Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну а Путин что?
Для чего нужно было "привязывать" к государственной идеологии и вводить в госструктуры попов?
В курсе что церковь это структура антихриста и что об этом говорит сама Библия которую пастыри кстати говоря не знают.
http://maxpark.com/user/1983633651/content/928734
Я был в шоке когда Путин назвал церковь духовными скрепами...
Ну и?
По Библии должен быть новый красный проект а не царская Россия.
http://yadi.sk/d/5h2z8okm30Bxn
Следовательно надо сделать что?
Выключить "ящик"!
А чтобы СМИ не зомбировало людей надо людям дать ИСТИННЫЙ ОБРАЗец мозаику объяснить как все должно быть и почему именно так.
А чтобы так было надо самим включить мозги взять Библию и детально все проверить. Не думаю что Путин не читал "Ковчег" или о нем не слышал при таком то мониторинге интернета.
Вместо этого что?
Исторические корни конечно же православные и экономика - все!
Ну и?
Хреновенькие духовные скрепы оказались... а если проверить попов на знание Библии то.... я уж промолчу.
И что остается?
Экономические отношения криминального капитализма с сурогатно-религиозной идеологией которая не только не отвечает духу нового времени но и наносит вред всем!
Церковь выставляет себя борцом нравственности но на самом деле она лишает иммунитета общественное сознание ибо церковь это духовный блуд и вы еще увидите на нашей земле западные "ценности". А слышать из уст попов фразу - враг церкви, враг России - мягко говоря цинизм.
http://fakty.ua/170416-glavy-ukrainskih-cerkvej-podderzhali-evrointegraciyu
Но только это взгляд поверхностный.
Хотя даже такой, поверхностный взгляд указывает на абсурдность присоединения к глобальному паразиту.
Если смотреть глубже, то становится ясно, что правящая верхушка не понимает что такое надгосударственное управление.
И в силу этого не знает планов тех, кто его осуществляет.
Если смотреть с позиции знаний, теперь доступных каждому (кроме "элиты"), то это видится как попытка взобраться на тонущий "Титаник".
Ну ладно бы они сами туда карабкались, (туда им и дорога) но они тащут за собой и народ, не спросив у него хочет он этого или нет.
А это преступление против народа!
Янукович со товарищами рискует сесть рядом с Тимошенко.
Если он всё-же решится пойти против воли народа - пусть готовится и сушит сухари!