Басни ХУИЗА.
БАСНИ ХУИЗа и танцы его креатуры-мишневой,кузнецовой,бессон и прочих.Заодно посмотрим на то,кто и как кому там чего наплюсовал,если не лень.
Мне ллично,лень смотреть,ясно видно,МНЕНИЕ и "мнение Хуиза"не имеющее ничего общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ,
_СМОТРИМ строго в этом ракурсе-Как Хуиз желал,так и рпазберем статейку опус-_http://maxpark.com/community/4797/content/2059998
_________________________________________________
Как узнать, кому принадлежит клон, его Хозяина. На мой взгляд есть 2 простых способа:
- 1. Клон всегда крутится возле Хозяина, поддакивает ему, защищает его и объясняет его позицию и слова.
- 2. Хозяин частенько плюсует своего клона.
Посмотрев комменты этого Иванова, можно увидеть-
____________________________________________________
СМОТРИМ лобзания голубых и розовых либерастов во всей красе.
Who Is # написал комментарий 27 июня 2013, 15:10
Ответить
Who Is # ответил на комментарий Александр Гершаник 27 июня 2013, 17:53
Ответить
ПОСЛЕ написание сего опуса,герой из розовых либерастов,насмердив ,гордо удалился в Черный Сортир,где впрочем ему и место.
Странное дело,Хуиз позиционирует тут себя эдаким поцреотом,но тут же целует в десны всем известных своей гадостностью сущностей крайне либерастной направленности-гершаника,Алекс Иванов # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 18:28 ,вот этого Алекса,лепшего друга трактирного Вовы леонтьева.
А как вам это гадание на кофейной гуще?
Павел Алексеев-Точка # ответил на комментарий Алекс Иванов 28 июня 2013, 10:48
Ответить
ЧИТАЛ,сильно смеялся,впорочем этим недалеким ,во главе с опусмейстером Хуизом,гадать на кофейной гуще,вместе с Самарянкой
А тут,так неожиданно для Хуиза,ему прям в лоб,как секретарскому сынку,привычному к доносам папаши,бац,влупили_- Светлана Акпосиону # ответила на комментарий Константин Крашенинников 27 июня 2013, 19:47
Ответить
Бухтение Хуиза,после нокаута от предыдущего комментария,с добавлением мнения уважаемого вообще в Мп человека- Константин Крашенинников # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 17:23
Ответить
ПЕРЕРОСЛО в невнятное повизгивание,
Who Is # ответил на комментарий Константин Крашенинников 27 июня 2013, 17:31
В ОТЛИЧИИ от этого шелкопера ХУИЗАя не могу,связанный словом,привести сюда данные из личной почты,того самого АДМИНА которому ХУИЗ лил грязь на меня и елейно поскуливая набивался в друзья.
И ТУТ БАЦ,НОКАУТ,на который этот самый болтну просто не смог ответить-
Владимир Барнаульский # ответил на комментарий Константин Крашенинников 30 июня 2013, 15:11
В общем,оценив ОПУС,Хуизу и расшифровку дали- Виктор Карпов # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 21:15
Ответить
И НАКОНЕЦ,ВОПРОС ЗАДАННЫЙ,но так и не оспоренный ХУИЗОМ-
Ольга Ольгина # ответила на комментарий Who Is 27 июня 2013, 17:25
Ответить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий Ольга Ольгина 27 июня 2013, 18:59
Прочитали?Для усвоения еще раз- Ольга Ольгина # ответила на комментарий Who Is 27 июня 2013, 17:25
Ответить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий Ольга Ольгина 27 июня 2013, 17:41
Ответить
И КОНСТАНТА ПОВЕДЕНИЯ ХУИЗА- Владимир Барнаульский # ответил на комментарий Ольга Ольгина 30 июня 2013, 16:45
Ответить
Ольга Ольгина # ответила на комментарий Владимир Барнаульский 30 июня 2013, 17:21
0 0 0
Ответить
А это когда припертый к стенке ,ничтожность МП с дутым рейтингом ХУИЗ,смеет писать человеку- Алексей Праведнов # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 23:41
Ответить
Алексей Праведнов # ответил на комментарий Who Is 30 июня 2013, 22:07
Ответить
И наконец мнение равноодинаково удаленного от всех,кого некий НОЛЬ по кличке ХУИЗ обливает грязью,высказался вот таким образомэ,ну так кто в этом случае ХУИЗ,как не склочник,сплетник и попоросту ничтожность,даже не имеющая возможности назваться мужчиной?
