Порошенко украл у Яценюка секретные пиар-технологии

Подправив на баррикадах свой рейтинг, Петр Порошенко всерьез занялся своей президентской кампанией. Но, поскольку Петр Алексеевич – товарищ весьма прижимистый, то для начала решил использовать все средства, которые не требуют отдельных вложений. К тому же дорожка, по которой пошел будущий кандидат, уже протоптана такими «монстрами» политтехнологий, как Арсений Яценюк и Ко.

Также, усвоив печальный опыт своего дорогого кума Виктора Ющенко, Петр Алексеевич понял, что наш народ очень уж радуется так называемой близости «великих» к народу. И ничто так не смакуется простым обывателем, как порше и майбахи олигархических отпрысков.

Поэтому Порошенко вызвал из Винницы свое чадо по имени Алексей, нарядил его в скромную курточку и оправил прямиком в свой магазин «Рошен». И – вуаля! «Фейсбучек» (с которого многие любят начинать свою пиар-кампанию) тут же разразился «охами» и «ахами»

Например, пользователь Sergiy Tsyhipa, не скрывая восторгов, пишет: «Сын владельца корпорации «Рошен» – Алексей Порошенко спокойно покупал в магазине своего отца торты… Не знаю как вас, но меня сегодняшний случай в магазине «Рошен» сразил наповал.

(В хорошем смысле). Потому что мы привыкли (и примеров тому не счесть!), что сынки больших пап — через одного понтовитые «мажоры», которым позволено всё». Под «позволено все» Сергей наверняка подразумевал позволения сожрать все торты прям в магазине без оплаты?

Нам очень понравился такой стратегический ход, пусть и не новый. Но для большего успеха «единения с народом» мы бы рекомендовали Петру Порошенко не экономить, аобратится к мастеру «случайных встреч» Сергею Лещенко, который уже неоднократно «невзначай» встречал Арсения Яценюка стоящего в очереди в общественный туалет в различных выгодных «простонародных» ситуациях.