Хвост машет собакой

    Кто ещё не понял, что происходит сегодня в Украине, то собственно вся аргументация, содержится в этом 30 секундном ролике*. Кто ещё не верит, что Мюнхаузен не вытащил себя за косу из воды, или что это не возможно, тот ошибается.

    Несомненно, что украинская революция 2013, будет справедливо называться мюнхаузеновской революцией - хвост машет собакой.

    * - Як якийсь Олег дав інтерв'ю 2 різним каналам


    Такие Мюнхаузены существуют и в левом движении - испытывая при этом гордость от столь сомнительного головокружительного успеха Майдана 2013 в Украине. При этом сравнивают успех Майдана 2013 с поражением Болотной 2012 в России.

    Сравнивать Майдан и Болотную можно и нужно.

У Болотной было левое крыло, поскольку там превалировали обще демократические требования и на повестке дня были социальные лозунги.

    В Украине же в обще демократические требования был вбит фашистский клин с отсутствием социальных гарантий - вот этого как раз и не хотят понимать российские либералы, оплакивая свою Болотную и завидуя Майдану.

    Смею даже заметить, что эти либералы, и сами бы с удовольствием проводили бы дальнейшую приватизацию на плечах фашистов в России - поэтому и завидуют.

    Можно только с брезгливостью относится сегодня к тем левым, которые испытывают гордость по отношению происходящего правого переворота в Украине. А эту гордость они испытывают благодаря буржуазной истерии, продолжая плестись в её хвосте.