110). Мистический передел криминального мозга россиян.
Чтобы побороть воровство, казнокрадство и мошенничесво в России, надо переделать мозг каждого россиянина. Сделать такой передел может великий бог-кумир исконной русской веры. Русской, потому что Россия выросла из Руси московской. Киевская Русь была разгромлена в гражданской войне Орды и князей-варягов. Эти князья-варяги отказались от веры славян-туземцев и приняли веру врагов Киевской Руси - византийское христианство. Киевская ветвь государственности была разгромлена, а московская ветвь государственности оказалась самой живучей и самой успешной. Значит Москва и исконная вера её славян стали основой будущей России. Пётр Первый всего-то продал Россию масонам и иноземцам, а "дедушка" Ленин восстановил справедливость - сбросил с России власть масонов и иноземцев. Правда с иудеями не получилось, но там "дедушка" Сталин поработал. Однако, грехи грузина "дедушки" Сталина почему-то переложили на русский народ. Ну это как всегда!
Итак, исконно русской верой московских славян является Царь-вера в русского Бога "Бога нашего", которая была вытравлена репрессиями 18 века и летописным вредительством династии Романовых. Царь-вера имела большое влияние на созидание России и русского народа в 16 - 18 веках н.э. Главный бог-кумир Царь-веры - Царь-бог-кумир покровитель ума, творец богатства, власти и победы. Ему и карты в руки - он сможет переделать мозг россиянам под честь, совесть, долг, хватку, сноровку, оборотистость, толковость, сметливость, удачливость, успешность и прок.
Царь-бог-кумир начинает передел мозга россиян через гимн России, через флаг России и флаг СССР, через телепередачи новостей ТВ России, через патриотические средства СМИ о Великой отечественной войне, о войне 1812 года, о войне 1612 года, о Гражданской войне 1918 - 1922 года, о победах Суврова А.В., адмирала Ушакова, о реформах Петра Первого, об успехах в ядерном вооружении СССР и о космических успехах СССР.
Царь-бог-кумир включается в такт всех часов, биоритмы всех людей Земли, в ритмы вращения небесных тел, в ритмы подземных недр и будет вершить передел мозга россиян.
Для неверующих и скептиков предлагаю божественное считать сверхзнанием, которое недоступно пока коллективному сознанию человечества. Для верующих в других Богов предлагаю больше думать о величии и благополучии России, а не о тех странах, откуда ваша религия произошла.
А вот у РПЦ, у православия нет шансов улучшить вороватую породу россиян. За столетия господства РПЦ вороватость россиян похоже только росла. Виной тому обычай прощения грехов в христианстве. Это крайне удобно всякого рода мошенникам. Обокрал народ, сходил в церкву, свечку поставил, покаялся, простили и можно дальше обворовывать народ. Чем более грешен человек в России, тем более о становится набожным и часто для вершения новых безнаказанных грехов. А дело в том, что в христианстве под личиной господа иудейского правит сам Сатана - лукавый, "боженька" и угодник. Православне давно попутали божественное с сатанинским. А первые попутали это сами святые, не распознавшие Сатану в виде лжеХриста и лже"богородицы". Удобную религию придумали евреи: свои грехи в козла отпущения переводят, а гоям рекомендуют нести свой тяжкий крест господа иудейского. Вот и думайте где вас дурят и как вам остаться самими собой!
А русский московский главный Царь-бог-кумир Царь-веры уже приступил к переделу мозга россиян, приготовьте ваши биоритмы и расслабтесь - начинается вывод Сатаны господа иудейского из голов россиян!
Комментарии