Что произойдет с Украиной, если она все таки подпишет ассоциацию с ЕС.

На модерации Отложенный

Во-первых - Украине придется пересмотреть свое отношение к гомосексуалистам. На законодательном уровне придется делать все возможное, чтобы не допустить дискриминации и разрешить разнообразие. Те, кто мне не верят - вперед читать текст ассоциации.

 Украине придется полностью отказаться от собственного машиностроения, что потянет за собой еще как минимум 2 отрасли. Металлургическую и горно-добывающую. Их объемы выработки уменьшатся в разы. А значит металлурги и шахтеры будут или сокращены, или будут работать за меньшую плату. Бюджет Украины благодаря этому недополучит десятки миллиардов гривен дохода. Скорее всего, из-за этого будут повсеместно сокращены учителя, врачи, работники социальной сферы. Те, кто мне не верят - вперед читать текст ассоциации.

Благодаря ассоциации всем нам придется покупать лицензионную аудио-, видео-, программную продукцию. Более 3 десятков статей ассоциации направлены на защиту авторского и смежного прав. Учитывая то, что лицензионные диски с аудио- и видео- продукцией стоят 5-10 $, а зарплаты нам платят в гривнах - много ли сможет купить рядовой украинец?

вопрос риторический. Подорожает интернет, интернет-провайдеры будут отслеживать трафик, выявляя нелицензионный и пиратский контент. Особо провинившихся "пиратов" будут отслеживать и сажать в тюрьмы(я не шучу). Выиграет от этого певица Руслана, которая любит "майдан"

Подорожает электричество, вследствие уравнивания цен с ЕС. Сейчас жители стран ЕС платят в среднем за киловатт электроэнергии 25 центов. То есть за 100 киловатт нам придется в недалеком будущем платить около 20-25 евро.

 Нам придется покупать европейскую сельхозтехнику, которая отнюдь недешевая. Покупать гербициды и удобрения нам тоже придется в ЕС. Вследствие чего подорожает и сельхозпродукция, а цены на нее подымутся почти до европейских.

 

Я практически убежден что те, кто стоят на майдане - не  знают текста ассоциации. А те, кто руководят ими - отлично ее знают, но помалкивают. Потому что им хорошо платят и в будущем у них будет хорошее и теплое креслице в каком нибудь государственном учреждении. Я сказал