Банкротство России - можно ли еще что-нибудь изменить? Г. Каширский

На модерации Отложенный

В 1992 году между представителями Администрации Президента России и Госдепартамента США состоялись переговоры «О поддержке США демократических реформ в России». Фактически, речь шла о программе США, по которой в России должны проводиться реформы связанные с приватизацией промышленности и стратегических объектов. Предполагалось, что до 2000 года, вся промышленность России, а именно бюджета образующие предприятия, находящиеся в госсобственности, должны перейти в частные, желательно иностранные руки.

     В марте 1993 года, Ельцин встретив на пути развития своих отношений с США сопротивление отдельных представителей Парламента России, принял решение о роспуске последнего, а после отказа Верховного Совета «распуститься» ввел особый порядок управления в стране, расстреляв Парламент, как рекомендовали ему спецслужбы США http://www.politonline.ru/rssArticle/19373364.html  

     До 1995 года Ельцин проводит в стране целый ряд реформ по приватизации и офшоризации бизнеса. За всемерную поддержку США Ельцин принял условия кураторства Госдепом всех государственных программ, в Администрации президента России постоянно находились более сотни представителей спецслужб Государственного департамента США, под видом маркетологов, которые и определяли все дальнейшие шаги Бориса Ельцина.

     Как сообщает на своем сайте «Агентство США по Международному Развитию (USAID)» Государственный департамент не только финансировал выборы Ельцинав 1995 году "The U.S. Russia Investment Fund (TUSRIF), founded with a 1995 grant of $329 million from the US Government, promoted the development of a free market economy in Russia by providing investment capital to well-conceived, potentially high-growth entrepreneurial companies.  TUSRIF generated in excess of $350 million in investment proceeds, and attracted $1.2 billion in outside equity, debt and co-investments.", но и сама Конституция и другие законы были подготовлены в Вашингтоне «USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code.» http://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia

     В 1994 году между Ельциным и представителями Госдепа, при посредничестве госсекретаря США Уоррена Кристофера была утверждена секретная Программа «Демократизации России за 10 лет», фактически это была программа полного банкротства России, на первом этапе продажи всей промышленности зарубежным фирмам (так называемые инвестиции США и Европы), на втором этапе получение Россией крупных кредитов от США с дальнейшим отказом России от их возврата, в связи с невозможностью. Ельцин был окружен сотрудниками ЦРУ и Госдепа США так, что по свидетельству очевидцев взаимодействие со структурами ФСБ России было невозможным.  За 1994-1996 годы был завершён первый этап приватизации. Гайдар, Чубайс, Березовский, Гусинский, Греф, Абрамович, Черномырдин, Козырев и некоторые другие были либо завербованы, либо куплены Госдепом и работали одной командой.   Россия лишилась по меньшей мере 70% собственных ресурсов и средств производства. Основные активы промышленных гигантов были выведены за рубеж и переписаны на офшорные и коммандитные фирмы. Было подписано «Соглашение о разделе продукции» позволяющее иностранцами и торговыми посредниками-компрадорами на совместное расхищение природных богатств России. С целью получить поддержку у российской бизнес-элиты Ельцин подарил им крупнейшие предприятия. Следуя директивам из США, по схеме разработанной владельцем компании «Ренессанс Капитал» США, Б. Йорданом  в 1994-1995 году Ельциным была осуществлена «Афера века», которая просто должна войти во все ученики истории. http://www.politike.ru/dictionary/839/word/zalogovye-aukciony

     Ельцину был выдан кредит доверия из США, частично минуя Центробанк России 800 млн. долларов легли на счета ряда коммерческих структур и банков, но уже в виде займов и межбанковского кредита, по статье «пополнение оборотных средств». Буквально двумя месяцами позже, уже официально Ельцин обращается к «Банковскому сообществу» с просьбой оказать ему и Правительству России поддержку, предоставить ему кредит 800 млн. долларов, под залог государство образующей промышленности, нефти-добывающей отрасли, которые соответственно и были ему даны сроком на один год.  Потанин, Греф, Чубайс, Немцов – подельники Ельцина в эпизоде ограбления России, начали аферу под названием «Залоговый аукцион» (в связи с отказом Правительства России возвращать коммерческим банкам кредиты), заранее определенным банкирам, в очень недалеком будущем олигархам, были переданы в собственность заложенные ранее под обеспечение этих кредитов более 15-и бюджета-образующих предприятий России рыночной стоимостью более 160 000 000 000 долларов. Фактически была совершена глобальная по мировым масштабам афера, результатом которой в России окончательно был сформирован класс собственников, олигархов.

     В 1998 году, для того что бы ликвидировать конфликт между верхушкой ФСБ России и спецслужбами США (Правительством России) было принято решение во главе ФСБ поставить преданного ЕБН человека из силовой структуры.   Безуспешные поиски человека внутри аппарата ФСБ привели к решению вызвать из резерва В.В. Путина, работавшего на тот момент заместителем руководителя Администрации Президент РФ - начальником Главного контрольного управления Президента РФ.

