Размышления о страхе измен

Доброе утро Новак,приверженцец освобождения мужчин от  матриархата через верность Пилотки ! Перед тобой очередные мысли по-поводу нужности или ненужности выпячивания  верности Пилотки на передний  фронт МД. Тема до тошноты заезженная, но тем же она и заставила меня задуматься. Новак, чего ты их так боишься? Неужели ты не понимаешь, что так ты обеспечиваешь Манде власть? Каждая статья  про Бледивую Пилотку похожа (похожа?) на визг сопливого школолёнка, обиженного своей жирной мамашей. Ты даешь бабе повод чувствовать превосходство. Но ты, Приверженец освобождения мужчин  от мерзкого  матриархата, через верность пилотки, будь  выше; ты должен понимать, что, за редким-редким исключением, самка человека — существо, неспособное к здравому анализу, а потому полагающееся на так называемую интуицию и примитивные инстинкты.

Они как собаки, они чувствуют твой страх и будут пытаться тобой манипулировать, пока ты даешь им эту возможность хотя бы подсознательно.
Тебе не обязательно бить бабу для того, чтобы поставить ее на место. Просто перестань бояться. Перестань видеть в ней свою мамашу со скалкой в одной руке и ремнем — в другой. Перестань отмазываться и врать, чтобы не наткнуться на очередную истерику, если речь идет об отношениях. Превосходство за тобой, за тобой и право быть убийственно прямолинейным. Будь выше, Новак-приверженец верной пилотки, будь выше, и тогда существенно возрастут твои шансы найти ̶е̶д̶и̶н̶о̶р̶о̶г̶а̶ ту самую ламповую, которая полюбит тебя, не пытаясь унизить патриарха.