Иван Просто Иван # написал комментарий 27 июня 2013, 15:45
Ответить
Иван Просто Иван # ответил на комментарий vecverg454 27 июня 2013, 16:37
Ответить
И СНОВА,Хуиза приперли к стенке,что читаем,с помощь. одной из команды юбок,которые тут вокруг него вьтся-Кузнецова,Мишнева,Лексик и еще пара не особо умных мадам?Какова реакция Хуиза,читайте,Юслепой не увидит-АРГШУМЕНТОВ у пустослова нет,есть ругань,а ругань о чем говорит?Да гвори она о том,что ХУИЗ ОБДЕЛАЛСЯсо своим опусам далее неуда.
Алексей Праведнов # ответил на комментарий Who Is 29 июня 2013, 00:38
Ответить
Who Is # ответил на комментарий Алексей Праведнов 30 июня 2013, 22:43
Ответить
НАВЕРНО в этом потоке комментариев ответ,кто такое на самом деле ХУИЗ?
Алексей Праведнов # ответил на комментарий Лексик * * * * * 30 июня 2013, 18:44
Ответить
Алексей Праведнов # ответил на комментарий Лексик * * * * * 30 июня 2013, 23:05
К тому среди вошедших в эту группу было много новых членов МП, ещё не успевших ни рейтинг "наколотить", и статей с комментами "настрочить" ???
Чешет Хуиз, не там, где болит, а там, где чешется ...
Ответить
КОГДА ТО,автор комментов Тома ШАХИМАТ,была в обойме почитателей ХУИЗА,что видим сейчас?
Tамаpа Шаxимат # ответила на комментарий Александр Хуршудов 28 июня 2013, 11:26
Ответить
Александр Хуршудов # ответил на комментарий Tамаpа Шаxимат 28 июня 2013, 13:32
Ответить
ТАК КТО КОГО ПЛЮСУЕТ И РЕЙТИНГ превращает в ДУТУЮ ЛЕГЕНДУ?САМ Хуиз подтверждает что оно _ДУТОЕ
Who Is # ответил на комментарий Tамаpа Шаxимат 28 июня 2013, 16:46
Ответить
Tамаpа Шаxимат # ответила на комментарий Who Is 28 июня 2013, 18:18
Ответить
ДЕВЧАТА пообщавшись пришли к выводу-ОПЯТЬ НОКАУТ ХУИЗУ-
Tамаpа Шаxимат # ответила на комментарий Просто Виктория 28 июня 2013, 12:17
Ответить
Просто Виктория # ответила на комментарий Tамаpа Шаxимат 28 июня 2013, 15:34
Ответить
НУ и наконец,ПОЦЕЛУЙ ВЗАСОС,борцуенов либералов-розовых и голубых- Александр Гершаник # написал комментарий 27 июня 2013, 16:14
Ответить
ирина бессон # ответила на комментарий Александр Гершаник 29 июня 2013, 10:03
Ответить
Мадам и так не шибко здорова 150 клонов не шутка,сама запуталась в легендах кто есть кто-то доярка,то компьютерщик,то коммунистка,теперь монархистка и верная юбка Хуиза...Банят за что?Да за непрохордимую глупость и навязчивось,в одной статье по пять раз с одной физией но рейтом от ноля до десятка тысяч...И оно бульткает вместе с ХУИЗОМ что то о клонах???
ПРОЧИАЛА эту статью и Славянка,ответ тут- русская Славянка # ответила на комментарий Who Is 28 июня 2013, 12:50
А это скулежь борца с инет мельницами,жалкой фигурки сидящей на горшке-
Who Is # ответил на комментарий русская Славянка 28 июня 2013, 13:10
русская Славянка # ответила на комментарий Алан Петров 28 июня 2013, 14:05
Ответить
русская Славянка # ответила на комментарий Who Is 28 июня 2013, 14:24
Ответить
В ОБЩЕМ ,старался ХУИЗ накакать,да гошок себе на голову одел,ну чт за беда с неумехой?
Наш ОПУСМЕЙСТЕР,наполучав в своей же статье пендалей,не угомонился,и тут бац,получил по новой,так и ине сумев привести ни единого контраргумента.О чем тогда ОПУСМЕЙСТЕР ХУИЗ наклюкал свой опус?
Ответить
pawel pegow # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 18:14
Ответить
ПОсторонний прочитав,сделал и такой вывод.
