Детей надо учить не тому, как пить, а тому, что пить не надо
Детей надо учить не тому, как пить, а тому, что пить не надо
Профессор юриспруденции из Университета Стокгольма призывает законодателей страны запретить родителям принимать алкоголь в присутствии детей. Насколько эффективной может быть данная инициатива, «Правде.Ру» пояснил психолог Юрий Левченко.
На мой взгляд, это ханжество: если люди принимают алкоголь, дети это все равно увидят. Конечно, нельзя напиваться до поросячьего визга. Но если мы говорим о нормах, когда люди за столом говорят тосты, им придется делать это тайно. Дети чувствуют лицемерие острей, чем взрослые.
Они просто научатся лицемерить и будут также обманывать родителей и государство. Детей надо обучать не тому, как пить, а тому, что пить не надо.
Хорошо, когда родители вообще не пьют. Но если они выпивают, то прятаться от детей - ханжество.Европа со своей политкорректностью порой перегибает палку. Например, чтобы не подчеркивать гендерные различия, предлагается вместо фамилии Фишман (Fishman) говорить просто - Фиш (Fish), не рыбак, а просто рыба. Данный случай - очередной пример лицемерия, поэтому такие меры принимать ни в коем случае не следует. Вместо морали люди получат морализацию. И это не отучит детей пить, наоборот, им захочется пить еще больше.
Комментарии
И рожают БОГОВ,
которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны,ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны!
И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!
Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания,
на СТАДНОМ маразме бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки,
от природы не имеющей интеллекта развития самца:
превращает девочек в проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)
А мальчиков лишает природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,
и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!
И Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин, Обама..
родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ. а превратились в тиранов-безумцев,
не ведающих что творят зло!
А навязанное в детстве раболепским маразмом матриархата - сребролюбие,
страшнее любого наркотика,
и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства,
т.е. существования ради денег, роскоши, власти.
вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни для собственного удовольствия,
в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ,
без НАСИЛИЯ к слабым, и ущерба природе Земли!
Любимые богородицы, поможем детям спасти планету!
http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ-БОГИ
(в деревенском детстве спасшие природную добродетель САМЦА,
от раболепского матриархата городских интеллектуалок)
искренне любят ВСЕХ женщин и детей,
как говорил Христос:
Возлюби ближнего, как самого себя!
и естественно стремятся максимально использовать дарованную природой ДОБРОДЕТЕЛЬ САМЦА:
только настоящий СЕКС, делает любую женщину по настоящему СЧАСТЛИВОЙ!
И ЕСТЕСТВЕННО:
СВЯТАЯ любовь между мужиком и женщиной, это действительно болезнь, которая требует ПОСТЕЛЬНОГО РЕЖИМА!!
как и задумано мудрой природой, даровавшей всем живым существам,
величайшее удовольствие от секса,
чтобы заинтересовать в продолжении рода.
А настоящее женское счастье материнства,- это выкармливание младенца и обеспечение его безопасности, и необязательно своего.
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
А дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса. Детям жить в будущем http://maxpark.com/community/politic/content/2016999
воскресни и появись он сейчас,
удивится нашей слепоте запуганных ЧИНопочитанием матери, рабов-баранов,
и скажет
Вы уже 20 веков служите безумию власти ЧИНов-маразматиков, про которых я сказал что это не плохие, а БОЛЬНЫЕ люди!
и я пошёл на страшную смерть на кресте в надежде что вы прозреете и дадите покой больным чиновникам и сановникам, погрязшим в "сребролюбии" разврате, роскоши, преступности, войнах, революциях, разграблении природных ресурсов.....
т.е. перестанете требовать у них права на СВОБОДУ,
которую у вас в детстве отнимает раболепский, алкогольно-табачный матриархат,
НАСИЛИЕМ воспитания и обучения на СТАДНОМ страхе бого-ЧИНопочитания
Послушайте вольнодумство МУЖИКА-добродетеля, и своими глазами увидите СПАСИТЕЛЬНУЮ, деревенскую
МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ - И С Т И Н У ,
и истина даст вам СВОБОДУ!!
«Тогда сказал им Иисус, если пребудете в Слове Моём, то вы истинно Мои ученики И познаете Истину, и истина сделает вас свободными от мракобесия ЧИНопочитания»
Иоанн 8 глава 31, 32 стих.
Трезвый Барнаул и спасение Байкала http://maxpark.com/community/8/content/2006703
Только настоящий СЕКС, делает любую женщину, по настоящему СЧАСТЛИВОЙ,
Как поёт Татьяна Овсиенко:
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
А настоящее женское счастье материнства,- это выкармливание младенца и обеспечение его безопасности, и необязательно своего. Интеллектуальное участие женщины в жизни детей, (за исключением ответов на простые вопросы естествознания, или просьбы научить его считать, читать,готовить пищу, ухаживать за животными и растениями...) , и раболепская любовь к подросткам, противоречит мудрости природы, даровавшей всем живым существам - СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ, и лишает детей ПРИРОДНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ. А насильно полученные знания в семье, детсаде, школе... абсолютно бесполезны, только лишают всех СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!
А дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса, служить чинам и бабодурочкам...
Детям жить в будущем maxpark.com
а я
Предлагаю к распространению в СМИ и реализации
проект ПРОСТОГО решения АКТУАЛЬНЕЙШЕЙ сегодня, проблемы:
Безопасность ДЕТЕЙ и человека БЕЗ оружия http://gidepark.ru/community/4590/content/1612095
А комментировать
после открытия спасительных ИСТИН миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ типа:
Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
мне уже нечего, как в том анекдоте:
На Красной площади задержали парня который раздавал листовки,
посмотрели а листовки - чистые листы бумаги?
- а чего писать то, всё и так ВИДНО!
Очевидно 50 вековое вооружённое безумие власти всех городских ЧИНов-маразматиков, которого мы не видим только от СТАДНОГО страха ЧИНопочитания раболепского матриархата,
НАСИЛИЕМ воспитания,
превращающего детей в послушную скотину семейного и служебного рабства,
способную курить,пить,наркоманить,богоманить..
убивать,насиловать,грабить,ВОЕВАТЬ,вырубать леса, захламлять планету мусором..,
смертоносными оружием и АЭСами..
ради денег, в угоду ЧИНам-маразматикам,богатеям, любимым бабодурочкам...
Например:
Во всех продмагах и киосках витрины-приглашения в алкогольно-табачный рай, маразма власти ЧИНов-коррупционеров устаревшего матриархата, где для всех россиян, от младенца до старика, уже заготовлено по 18 литров спирту на год вперёд!
И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для детей, - витринах,
и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",
а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет, происходит только за счёт подростков.
И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ, и по магазинам рассылать листовки с предложением убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок, а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:
Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем,
спасая маразм бизнес воротил алкогольного и табачного одурачивания наших детей!
Трезвый Барнаул и спасение Байкала http://maxpark.com/community/8/content/2006703
придумала оружие одурачивания детей и порабощения молодёжи
эффективнее религиозного мракобесия.
Она разработала, и всё время совершенствовала, раболепскую образовательную систему
(последнее - это введение ЕГЭ)
Образовательная система в школах и ВУЗах, построена на принципе утверждённой ЧИНами-маразматиками, программы (утверждённая программа - это догма, которая незыблема)
Принцип: выучил, ответил, получил оценку, типа Ленин жил, Сталин жив, Путин будет жить…
Думать в таком процессе запрещено!
Великий физиолог Иван Петрович Павлов (1849-1936) предупреждал:
если каким-то органом или его функцией долго не пользоваться (долго не думать), то этот орган за ненадобностью отомрёт.
Из поколения в поколение ЧИНопочитание передаётся и закрепляется на генном уровне.
А после школьного заучивания догм, вместо познания ЕСТЕСТВЕННОГО мира,
мы уже и не задумываемся над тем, что это является изощрённой формой
издевательства над человечеством и природой Земли
ради мусора дензнаков
Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
http://drinktime.rbc.ru/news/48309.shtml - это можно пить! (много не выпьешь, патамушта дорого)
Комментарий удален модератором
Пока люди не будут чем-то увлечены, не будут решать каких-то интересных задач - будут пить!
Комментарий удален модератором
А дальше по моему предыдущему коменту...
Вот это действительно интересно!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только настоящий СЕКС, делает любую женщину, по настоящему СЧАСТЛИВОЙ,
Как поёт Татьяна Овсиенко:
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
А настоящее женское СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА,- это выкармливание младенца и обеспечение его безопасности, и необязательно своего. Интеллектуальное участие женщины в жизни детей, (за исключением ответов на простые вопросы естествознания, или просьбы научить его считать, читать,готовить пищу, ухаживать за животными и растениями...) , и раболепская любовь к подросткам, противоречит мудрости природы, даровавшей всем живым существам - СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ, и лишает детей ПРИРОДНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ. А насильно полученные знания в семье, детсаде, школе... абсолютно бесполезны, только лишают всех СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!
А дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, служить чинам и бабодурочкам...
Детям жить в будущем http://maxpark.com/community/politic/content/2016999
от раболепского матриархата,
ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей,
способен на БЕСКОРЫСТУЮ добродетель к простым людям и природе Земли
живёт счастливо для собственного удовольствия:
семья для него - ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
дом и РОДИНА - планета Земля,
Мужиков всего 5% трудоспособного населения Земли, это крестьяне и профессионалы,
которые БЕСКОРЫСТНО обеспечивают всю МИРНУЮ жизнь человечества
и не страдают мужЧИНской страстью к наживе,
навязанной в детстве жадностью интеллектуалок - пушкинских Старух у разбитого корыта:
Только мужЧИН не может довольствоваться малым,
по этому НЕСЧАСТНЫХ на земле навалом!
