Рогозин "обозвал" Тимошенко "старой бледной поганкой"

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в Твиттере сделал намек на то, чтобы обозвать Юлию Тимошенко "старой бледной поганкой".

Рогозин написал эмоциональное сообщение, комментируя статью Russia Today, в которой Тимошенко признала подлинность опубликованного в сети разговора. В скандальной беседе с бывшим заместителем секретаря Совета по национальной безопасности Украины Нестором Шуфричем украинский экс-премьер призывает "брать оружие и мочить этих кацапов". 

- Это уже переходит все границы вообще.

Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там – хрен бы они у меня Крым получили, – заявила Тимошенко своему собеседнику.

В разговоре также звучит фраза, что Тимошенко намерена приложить все усилия для того, чтобы от России не осталось и "выжженного поля". 

- Старая бледная поганка старается не отстать от молодых мухоморов, - отметил Рогозин в Твиттере.