Кандидатура В.В.

Путина ыла одобрена Госдепом США, есть обоснованное предположение, что еще в 1990 году В.В. Путин был завербован его спецслужбой http://igpr.ru/forum/agent_gosdepa_putin_prohodil_treningi_v_ssha. 

     В 1999 году, Ельцин принимает решение устраниться от унизительной роли российского Иуды, предавшего свой народ, а так же понимая, что рано или поздно правда вылезет наружу. Идет поиск лояльного кандидата из близких к власти чиновников, имеющих репутацию, как и поддержку в силовых структурах. Из окружения ЕБН, все включая начальника ФСО от такой чести отказались. Операция «Преемник» предполагала жесткий контроль за проведением «государственной политики США» в отношении России. А так же предоставление физического и фактического «иммунитета» Ельцину и его «семье» после ухода от власти. В 1998-2000 были успешно проведены спецоперации, по внедрению никому не известного В.В. Путина сначала в Правительство а позже и в качестве приемника Главы государства. 

     От Государственного департамента США был установлен полный контроль за деятельностью В. Путина с момента начала его деятельности в качестве Главы государства. Представителями Госдепа США рядом с В.В. Путиным для контроля оставались А. Кудрин и А. Чубайс. Которые следили за неукоснительным соблюдением сроков и путей банкротства России.

     В 2002 году В.В. Путин совершает инновацию в стратегии США. На волне роста цен на углеводороды В.В. Путин ограничивает влияние США и Европы на экономику России, тем самым оставляя Россию дергаться в предсмертных судорогах, но не умирать. А в 2004 году Путин отменяет пиратское «Соглашение о разделе продукции» накачав тем самым бюджет временными «углеводородными» деньгами. Все это было предпринято Путиным под давлением подельников - олигархов. Второй и фактически третий срок В.В. Путин сидит в Кремле проводя политику "сдерживания" запада, но отпустив рычаги влияния на разграбление экономики России своими подельниками. Ежегодно с 2004 года по настоящий день в России добавляется по 10-15 долларовых миллиардеров, будучи второй волной – это уже многие дети олигархов…

     Последние 2 года можно наблюдать, как центральные СМИ обрушиваются с обвинениями в предательстве России в пользу США на оппозицию власти, на правозащитные организации, на кого угодно, но только не на суперагента внедренного Госдепом США – Путина. Да и сам Путин, во всю глотку кричит «Держи вора», разыгрываются театральные сцены между ним и Президентом США Обамой. Мастерская игра по взращиванию авторитета Российского лидера. Путин победил США, пишет пресса!!! Ура, рисуем в руке у Обамы банан! Мастерская работа, особенно в этом шоу шикарно смотрится то, что на стороне США сегодня не Путин, а его оппозиция. Кремлевские пропагандисты и агентура в соцсетях знают свою работу на «5+».

     Попробуем разобраться, чем все это вызвано? СССР уничтожен, Россия практически тоже, находится сегодня в состоянии комы. Задача поставленная Госдепом еще Горбачеву-Ельцину вроде как почти выполнена. Почти да не совсем! Как оказалось вернуть Путина во власть в 2011 году было не так просто, возникла большая опасность вспышки «Оранжевой революции», а там смотришь и переворот, а новая власть может взять и перечеркнуть большую часть договоренностей, отнять назад уже забранную у России собственность. Во всем виновата колоссальная активность людей, как чума прокатившаяся по всему Земному шару. Во что бы то ни было США и Европа должны принять от Путина страну стоящую на коленях, а не строящую баррикады. Усиление власти Путина сегодня – одна из самых главных задач "мирового сообщества".

Однако протестная общественность до сих пор ВЕРИТ В СКАЗКИ про то, что Европа и США хотят нашей демократии, хотят, что бы Россия снова стала сильной. Очень показательно этот миф в свое время развеял сам Ельцин, дав интервью французскому телеканалу «Антенн-2». Там показали первые и последние дебаты Ельцина еще до того, как он стал Президентом. Ельцин сказал: «Что вы думаете, Запад хочет, чтобы советские люди жили роскошно, были сыты? Ничего подобного! Западу нужно, чтобы Советский Союз развалился. Горбачева похлопывают по плечу и Ельцина, поскольку думают, что они разваливают страну. Они говорят: действуй, Миша, - а они и рады стараться.» http://www.sharpnews.ru/news/3643/30_let_skryvali_intervju_elcina_kto_na_samom_dele_razvalil_sssr/detail   

     Россия проснись, ты никому не нужна сильной, с тобой не хотят «быть», тебя хотят «иметь».

     «Иностранные государства зачастую терпят или даже напрямую помогают диктатуре в целях обеспечить собственные экономические или политические интересы.

Иностранные государства также могут предать угнетенный народ и не сдержать свои обязательства по оказанию ему помощи в освобождении ради достижения другой цели.

Некоторые иностранные государства будут предпринимать действия против диктатуры лишь для того, чтобы добиться собственного экономического, политического или военного контроля над страной. (Джин Шарп «От диктатуры к демократии»)