Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
можно конечно и подождать , но можно и создавать , творить , приближать , ну хотя бы удариться в поиски ...
под лежачий камень вода редко затекает .. :)
и уж подыхать в ожидании точно не стоит , здесь Ольга вы правы на все 100 !!!
У меня сегодня радость и большая победа. В результате нашего писания писем и хождения по инстанциям, наш дом включили наконец в "Региональную программу по ремонту общего домового имущества" на 2014 год. Ремонту подлежит фундамент, подвал и все инженерные коммуникации. Три года добивались.Я довольна.
Потому и не собираюсь"нюхнуть", хотя иногда тоже не сладко.
вот так моменты и надо приближать и сдохнуть тогда не захочется , не до того .. :)
Он никогда не скажет:" Почему ты жрёшь по ночам?"
Он будет жрать вместе с тобой.
Сидят родные души...на показ!
- Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд.
Просто здорово!
Браво! Брависсимо!
Спасибо автору!
А коты бывают разные, вон Булгаков описывал
увы, топят обыкновенно
чем так безжалостно лечить
не всё мы можем понимать