Как бы плохо здесь не говорили о женщинах,а совесть у женщин все-таки есть

На модерации Отложенный

Что бы там ни говорили про отсутствие совести у женщин - совесть у женщин все-таки есть.

Правда, в зачаточном состоянии, со всеми вытекающими последствиями. И эти зачатки совести иногда женщин грызут. Но грызут они не так, как полноценная совесть.
Например, зачатки совести могут грызть женщину за то, что она изменила своему мужчине.

Терзаемая муками зачатков совести, женщина желает признаться в измене своему мужчине.

Будь это полноценная совесть - рассказала бы все как на духу. Но зачатки действуют немного иначе.

Женщина расскажет. Но расскажет так, чтобы выставить себя максимально невиновной, а еще лучше - пострадавшей жертвой (тем самым оборачивая против мужчины его же инстинкт защиты более слабого).
Например, если в отсутствии своего мужчины гуляла в какой-то компании и там ее трахнул один из присутствующих парней, она может это преподнести примерно так: "Представляешь, сидели у Машки бухали пивко. И один парень начал ко мне клеиться, придурок.

Представляешь?" Что здесь сделала женщина? Она всего-навсего рассказала часть правды.

 

 

Да, сидели, да бухали, да начал клеиться. А про то, что она все-таки трахнулась с ним - девушка просто умолчала. В понимании женщины "скрыть правду" - совсем не тоже самое, что "обмануть". В итоге: зачатки совести девочки чисты, а ее мальчик-олень развесил уши и загордился своей девочкой: вон, умница какая, к ней клеились - а она не дала! Дай я тебя поцелую, блин.
А еще девочка может ЧУТЬ-ЧУТЬ исказить факты.

Например, девочка может поплакаться вам, что год назад ее изнасиловал пьяный ублюдок. Всё, ее зачатки совести чисты! И не важно, что это было не год назад, а позавчера; что не изнасиловал, а дала сама; что пьяным был не "ублюдок", а сама девочка. В итоге - зачатки совести девочки чисты, этот грешок она себе простила и живет себе дальше, ни о чем не беспокоясь.
Но если мальчик не совсем олень - у него возникнет ряд вопросов. Почему сказала не сразу, а год спустя? Почему не подала заявление в органы? В ответ на это девочки, как правило, начинают нести всякую чушь, вплоть до абсолютно наглого и нелогичного пиздежа "какой был смысл заявлять в полицию, все равно его искать никто не стал бы!"
А если мальчик все-таки почувствует, что его наебывают, и начнет докапываться до истины - девочка начнет ПЛАКАТЬ. Как ты мог вообще??? Я жертва, у меня психическая травма!!! Как ты можешь меня в чем-то подозревать, бессердечный мужлан??? Слёзки кап-кап, сопельки хлюп-хлюп. Все как по-настоящему.
И тут мальчика-оленя одолевает чувство вины. Действительно, как так? У девочки травма такая, а я тут ее своими вопросами обижаю, до слез довел... Цель девочки выполнена сполна: и зачатки совести очистила, и мальчика заставила чувствовать себя виноватым.
Занавес. Счастливый союз шлюхи и оленя продолжает свое бытие.

Это я к чему. Не будьте оленями.