Немного холодной воды...

Путник1, он же Лев Рэмович Вершинин, - хороший аналитик с интересными источниками информации и яркий публицист, не говоря уж о других достоинствах и талантах. Но для баланса впечатлений изложу и другие новости, не слишком совпадающие с его прогнозами. Впрочем, особого доверия они не вызывают, разумеется.

Информация об отставке главы АП Сергея Левочкина не подтверждается

30 ноября 2013, 22:42

Весь день чиновник занималламися делами АП

С момента появления на страницах агентства «Интерфакс-Украина» - со ссылкой на источник – новости об отставке главы АП Сергея Левочкина прошло уже полдня, однако информация до сих пор не подтвердилась. На официальном сайте главы государства какие-либо сведения о кадровых рокировках в АП, в том числе – замене Левочкина на нынешнего главу МВД Виталия Захарченко – отсутствуют.

При этом собственные источники Lb.ua во власти свидетельствуют: сегодня Сергей Левочкин целый день активно участвовал в рабочем процессе в АП. «Пока не будет указа, нельзя утверждать что-либо однозначно», - подчеркивают собеседники.

"Более того, тем, кто поздравлял его с отставкой, Левочкин отвечал: мол, рано еще поздравлять", - добавил другой источник на Банковой.

В СНБО опровергли проведение заседания

На субботу никакого заседания не планировалось 

Заседания Совета Национальной безопасности и обороны 30 ноября не было и его проведение не планируется, сообщили в пресс-службе СНБО.

Также в пресс-службе отсутствует информация о проведении заседания СНБО в ближайшее время.

Напомним, ранее стало известно, что Совет национальной безопасности и обороны созывает срочное заседание. Об этом сообщила в Facebook журналистка Наталья Соколенко.

Согласно информации, заседание должно состояться около 21.00 вечера 30 ноября.

Но и это:

Регіоналам дали вказівку робити Льовочкіна і опозиційних лідерів винними у розгоні Майдану (документ)

тоже глупая ложь, знаю точно. А что будет дальше - увидим, ждать осталось недолго...