Два условия устойчивой глобальной однополярности.

А.Птицын: Два условия устойчивой глобальной однополярности.

А.Птицын: Два условия устойчивой глобальной однополярности.

Устарело, рисуйте новый Мир. 

Хилари (Яга) Клинтон так отлила в гранитe, шо у меня на три дня брови заклинило в крайнем верхнем положении.

Нашим американским друзьям и тройные стандарты уже по колено.

Доктор Хилари, Таможенный Союз и морг.

Предлагайте варианты. 

Список Магницкого означает лишение права частной собственности всех российских граждан во всех странах мира, даже включая Россию: так как все платежные системы замыкаются в итоге на США.

Рабам самой большой в мире сырьевой колонии собственность иметь не положено.

Иметь Вас будут, но в этот раз за Ваши же деньги и по американскому закону, а если они честно заработаны, так еще же и лучше. 

А Вы сдайте ядерный пистолет, приватизируйте (присвойте) кровавое наследие Сталина, разделите Расею на 25 частей, может Ваши хозяева и дадут Вам еще пожить красиво лет 15-20.

Хотя может и не дадут, им самим сейчас нужнее чем какой то колониальной псевдоэлите.

Ох, тяжела жизнь колониального манагера на Руси. 

А ведь забавно: медведевцы взяли официально курс на еще одну приватизацию (грабеж общенародной собственности), а им (элите и правительству Расеи) пришел запрет от американских национальных патриотических элит на пользование ее плодами, и не только новой приватизации, но и старой от 1991. Я еще в 2008 писал, что и бабло и власть у элиты Расеи Запад в итоге отберет, не по Сеньке шапка. 

Закон Магницкого выбил табуретку из под новой и старой приватизации (зачем так рисковать, если бабло отберут), разрушил тем самым политическую базу Д.Медведева.

Магницкий похоронил клан Д.Медведева и все прозападное крыло расейской элиты, их холуев и обслуги и в финансовом и в политическом смысле.

Обогащайтесь, что бы у Вас это все в циничной форме в любой момент на Западе отобрале под хохот? 

И никакие Вы не воры и даже не жулики, не мните о себе так высоко.

Вы рискуете свободой, совершаете должностные и уголовные преступления, нарушаете воинскую присягу, забираете последнее у бедных, нищих и голодных. Все это за так называемые деньги, которые реальные пацаны печатают триллионами по своему хотению.

Тут над обезьянами недавно опыт проводили: за жетоны (деньги) можно было получить разные виды еды через автомат раздачи (100 сортов колбасы и сыра), Вы себе не представляете что среди приличных и уважаемых обезьян началось. 

Вывод: противоречия между американской национальной патриотической элитой и глобальной финансовой элитой стремительно нарастают, даже государство Израиль оказалось не с кошерной стороны баррикад.

Кризис объективно ведет к ослаблению глобальной финансовой элиты, которая в свою очередь разделилась на двое: однополярники с центром в США, где их уже давят американские патриоты с конституцией США и многополярники (условно Ротшильды) с центром около Китая, которые тоже давят однополярников. 

Стратегически однополярность предполагает: один против всех остальных и все против одного.

А это в свою очередь требует превосходства на ДВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УКЛАДА (робототехника и выше) И ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНОЕ ЕДИНОЛИЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ и по любой цели, без каких либо ограничений, объяснений и оговорок. Оба условия США не были достигнуты до кризиса и при расколе глобальной финансовой элиты уже достигнуты быть не смогут: ядерное оружие Расеи, политический курс В.Путина выгоден и весьма угоден многополярникам Ротшильдам и так же ея Величеству. 

США поставят обратно в колониальное британское стойло или целиком или скорее всего по частям. Погуляли по чужим грядкам, ну и хватит. 

Так же условно Ротшильдам выгоден выход Китая из технологической зоны Запада с национализацией всей экономики за тот самый триллион американских долгов, формирование шести или семи самостоятельных финансовых центров. За Эпл китайцы предложат 5 млярдов или попробуйте отсудить у коммунистического Китая с ядерным оружием, своей технологической зоной и своей финансовой системой свои денежки, слабо? Возьмут несчастные 5 млярдов и еще спасибо скажут за свой Эпл. Никаких патентов никто соблюдать не будет, как и платить за них, теперь уже открыто. 

Как США и Запад в целом будут жить на свои?

Весело будут жить: в США уже почти победил рабовладельческий фашизм, в Европе победят коммунисты или фашисты. Радикальные исламисты обозначили границы минимального Халифата с прицелом на всемирный. Правят во время кризиса тоталитаризмы всех цветов и мракобесие всех сортов, как и в 1930е, но на новой элементной базе.

Ничего нового, просто еще один виток исторической спирали.

 Вниз и на сжатие. 


А.Птицын:
Декабрь 2012. 

Источник - http://sasha-portland.livejournal.com/78166.html