«Еврореволюционеры» тайно «экспроприируют» товары из «Биллы»

По словам охранников и продавцов продуктового супермаркета Billa, расположенного в самом центре захваченного «евроцивилизаторами» Майдана, из магазина последнее стали воровать уж слишком много дорогого спиртного, – сообщает сайт «КиевVвласть».

«Мы всегда поддерживали Евромайдан, тем более что он вначале был действительно безалкогольным. Но теперь… Наше руководство же все эти потери повесит на нас - охранников и продавцов»,— рассказал один из охранников «Биллы».

Эти опасения разделяют и продавцы, по словам которых, из-за Евромайдана они совсем не хотят лишаться своих и без того невысоких зарплат.

«Интересно, куда же идут немалые суммы денег, которые сторонники революции из Киева и всей Украины продолжают завозить в Дом профсоюзов?», – задается риторическим вопросом редакция сайта.