Стоит ли мужчине прощать любой обман особе женского пола?

На модерации Отложенный

В непростых отношениях между мужчиной женщиной каких только ситуаций ни бывает… То они понимают друг друга с полуслова, то после 10 лет совместной жизни смотрят один на другого как на инопланетянина… Одни прощают своим половинкам измены, другие норовят задушить в порыве ревности… То же самое и в интимной сфере: одни мужчины считают, что связываться с невинной девушкой себе дороже, другие же только такую и видят в качестве будущей жены. И порой такие разные суждения приводят женщину не только в салон красоты для наведения «марафета», но к специалисту по гименопластике, в народе именуемой интимной пластикой…

Интимная пластика: как, где и зачем?

Женщины обычно не стесняются хвастаться друг перед другом результатами косметических процедур и пластических операций. Обсуждается все – стоимость, лучшие хирурги и клиники, болезненность и реабилитационные мероприятия. Однако в прейскуранте услуг таких заведений есть операции, о которых клиентки предпочитают умалчивать. Например, гименопластика или пластика клитора, или попросту интимная пластика. Для чего же нужны подобные операции и что они из себя представляют?

Гименопластика

Эта операция является абсолютным хитом интимной пластической хирургии среди девушек, не достигших 30-летней возрастной отметки. Высокая популярность обусловлена женской угодливостью перед партнером. Парадокс, но даже ультрасовременные и продвинутые мужчины редко уживаются с мыслью о том, что возлюбленная ранее имела половые контакты с другими представителями сильного пола. Некоторые весьма умело симулируют амнезию, другие уже на первых свиданиях допрашивают избранницу на предмет предыдущих связей. Часто именно от ответа на этот вопрос зависит будущее ваших отношений…Что же делать в такой ситуации?

Конечно же, врать нехорошо. Тем более, начинать перспективные отношения с откровенной лжи. Но если мужчина вашей мечты настроен серьезно, не желая при этом даже в мыслях делить вас с предшественниками, легче лечь под скальпель, чем объяснить, что все бывшие меркнут перед ним.

Цена вопроса – 5-30 т.р. в зависимости от региона и уровня клиники.

Гименопластика – операция по хирургическому восстановлению девственной плевы посредством сшивания наружных тканей влагалища. Проводить ее может не только хирург, но и гинеколог в самом обычном кабинете в женской консультации. Если вы не рожали, вторичная дефлорация не причинит вам никакой боли – опытный доктор просто соединит саморассасывающимися нитками остатки девственной плевы. Рожавшим дамам придется трудно – «штопают» края малых половых губ, поэтому последующие ощущения приятными не назовешь. С другой стороны – зачем вам гименопластика, если у вас уже есть ребенок? Его ведь не скроешь…

Операцию проводят под местной анестезией. В последующие две недели для личной гигиены используйте влажные салфетки и гель с антисептиком. После этого можете смело заниматься сексом, совсем как в первый раз.

 

http://www.artofcare.ru/top/6575.html

 

На мой взгляд  автор этой  статьи   бесстыдно оправдывает  обман  помойками женского пола  мужчин в  межполовых отношениях. Безнаказанность  вызывает повтор, если простил  ОЖП  один обман- выдал  карт-бланш на следующий...

 

Именно  поэтому   я  считаю  что  обман  особы женского пола   уважающему себя мужчине   прощать никогда нельзя.   Лучше  сразу  выбросить из своей жизни обманувшую его помойку , чем  жить придурковатым  лохом.

 

Ваши мнения?

 

 

P.S.  Кстати  гименопластика   легко выявляется  при осмотре  любым экспертом- гинекологом.  Мое мнение: мужчине,  по целесообразности   выбирающему именно   девственницу  -  стоит не стесняться  отправить ее на  осмотр  эксперта.

 

 

опрос по этой  теме  здесь

http://maxpark.com/community/4636/content/2334807