Родители-оппозиционеры назвали КСО «нежелательным ребенком», наверное, аборт будут делать

На модерации Отложенный

Очередная рабочая встреча координационного совета оппозиции, намеченная на 21 сентября, может оказаться последней. Последней перед октябрьскими выборами, в этом сезоне или... в принципе? Вот главный вопрос их завтрашней повестки дня. Ведь, например, одно из предыдущих собраний отменили из-за... отсутствия кворума. Из 40 оппозиционеров пришли тогда всего 14. А потом соратники и вовсе один за другим стали покидать ряды КСО.

"Нежеланный ребёнок, от которого устали все, с сотней родителей и четырьмя десятками опекунов" - так вчерашние братья по оружию теперь называют Координационный совет оппозиции. Многочисленные правозащитники намекают, что этот негосударственный политический и гражданский орган скоро прикажет долго жить. Не сдуется ли вслед за ним и само движение "несогласных"? Life News

В общем, говоря по-простому – «залетела» наша оппозиция, а теперь вот соответственно встал вопрос, что делать с «нежелательным ребенком». А все граждане потому, что зачинали сие «дитятко» в большой спешке и антисанитарных условиях.

А еще ко всему прочему, уж больно много у «ребеночка» «отцов» оказалось. Каждый из оппозиционных лидеров, что называется бил себя в грудь, заявляя о свои главенствующих «родительских правах». Ну а когда оказалось что оппозиция чего-то не то «зачала», все в рассыпную и бросились.

 

Нехорошо получилось, можно сказать - не по-людски. Вроде как сперва соблазнили «деву протеста», обнадежили, ребеночка «нагуляли», а после все дружно в отказ пошли.

Слушайте, а может не стоит «младенца» так вот сразу губить? Ну коли уж не ко двору пришелся, так может попытаться хотя бы на Западе «приемных родителей» найти, или на крайний случай в кремлевский «детский дом» его определить? В общем подумайте господа родители-оппозиционеры, а то и впрямь ситуация какая-то весьма «скользкая» получается.

Александр Рохмистров