Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Так ...Вы о ком...?
И чья спина...?
Ваша..., личная!!!
Это русская спина русского патриота, что приехал в Украину спасать хахлов от фашизма. :-)
Ну и ЧТО...?
Мой забор..., хочу и пишу...???
Рисуем, постим всё чо хотим.. а пишем что на ;Украине...
и обязательно русский... со свастикой...???
А если я начну писать на заборе и всем орать...,что
именно Вы...Владимир Б..х....-Пи...с, Му..к..., вы хотите.., чтобы этой ахинее все поверили...??? Но ведь это...не так...??? !!!
Ложь, даже повторённая несколько раз- не есть истина...!!!
а так вообще счетчик открыт давно - со времен лисовчиков, Выговского, Мазепы, потом Петлюры. не говоря уж про бандеровцев.
И ва мне стыдно своих нациских взглядов? Ваши же отцы воевали с фашизмом.