Кондрашов задает вопросы, но ответы его не интерисуют.

 
Это написал самый черносписочный житель МАКСПАРКА в сообществе Русские мы!.

 

Я хотел ему ответить, но он с завидным упорством вносит меня в ЧС, полагая, что так его мысли будут выглядеть более убедительно. Один мудрец сказал:" Если в споре крик доказательство, то кулак уже аргумент"  Да черт с ним. Пиндосы ему судьи. Итак этот в очках сказал.

А зачем надо восхвалять свой народ и прославлять свою нацию?
                    
Игopь Koндpaшoв                                    написал                                                     26 октября 2013, 13:08                                  24                оценок,                                   540 просмотров Обсудить (108)           
А зачем надо восхвалять свой народ и прославлять свою нацию?
 Не лучше ли, когда о них говорят другие? Чем это отличается от самовосхваления и нетерпимости критики ?
И почему нельзя критиковать свой народ, если его есть за что критиковать?
 Откуда эта тяга замести сор под лавку и жить в грязной избе, но из избы этот сор не вынести?
Я отвечаю.
 

Зачем заниматься сексом с себе подобными?

Не лучше ли заниматься этим с противоположным полом.

Чем отличается пропаганда образа жизни в США, от признания   любви к России?

Можно ли убивать беззащитных граждан в Югославии, Афганистане, Ираке и при этом быть лауреатом Нобелевской премии мира?

Откуда эта тяга- очернить все русское и выпятить свое мерзкое и зловонное понятие о американской демократии, как о формуле "Пиндос всегда прав!"