Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa, неотрaзим!!! ! ! ))))))))(а)
А иначе чем он идеален? Вспомнился женский тост: "..."Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" )))
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%20%D1%82%D0%B5%2C%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB&fp=0&pos=4&rpt=simage&uinfo=ww-1287-wh-707-fw-1062-fh-501-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Flurkmore.so%2Fimages%2Fe%2Fef%2F%25D0%25A2%25D0%259F.jpeg
Теперь по поводу моего предыдущего коммента: Вы хотите сказать, что женщине не хочется увидеть зависимость мужчины от нее, от ее красоты, еще каких-либо качеств?
так что пусть уж будет не идеальным, пусть будут у него маленькие недостатки, пусть он будет не принцем, а, скажем, ведущим специалистом на успешно развивающемся предприятии, но зато свой, родной, любимый и любящий.
Раньше к женщинам были претензии, типа "что ты с больными руками замуж то вышла", а теперь требования к мужчине "что же ты довольствуешься малым и не ведущий еще специалист?"
Я понимаю, когда женщине тоже хочется такой же красивый дом и она скажет "а на чем мы сможем сэкономить, чтоб такой же построили?". Без никакой зависти, что в чужих руках толще.
=========================
"Почаще встречайтесь с реальными мужчинами," - А вот этого не надо! Ибо смысла для парней от таких встреч никакого, одни убытки.
Если под влиянием всех перечисленных факторов делается жизнь - то в таком случае в обществе большие проблемы. И это в первую очередь свидетельствует об отсутствии основ воспитания в семье (отсутствия семьи как таковой) и правильной постановки характера и отношения к миру.
"Сказочники" испортят жизнь не только себе, да и бог с ними. Но и других постараются подогнать под себя...