Валерий Зарецкий # ответил на комментарий pawel pegow 27 июня 2013, 19:21
Ответить
pawel pegow # ответил на комментарий Валерий Зарецкий 27 июня 2013, 23:42
Ответит
ПОМНИТЕ БЫЛО написано про обращение к АДМИНУ в личке?ТАК даже там,этот ХУИЗ,не смог набраться смелости назвать свое имя и фамилию,о чем и говорит,уважаемый ХУРШУДОВ-видать ХУИЗУ токмо на горшке сидеть,да ковыряясь в собственном гуано,на людей напраслину возводить.
Александр Хуршудов #написал комментарий 27 июня 2013, 17:16
Увы, я не на Вашей стороне. Впрочем, я тут Вам и не противник. Материал, увы, не по сути.
А суть вот в чем. Сергей Овчинников публикует материалы об СССР, о настоящих людях, о совести.... и еще о многом, что мне нравится. И не только мне - многим. И я эти материалы плюсую от всего сердца, а не для того, чтобы "приятеля поддержать"....
Жена его плюсует? Это хорошо. Меня вот жена частенько минусует.....:)))) А плюсует человек, с которым мы сначала стояли на абсолютно разных позициях.
Что стоит рейтинг? Если он натягивается искусственно, это видно, и не прибавляет автору авторитета. Кажется я это убедительно показал ранее ссылка на maxpark.com Сам я отношусь к своему рейтингу совершенно наплевательски.
Начните с другого. Откройтесь. Вот сейчас хочется обратиться к Вам: Юрий или Владимир, а обращение ХУ ИЗ как-то застревает во рту. Напишите о себе больше в профиль, пусть люди о Вас больше узнают, пусть они САМИ сформируют свое мнение, и никакие "заговоры" его изменить не смогут.
Успехов Вам.
Ответить
НЕ лишне будет понимать с ей материал и так.
Владимир Барнаульский # ответил на комментарий Дуня Пронина 30 июня 2013, 21:03
Ответить
ВЧИТАЙТЕСЬ И ПОЙМИТЕ ЧТО ГОРОДИТ виртуальное,дутое МПешное ничто- Александр Хуршудов # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 19:35
Ответить
Александр Хуршудов # ответил на комментарий Who Is 27 июня 2013, 20:28
Ответить
ПРОЧИТАЛИ-вирт трагедия,минус поставили,плюсиком не приголубили бедолагу....
И ДАЖЕ этот совет-
георгий сауриди # написал комментарий 27 июня 2013, 18:40
Ответить
Не возымел действие,собака лает- Who Is # ответил на комментарий георгий сауриди 27 июня 2013, 19:25
Вот и шел бы,да не путался под ногами своим лаем.
iwannn nl # написал комментарий 27 июня 2013, 21:28
Ответить
ОТВЕТА,так называемая "легенда"так и не дала-НЕ МОЖЕТ.
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ,опус ХУИЗА имеет вот такую ценность,указанную рядом авторов комментариев-
Бот Скриптовый # написал комментарий 28 июня 2013, 00:14
Ответить
Владимир Барнаульский # ответил на комментарий Лексик * * * * * 29 июня 2013, 23:44
Ответить
Александр Фомин # ответил на комментарий Who Is 28 июня 2013, 11:14
Ответить
Who Is # ответил на комментарий Александр Фомин 28 июня 2013, 13:55
ЕЩЕ интереснее-ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ админа Византии,Гершником-Самарянки,выданное с презрением,со стороны хУИЗА ДАЖЕ НЕ ВЫЗВАЛО ТЕНИ возмущения.
Александр Гершаник # написал комментарий 28 июня 2013, 19:34
Ответить
Александр Гершаник # ответил на комментарий Who Is 28 июня 2013, 21:28
Ответить
А РАЗ так,то кто ему эта Самарянка,которая как глупая гусыня на бойне,гогочет о своем,не замечая,что трындец то,со стороны Хуиза и его шайки для Византии-все ближе и ближе.
ВИДАЛИ?
Прочитали?
Вот вам и весь борцун за "поцреотизм и монахерию"-Хуиз,в тесной смычке с отъявленным либерастом Гершаником.
Свои,своих никогда не обижают.
ЕМУ в ЛОБ-Шурик ты ничто,а оно в ответ,ну и что что весь в дерьме,но ведь ВОНЯЮ!!!
Бедный шурик,он так ничего и не понял,но вонь не стала меньше...
Who Is # ответил на комментарий Янус Скабичевский 2 июля 2013, 15:11
0 0 0
Ответить