Директор с европейской площади

Пока кролики давятся на евромайдане - веселая френдесса из Украины жжет напалмом:
Так, ану быстро все сюда! У меня тут когни..конги...бл@ть...диссонанс этот короче. Звонит мне тут один Александр Алексеевич. Говорит - здравствуйте, Ирина Витальевна, а я вот к вам насчет работы.
По интонации слышу, что чувак параллельно то ли в телек тупит, то ли в инет, короче, тормозит. Ну ничо, отвечаю на его вопросы. Работа, ясен х%й, у него г@вно, - страховой агент со свободным графиком. Я такая как бы и не против, но и не выпрыгиваю из сандаликов от восторга.
Ну, и зовет он меня на собеседование.
Знаете куда? На Европейскую площадь. Я грю, мол, а где именно? Ну, думаю, может, офис там рядом. А он - именно на площади. Потом он понял, что я ах%ела и грит, мол, встретимся на площади, а потом пойдем в пиццерию Челентано!
Тю. Так вот скажите мне, камраден, это так нормально? Ну в смысле с директором (а он представился именно так) Ренессанса для собеседования встретится на площади? И подтекста вроде нет, но и как-то беспонтово вроде.
Сказала, что еще перезвоню завтра, скажу приду или нет.
Не-не, не тормози - бегом на евромайдан. Там щасье раздают прямо мешками дяди из Госдепа США.
Комментарии
О, не смущайся, и в кровать ложись! Веду я катер мимо тихой бухты, Что создана для всяких томных ласк, Где не одна мадам сказала «Ух ты!», Узнав поближе мой боеприпас Но пыл поэзии все ж не был дамой понят, И, из трусов вычесывая вошь, Подумала – «Эх…Все чего-то
гонят, Так никогда до дела не дойдешь…
Уж целый час рассматривает груди,
Мог повалить на палубу давно,
И сразу, без томительных прилюдий
Познать мое трепещущее дно…»
Но вслух произнесла совсем другое –
«Я, сударь, говорила про стихи,
Теперь на катер больше ни ногою,
Ни сиськами…Прощайте же
Все то же, что и вовсе промолчать…
На динамистку посмотрел сурово,
И с криком «Ы!Печеньки!Ёма!Б..дь!»
Связал мадаму хитрыми узлами,
И бросил за борт выводку акул…
Смотрел смущенно-влажными глазами
На то, что от ее осталось скул,
На то, как зубы пышный бюст терзали,
Как плавал в волнах одинокий глаз…
«Мадам…а вы ведь мне не все сказали…»
Такой вот когнитивный диссонанс.