормозить , изображая столбы.
Остается отмороженный Правый Сектор , (но ему уже не раз рога в асфальт втыкали и раком ставили) и наемники (возможно русскоговорящие грузины или прибалты) ! А вот от них очень стоит ожидать провокаций , как на Майдане. Могут начать стрелять по обеим сторонам даже ночью , дабы вызвать мясорубку среди противостоящих. Их надо очень срочно выявить (может с помощью молодежи - полазить по крышам и чердакам,организовать дежурства по дворам) и нейтрализовать жестко и решительно.