мужЧИНы-интеллектуалы не МУЖИКИ-добродетели
http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1470691
МЫ ВСЕ можем быть СЧАСТЛИВЫ только САМИ ДЛЯ СЕБЯ!!!
А все попытки женщин вырастить детей счастливыми, или создать счастливую семью, -
это и есть МАРАЗМ устаревшего раболепского матриархата,
противоречащий уже ОЧЕВИДНОЙ в 21веке,
спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
Тут надо с родителями что-то делать...
Только настоящий СЕКС, делает любую женщину, по настоящему СЧАСТЛИВОЙ,
Как поёт Татьяна Овсиенко:
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
А настоящее женское СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА,- это выкармливание младенца и обеспечение его безопасности, и необязательно своего. Интеллектуальное участие женщины в жизни детей, (за исключением ответов на простые вопросы естествознания, или просьбы научить его считать, читать,готовить пищу, ухаживать за животными и растениями...) , и раболепская любовь к подросткам, противоречит мудрости природы, даровавшей всем живым существам - СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ, и лишает детей ПРИРОДНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ. А насильно полученные знания в семье, детсаде, школе... абсолютно бесполезны, только лишают всех СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!
А дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, служить чинам и бабодурочкам...
Детям жить в будущем http://maxpark.com/community/politic/content/2016999
И рожают БОГОВ,
которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны,ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны!
И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!
Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания,
на СТАДНОМ маразме бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки,
от природы не имеющей интеллекта развития самца:
превращает девочек в проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)
А мальчиков лишает природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,
и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!
И Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин, Обама..
родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ. а превратились в тиранов-безумцев,
не ведающих что творят зло!
А навязанное в детстве раболепским маразмом матриархата - сребролюбие,
страшнее любого наркотика,
и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства,
т.е. существования ради денег, роскоши, власти.
вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни для собственного удовольствия,
в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ,
без НАСИЛИЯ к слабым, и ущерба природе Земли!
Любимая богородица Людочка, поможем детям спасти планету!
http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
Сексуальные услуги стали в нынешней России уже чуть ли не второй занятостью, а более 60% российских женщин вообще не видят смысла в интимных отношениях с партнером, если не получают от них материальных выгод.
На Земле все бабы - дуры,
Ловят кайф от купюры!!!
Женская продажность http://www.perunica.ru/vsako/4612-zhenskaya-prodazhnost.html
ЧУДО МИРНОГО технического прогресса третьего тысячилетия
первую в мире настоящую НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ на озере Пионерское
http://maxpark.com/community/4484/content/1742345
Человек после купания в проруби, чувствует себя НОВОРОЖДЁННЫМ,
а после пьяного веселья, - ещё живым покойником!!
Порфирий Иванов
Важное преимущество такой проруби – заход в воду с берега, как летом
что позволяет восстановить НОВЕЙШИЙ обряд крещения, отмытый от религиозного мракобесия:
Пацана 3-7 лет, берёт на руки родной или крёстный отец, заносит в прорубь до глубины по грудь ребёнку
и отпускает вводу, так чтобы он самостоятельно вышел на берег
В этом случае страх перед холодной водой пропадает навсегда
у ребёнка проснется природный интерес к ЗОЖ, убиваемый чрезмерной заботой матерей
и он никогда не будет пить, курить, хулиганить, наркоманить, игроманить, богоманить..
и вырастет НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ – ДОБРОДЕТЕЛЕМ!
которые СПАСУТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПРИРОДУ Земли
от 50векового ига безумия власти.
НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461
проект ПРОСТОГО решения АКТУАЛЬНЕЙШЕЙ сегодня, проблемы:
Безопасность ДЕТЕЙ и человека БЕЗ оружия http://gidepark.ru/community/4590/content/1612095
А комментировать
после открытия спасительных ИСТИН миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ типа:
Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
мне уже нечего, как в том анекдоте:
На Красной площади задержали парня который раздавал листовки,
посмотрели а листовки - чистые листы бумаги?
- а чего писать то, всё и так ВИДНО!
Очевидно 50 вековое вооружённое безумие власти всех городских ЧИНов-маразматиков, которого мы не видим только от СТАДНОГО страха ЧИНопочитания раболепского матриархата,
НАСИЛИЕМ воспитания,
превращающего детей в послушную скотину семейного и служебного рабства,
способную курить,пить,наркоманить,богоманить..
убивать,насиловать,грабить,ВОЕВАТЬ,вырубать леса, захламлять планету мусором..,
смертоносными оружием и АЭСами..
ради денег, в угоду ЧИНам-маразматикам,богатеям, любимым интеллектуалкам...
Мужики, поможем детям спасти планету! http://maxpark.com/community/33/content/1900635
Смог бы,Петька
А две литры?
Нууу...с закусоном смог бы...
А три литры,Василий Иваныч?
Нет,Петруха,это только Ленину под силу.
Русский народный анекдодт
Геям трахаться можно!
А пить в присутствие детей НИЗЯ!