Геноцид русских в цифрах и ваших коментариях.

Невидимая рука рынка уничтожила 11 миллионов наших сограждан

Оригинал материала - http://burckina-faso.livejournal.com/501405.html

 

В очередной раз остаётся подметить, что результатом ниже описываемого ужаса является в первую очередь выстроенная система. Именно капиталистическая система и рыночные отношения приводят к такому результату, который мы можем наблюдать, а не какая-то абстрактная гадящая англичанка, жидомассоны и американские оккупанты. Именно буржуазное государство и капитализм как общественно экономическая формация - причина подавляющего большинства современных проблем.

 

А потому, и бороться мы должны не с абстрактными оккупантами и агентами ЦРУ, а с капитализмом. Потери нашего народа от этой системы вполне сопоставимы с потерями от полномасштабной войны. Например, эти потери в несколько раз больше суммарных потерь армии и гражданского населения в первой мировой войне.

А коль так, мы должны относиться к борьбе с капитализмом, как к войне, на уничтожение.

 

Слава Богу сейчас не 1937 год! Так считает российская правящая элита. Например, Сергей Иванов или Евгения Альбац. Ниже я докажу, что они сильно ошибаются - сейчас круче, чем 1937-й год.

 

Чем так ужасен 1937-й год? Тем, что в 1937 году произошел всплеск репрессий, в результате которых было расстреляно 353 тыс. человека. Думаю, что никто не будет спорить, что это есть в чистом виде сверхсмертность, случившаяся по вине тогдашнего режима. 353 тыс. человек от 162 млн. всего тогдашнего населения СССР составит 0,22%. Запомним эту цифру.

Полностью см. здесь http://lenin-kerrigan.livejournal.com/620569.html